Новый герой в патче 7 сентября - Miss Fortune

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем F_Phenomenon, 28 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Miss Fortune - The Bounty Hunter

Art:

Loadscreen:

Concept-art:

Lore:

Для тех, у кого хватает храбрости бороздить моря Рунтерры, наличие собственного корабля и команды уже залог успеха. Сара Фортуна, уважаемая (некоторые даже говорят что легендарная) охотница за головами из Билжвотера, смогла получить все это сразу после того как ей исполнилось 16, используя свое имя чтобы решить возникающие трудности. Ни один заказ не был для нее слишком сложным или опасным благодаря ее шарму и двум пистолетам с именами "Шок" и "Трепет". Успехи дали ей право легально приобрести собственный корабль... с небольшой уценкой конечно. Хотя Мисс Фортуне не всегда так везет. Когда она была совсем юной, торговые корабли начали пересекать горизонт ее милого и тихого родного дома вместе со всем отребьем Огненных Островов. Торговые пути рождают пиратство и коренные жители вскоре обнаружили себя в центре безумной войны.

Однажды юная Сара возвращалась домой, когда услышала выстрелы и крики. Передняя дверь её дома была выбита, внутри она увидела свою мать, лежащую в луже крови. Внезапный удар по голове бросил ее на пол рядом с телом матери... Последнее, что она увидела, были красные глаза нападавшего, а его лицо закрывала пиратская бандана. Мисс Фортуна сильно не доверяла пиратам, потому вскоре начала плавать месте с известным Гангпланком (единственным капитаном, который смог противостоять ее шарму) с целью окунуться в политику Билжвотера. У неё две цели: объединить людей Билжвотера, сделав их сильным и независимым обществом и найти убийцу своей матери. В итоге она вступила в лигу Легенд в качестве чемпиона, променяв свои навыки на влияние и известность, которые помогут ей достигнуть обеих целей сразу.

Больше людей безоговорочно сдались Мисс Фортуне, чем любому другому охотнику за головами.
    -Гринник Тортип, Связи Билжвотера

Stats:

Damage: 49.5 +3
    Health: 520 +85
    Mana: 250 +38
    Health/5: 5.75 +0.65
    Mana/5: 4.9 +0.45
    Armor: 18 +3
    M.Res: 30 +0
    Speed: 310
    Range: 550
    Crit chance: 0

Skill list:

(Passive) Strut
      Miss Fortune gains an additional 25 movement speed after falling out of combat for 7 or more seconds, increasing each second up to 80 maximum bonus speed.
      (Q) Double Up
      Mana: 70/75/80/85/90
      Cooldown: 9/8/7/6/5
      Miss Fortune fires a shot at an enemy target, dealing 35/70/105/140/175 (+75% of her attack damage) as physical damage and 120% of that damage to another enemy target behind the first.
      (W) Impure Shots
      Mana: 50
      Cooldown: 16
      Passive: Increases Miss Fortune's damage on her target by 6/8/10/12/14 (+0.04 AP) with each attack, cumulatively stacking up to 4 times.
      Active: Miss Fortune's attack speed is increased by 30/35/40/45/50% for 6 seconds and causes her attacks to lower healing received by the target by 50%.
      (E) Make It Rain
      Mana: 80/85/90/95/100
      Cooldown: 15
      Miss Fortune fires hundreds of bullets into the air which rain down at a location after 0.5 seconds, dealing 95/155/215/275/335 (+ 0.33 AP) magic damage over 2 seconds and slowing enemies hit by 20/25/30/35/40% for 1.5 seconds.
      (R) Bullet Time
      Mana: 120/135/150
      Cooldown: 120/110/100
      Miss Fortune channels a barrage of bullets into a cone in front of her for 2 seconds, dealing 45/70/95 plus the higher value between (0.25 AP) or (0.45 damage from items) magic damage per bullet, hitting up to 8 times to each target.

(Passive) Strut : Miss Fortune получает +25 к скорости передвижения, если находится вне боя в течение семи или более секунд, повышая свою скорость в течение каждой секунды, максимум до +80 к скорости передвижения.

Q:Double Up! : Miss Fortune стреляет в цель нанося 35/70/105/140/175 (+75% от её атаки) физического урона и 120% от этого урона другой цели находящейся позади первой.

W:Impure Shots : Пассвно: Увеличивает урон Miss Fortune по её цели на 6/8/10/12/14 (+0.04 АП) с каждой атакой, кумулятивно стакаясь до четырёх раз.
    Активно: Скорость атаки Miss Fortune увеличивается на 30/35/40/45/50% в течение 6 секунд и её атаки снижают лечение получаемое целью на 50%.

E:Make it Rain : Miss Fortune выстреливает сотнии пуль в небо, которые обрушиваются дождём на землю в течение 0,5 секунды, нанося 95/155/215/275/335 (+ 0.33 АП) магического урона в течение двух секунд и при попадании снижают скорость цели на 20/25/30/35/40% на протяжении 1.5 секунд.

R:Bullet Time : Miss Fortune открывает огонь по целям перед собой на 2 секунды, нанося 45/70/95 урона плюс наибольшее число между (0.25 АП) или (0.45 атаки от предметов) магического урона за пульку, выстреливая до 8 раз по каждой цели.

(c) Kazuar from leaguecraft.com

PS Manamune :
    +350 Mana +7 Mana Regen per 5 sec +20 Attack Damage
    UNIQUE Passive: 2% of your Max Mana is converted to Attack Damage.
    UNIQUE Passive: Each time your Champion attacks or uses an Ability, their Maximum Mana will increase by 4 Mana (2 for attacks). Bonus caps at 1000 mana.

Так же в новом патче новый айтем. По сути аналог архангела для физ дд манаюзеров. Я торжествую чёрт побери.

Спасибо Van Damm за предоставленную информацию.

120 пользователям это понравилось.
  2. Invisibleon

Invisibleon Опытный Пользователь

Перевод (мой)

Ссылка на перевод с картинками (рекомендую) : http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/6309-novii-geroi-v-sledujushem-patche-miss-fortune-the-bounty-hunter/page__view__findpost__p__82960
    Не забудьте там плюсик поставить ;)

35 пользователям это понравилось.
  3. Приму за честь первым поставить вам плюс и поблагодарить за новость.

2 пользователям это понравилось.
  4. Invisibleon

Еще перевод другого поста
    [/quote]

4 пользователям это понравилось.
  5. Invisibleon

Перевод описания героя:

и мне не забывайте ставить плюсик ;)

35 пользователям это понравилось.
  6. Заплюсовал ;)
    Наконец-то герой, который мне нравится полностью. И внешность, и скиллы. Давно ждал рангеда с сиськами...
    Обязательно куплю. Надеюсь на 3100.

1 человеку нравится это.
  7. Invisibleon

тоже думаю 3150.. Хотя она ДПС нереальный какой-то, так что могут и до 6 поднять ;)

1 человеку нравится это.
  8. F_Phenomenon

Так же в новом патче новый айтем. Архангел для физдд манаюзеров. Это прекрасно.

1 человеку нравится это.
  9. Ням ням,кульно обязательно нада глянуть.Хмм может дочка Кати и Пирата? ;) плюсую за инфу.

5 пользователям это понравилось.
  10. Отлично. Всегда играю физ дд, так что артефакт как раз для меня.
    Чьерт, отличный патчик ожидается.

Было два героя за 6к, теперь риоты должны восстановить справедливость и выпустить 2-х за 3к. Ургот уже вышел...

Для дочки Кати она немного старовата. Скорее уж наоборот.

11. Invisibleon

отлично ;) 1350 маны... Это вообще что-то..

12. yarofey174

yarofey174 Пользователь

ААААА наконецто нормальный гер, который херачит с пистолей по македонски всегда о таком мечтал буду брать инфа 100%. ЗЫ: Сиське айс!

2 пользователям это понравилось.
  13. F_Phenomenon

Хочу поправить.

Q-наносит 75% от ад первой цели и 120% цели стоящей позади первой цели(аналог баунсин блейд каты, но на два таргета и дамаг по следующей не уменьшается а наоборот)

5 пользователям это понравилось.
  14. нз я тогда сообщения удалю...

15. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Примерно так её себе и представлял (арт).
    P.S. Крутой итем.

16. F_Phenomenon

Ингейм скриншот.

1 человеку нравится это.
  17. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Феномен браво... Давно её ожидали... прогнозы сбываются :angry:
    Вот только она больше на ковбойшу смахивает а не на пиратку.. ;) Уверен что в Стори тоже мало о её пиратской принадлежности будет :)

Это у неё на скрине что, Булки виднеются!? Или это мне одному кажется?

18. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Герой предсказуемый (не значит, что плохой). Интересно бы было увидеть реализацию пирата мага (с ходу на ум приходит только Дэви Джонс).

19. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

1 скин у неё в принципе Пиратский но вот 2 это чисто Ковбойка... Имхо зря они это... они могли потом героя Ковбоя ввести, дабы порадовать Пендосских детишек ;) А так -идея. :) Да и честно говоря, смотрится 1 скин лучше на порядок.

20. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Ну пиратский основной. У ганпланка тоже есть не пиратский скин.

1 человеку нравится это.
  21. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Имхо, просто замедляет восстановление НР на 50% на, к примеру, 5 секунд... Вспомнил ножичек у катьки под аурой

22. Masterius

Masterius Пользователь

я бы скорее сказал что это аналог топора олафа )
    т.к цели должны быть строго друг за другом...

23. F_Phenomenon

Нет. Вторая цель должна находиться в зоне конуса позади первой. Вроде того.

24. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Собственно это не пиратка а ковбойша какая-то. Хотя по поводу скилов я слегка разочарован. Не в том смысле что они плохие а потому что содраны с существующих чемпионов с небольшими изменениями. Как то: ГП и Ката например.

1 человеку нравится это.
  25. гренадер ;)

26. хоть бы детка меня обрадовала и стоила 3к )))вот я бы за неё пагамал))у кстати на попе сердечко) ;)

1 человеку нравится это.
  27. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Кстати, это только мне кажется что пистолеты ей слегка велики и не помещаются в руках?

1 человеку нравится это.
  28. yarofey174

yarofey174 Пользователь

Вам не кажется что слишком много пиратов за последние дни? Скин Каты под пиратку, и вот эта телочка вылезла=)

29. F_Phenomenon

Скин каты это всего лишь фанмейд скин ставший оффициальным, не более того. И, кстати, 19 сентября день пирата (: Подозреваю что это взаимосвязано

30. круто, прикольно, есть пират, а теперь и девушка пират хыыыыыыыыыыыы, +,

Статус темы:
Закрыта.