Новый герой в следующем патче - Urgot, The Headman's Pride

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем F_Phenomenon, 17 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Как обычно, подло и незаконно украденная информация с тестрилма.

Наслаждайтесь. Обсуждайте.

Под катом дополнительная информация по абилкам.

Acid Hunter:

Манакост: 30
    Кулдаун: 3.5 / 3 / 2.5 / 2 / 1.5
    Ренж: 700

Terror Capacitor:

Манакост: 50 / 55 / 60 / 65 / 70
    Кулдаун: 16 / 15 / 14 / 13 / 12

Noxian Corrosive Charge:

Манакост: 60 / 65 / 70 / 75 / 80
    Кулдаун: 11
    Ренж: 800

Hyper-Kinetic Position Reverser:

Манакост: 120
    Кулдаун: 120
    Ренж: 700 / 775 / 850

Zaun-Touched Bolt Augmenter:

Added by VD:

Urgot, The Headman's Pride

Lore:
    There are warriors who become great for their strength, cunning, or skill with arms. Others simply refuse to die. Urgot, once a great soldier of Noxus, may constitute a case in support of the latter. Prone to diving headlong into enemy battle lines, Urgot sewed chaos throughout the enemy ranks, often sustaining grievous injuries in the process. When his body was unable to weather further abuse, the crippled Urgot was delegated the position of High Executioner of Noxus. By this time, his hands had been ruined and he could barely walk. Scythe-like grafts affixed to his maimed limbs served to carry out his bloody work.
    Urgot finally met his end at what should have been his finest hour. Because of his military background, he often accompanied detachments into foreign territory to carry out judgment. After ambushing an enemy force, Jarvan IV, Crown Prince of Demacia, fell into the clutches of Urgot's division. Too far from Noxus to risk transporting their prize for ransom, Urgot prepared to dispose of their captive. At the final moment, however, the Dauntless Vanguard, led by Garen, the Might of Demacia, intervened, and Urgot was cut in two by the zealous warrior as he scrambled to free his Prince. In recognition of his service, the executioner's remains were remanded to the Bleak Academy for reanimation. A lifetime of abuse, however, had left his body in a catastrophic state; proving problematic to the necromancers' craft. Professor Stanwick Pididly, the prevailing scholar of Zaun, offered a solution. Within Pididly's laboratories, a nightmarish new body was forged for Urgot. Now as much machine as man, Urgot arrived at the League of Legends in search of the man who ended his life; necromantic energies coursing through his metal veins.
    ''We can rebuild him. We have the techmaturgy.'' --Professor Stanwick Pididly

Tips:
    * Keep moving to avoid being hit by Urgot's Noxian Corrosive Charge. If you are afflicted by his corrosive charge, quickly move out of range of avoid his Acid Hunter Missiles.
    * Urgot deals more damage when his Terror Capacitor is active. Quickly break the shield from his Terror Capacitor to reduce the damage he deals.

Passive:
    Urgot's attacks reduce his targets' damage by 15% for 2.5 seconds.

Skins:

Upd:

Ингейм скриншот:

Рекомендед закуп:

Характеристики на 1 и 18 уровне:

47 пользователям это понравилось.
  2. фанаты некронов и франкенштейна пищат.

на зарубежном форуме есть пикчи его скинов, но они с клеймом.

3. NeroPWNZ

NeroPWNZ Опытный Пользователь

Напоминает пуджа из доты, тоже из разных частей сделан -_-

5 пользователям это понравилось.
  4. AlexandrZloy

AlexandrZloy Пользователь

Так вот почему абилу кога переделали! Тут еще один прожигатель брони на очереди...
    По сабжу, Неочень понял второй абзац у первой и третьей абилок. А так, спеллы ничего, ульта нтересная, можно придумать ей много применений, например ,если этот чамп танк, то можно поменяться местами с врагом, стоящим под вышкой, дав своей тиме его убить... Или наоборот, запихнуть его под свою вышку... но это тока баловство, вот выйдет перс, тогда уж и будем решать)

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Даёшь мутантов!!

6. AlexandrZloy

У меня вопрос, а много народу игает на ПТР с форума? Просто так оперативно тырят инфу)

7. ilusha

ilusha Коренной житель

и еще венгу, ультимейтом
    интересный

8. NeroPWNZ

Ульт уберский. В доте был скил который менял местами и не станил,замедлял и этого хватало.

9. Isairyu

Isairyu Коренной житель

"Прогнозы" сбываются.

10. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Эволюция спайдер-квины ?

p.S. Дизайн ужасен. Не хватает ещё пушки на плече.

11. Ультой сразу вспомнил венгу -_-
    п.с. 1 абилка очень мало кд^^ да и вообще все спелы быстро кд и кушают мало маны, кроме ульты

12. NikolayOss

NikolayOss Старожил

В ульте сказано - перед свапом цель станится, потом идет свап, затем -40% скорости...
    А от этого самого стана если уйти клинсом? )) Свап все равно произойдет? ))

OnlyRush - да, кд оч низкие, особенно у первой абилы. Да и ульта тоже мало кушает по сравнению с многими другими.

13. ilusha

ilusha Коренной житель

милашка

1 человеку нравится это.
  14. Zweihander

Zweihander Старожил

Судя по всему он позиционируется как некий танк-саппорт инициатор.

15. по скиллам (кроме ульты), лично мне он напоминает Моргану -_-
    наверна куплю уродца.

16. ilusha

ilusha Коренной житель

скины
    мясник, 520рп

краб, 975рп

1 человеку нравится это.
  17. Хочу краба-_-
    По скилам чар похоже будет стоить 3150

18. Уже хочу этого уродца))) Смесь убер солдата из вольфинштейна и строгов из 4 квейка)))

19. NeroPWNZ

Мясник вапще трупак какойто -_- , интересно как он будет выглядеть на фоне других персонажей

20. Nemo

Nemo Старожил

У него еще скин краба будет -_-

21. 6к будет стоить=) инфа 100%

22. NeroPWNZ

3 герой подряд 6300 это както черезчур, я думаю 3150)

23. Удивительно если бы не было. -_- Краб мутант -_-

24. AlexandrZloy

краб хорош! Но мне с трудом вериться что перс будет стоить 3150 и почемуто мне думеаться что концепцию перса неределают, ведь до этого гуманоидных уродов небыло, только монстры (аля Ког или Чо), и возможно будут проблеммы с прохождением цензуры... Или даже если проблемм с цензурой удасттся избежать, то вот конфликт с общей арт-концепцией игры точно налицо (Если уж Слепой Монах не вписался по их меркам... ЛоЛ в принципе слишком фэнтезиен для таких пртов.).

1 человеку нравится это.
  25. ну скилы скорей на 6к тянут.

26. Psiheya

Psiheya Коренной житель

переведите скилы для крабов которые учили немецкий

27. serp

serp Старожил

Мне кажется что все-таки 6300, риотам же надо копить на призы для первого сезона)

28. да то что 2 уже было меня насторожило, а если этот 3к стоить будет то я риотов не пойму. он на голову круче Володи.

1 человеку нравится это.
  29. на гуманоида совсем немного похож.

ну не совсем круче. но для тимы может оказаться намного полезней

30. ilusha

ilusha Коренной житель

интересно чо у него за пассивка

Статус темы:
Закрыта.