Новый герой - Maltaron, Nature Defender

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Van Damm, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Van Damm

Van Damm Too serious

Только что стало известно, каким будет следующий герой! Вы думаете, что это третий ниндзя? Нет! Встречайте Мальтарона, защитника природы!

В скором времени на Полях Правосудия появится новый чемпион – загадочный и могущественный друид Мальтарон со своим преданный спутником, бенгальским тигром. Долгие годы Мальтарон жил отшельником в недрах джунглей Кумунгу, он достиг единения с природой и каждый обитатель таинственного леса считал его частью своей семьи. Слухи о могуществе друида ходили по всему материку. И вот однаджы к Мальтарону пришли люди из Ноксуса и предложили сражаться в их армии, в обмен на любые блага и неприкосновенность. Это было предложение, от которого не отказываются, но Мальтарон отказался. Тогда под покровом ночи убийцы Ноксуса напали на башню, друида загнали в угол, и казалось что все уже кончено … На помощь пришли обитатели леса, но в пылу схватки был смертельно ранен огромный бенгальский тигр, спасший жизнь друиду, закрыв его своим телом от ядовитой стрелы. Когда враги были повержены, Мальтарон не смог допустить смерти отважного животного и провел древнейший ритуал, отдав часть своей жизненной силы тигру. С того момента они стали одним целым. Теперь они пришли на Поля Правосудия чтобы отомстить, теперь они сражаются во имя Природы.

Способности:
    • Unity (пассивно) – с Мальтароном повсюду ходит его бенгальский тигр, атакуя тех, кто наносит вред хозяину. Атаки тигра наносят рваную рану, из-за которой жертва некоторое время теряет кровь. В случае смерти хозяина, тигр ещё 10 секунд атакует его убийцу.
    • Call of the Wild – наносит указанному врагу урон, замедляя на некоторое время и приказывая тигру атаковать цель этого заклинания
    • Primal Roar – издаёт пугающий рёв, от которого враги вокруг Мальтарона убегают в ужасе
    • Unity Strike – несколько секунд кастует шар энергии природы, который с каждой секундой забирает здоровье тигра чтобы после применения нанести больше урона по площади
    • Blood Related (ульт) – вливает свою душу в тело тигра, становясь с ним одним целым. Получает дополнительное здоровье, атаку и скорость бега, не может применять заклинания, а также пассивка тигра улучшается

Maltaron_concept.jpg

3 пользователям это понравилось.
  2. опа давно ждал...
    или 1 апреля? ;)

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Отец Нидали и брат удира ? )
    За инфу спасибо.

4. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Гм. А у тигра скока здоровья? Сила атаки?Что будет если убить тигра? А его можно втаривать? Это типа что среднее между Рекксаром и Силлабером?

5. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

ЖЖЕЕСТЬ!

6. KISEL

KISEL Коренной житель

класный герой мне уже нравиться, главное что бы баланс был

7. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

с 1 апреля)

8. с1 апрлея или ссылку на первоисточник ;)

9. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Это не первое апреля!!!! Его только придумали, баланса пока нет, но обещали выпустить его к открытию новой карты 1 на 1(которая в обучении), скоро начнется тестирование этой карты. Я уже жду эту карту с нетерпением. Как я хочу поиграть 1 на 1, вот там точно все зависит только от меня! В ранг играх она будет пользоваться популярностью.

10. Salabar

Salabar Translator Team

Игра не создана для 1 на 1. Ну вот что сможет сделать крыса со станером? Или почти любой милишник с Зилеаном начиная уровня с 5-го?

Герой прикольный. Тигр - это гуд, только характеристики интересны

11. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Primal Roar – издаёт пугающий рёв, от которого враги вокруг Мальтарона убегают в ужасе - ждал такого скилла,вроде как фир по прощади?

12. Van Damm

Van Damm Too serious

Ага, мне тоже кажется что это как фидловский фир, только немного меньше длительностью и массово вокруг героя.

13. Gospel

А можно ссылку на английский источник? =)

14. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Как фир у коробки шако.

15. я тебе открою сикрет станер крысой убивается в простую также как и зилан милишником :)

16. Ariman

Ariman Старожил

В Лейт гейме да. В мид нет.

17. с самого начала норм идут....

18. KISEL

KISEL Коренной житель

надеюсь его никто не съест

19. Ariman

Ariman Старожил

Я конечно незнаю, может ты и мего ацкий папко павнер, а вот остальным нормальным людям стоять на лайне с зилеаном или аней в начале и мид гейме всегда очень напряжно. Даже в лейт гейме такие как эти персоажми не дают никогда расслабиться.

20. Gospel

Зилеан понятно, а Аней почему? По-моему, безобидное существо и харасит не особо.

21. Это пять!!!11

22. Van Damm

Van Damm Too serious

Постой против меня ага xD

23. Black

Black Опытный Пользователь

Админ скажи ты уже это прикол с этим героем - 1 апреля или реальный?

24. Satory

Satory Старожил

Канеш реальный, такой же реальный как ты, и ,возможно, такой же реальный как и я.

25. Black

Black Опытный Пользователь

тогда почему нет ни одного источника?

26. а мне не очень герой!
    тока вот кате прикольно!)))

27. ну коте точно кул!!!
    думаю поиграть стоит хотя скилы лично мне не оч...

28. Van Damm

Van Damm Too serious

29. Gospel

Не забывай, что ты всего лишь Ван Дамм, а не Чак Норрис. :)

30. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Ну у вас у шуточки.. Я как увидел копить начал, уже накопил на него. :) А вы пошутили.. :)

Статус темы:
Закрыта.