Новый год с LoL-Game.ru - Исполнение желаний!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

LAJT+voli.jpg

Доброго вам времени суток призыватели!

Снегопадень уже наступил, время чудес и исполнение желаний, все мы помним тот торжественный момент когда бьют куранты и мы бежим под ёлку в поисках подарка, оставленного всеми любимым Дедом Морозом! Мы решили вспомнить то старое, доброе время и внести чуточку волшебства в эти холодные зимние дни! Поскольку Дед Мороз не играет в ЛоЛ, в его роли выступит Дядюшка Лайт, обитающий на краю Воющей Бездны, его мешок полон желанных вами образов чемпионов и он с радостью поделится ими с вами. От вас требуется написать письмо, на имя Дядюшка Лайт, в письме указать какой образ вы хотите и почему. Самые лучшие желания будут исполнены!

Правила контеста:
    • Написать письмо в этой теме на нашем форуме. Письма оставленные в других местах рассмотрены не будут.
    • Образы будут выданы для РУ сервера
    • Образ не должен иметь ограничений по покупке (То есть ограниченные, архивные, лимитированные образы не доступны. В том числе и новогодние)
    • Ультимативные образы так же недоступны (Усовершенствованный Эзреал, Страж Духов Удир)
    • 10 лучших писем, по мнению администрации, будут награждены желанными образами и ковриками c нашим логотипом. (Лайки к сообщениям так же будут учитываться как вторичный фактор)
    • Время окончания приема работ 7 января 23:59 МСК.
    P.S. В ближайшее время вас ждут еще конкурсы. С наступающим вас Новым Годом, призыватели!

Комментарии
  1. High Voltage
    И естественно, только ру-сервер?
  2. Linkor
    да
  3. Tempus1337
    оу да тут 1 шанс на 1000
  4. momus
    Расстроен.
  5. Nikita Rezchikov
    Круто конечно, но почему на Новый Год нельзя попросить новогодний скин?О_О
  6. Ильдус
    Вы написали новогодние вы имели в виду новогодние которые щас доступны или скины Снегурочка Лулу, снежный Синджед и Сивир снежный шторм?
  7. Linkor
    они будут уже недоступны после окончания конкурса. поэтому.
  8. prostovitek
    дядюшка лайт я хочу получить жанну сеноптика так как мои родители думают что я себя плохо вел в этотом голу и нехотят покупать мне его а он такой красивый.
  9. Linkor
    если они будут доступны после 7 января, то мы сможем подарить и их.
  10. DICFY
    Жалко то тело, которое бужет отбирать десятку работ. Вангую поств типа:

Мамка не дает на зафтраки памагите скеном11111!!!
    Йа вася пупкин мне 12 занимаюсь лолом наигралнатимо 23 игры из которых расосал 22 дайте скин тк я скил
  11. Linkor
    мы справимся)
  12. Олег Свидунов
    тоска-печаль, что только для РуСервера
  13. DICFY
    А ну и еще часть людей будет тут писать, не в состоянии прочитать 1 предложение темы и нажать на ссылку:lol:
  14. zzzZERo
    он еще и зарегался ради этого....
  15. Max the lord
    Интересно, а никто из тех кто пишет поздравления в комментарии под пост не в курсе , что их в отдельной теме на форуме только рассматривать будут ?? :D
    dar4ok нравится это.
  16. zzzZERo
    О боже, еще 1 даун
  17. MandelloSn
    Дорогой Дядюшка Лайт, в этом году я пытался выигрывать каждую игру на миде. Но ты сам понимаешь что не всё возможно. Я наверно смог бы перекриповать и переиграть врага, но мои ржавые и кривые клешни мне просто не позволили этого сделать. А на новый год я хочу скин чтобы затащить этот **** лайн посередке. На Райза хочу лысый такой, а скин красенький в фиолетовая штукенция на спине. Дарк кристалл райз вродьбы. И тогда я смогу поработить это ущелье по середине)
    Ник мой на рашке нубочек89 ой не тот. McclaudZZ короч
  18. 6omaH
    Кстати это только для России или вест тоже?
  19. DICFY
    И ему 18 лет:)))))
    --- добавлено: 24 дек 2013 ---
    Азазазаза еще 1
    MandelloSn нравится это.
  20. MandelloSn
    именно, просто сессию сдал и настроение зашкаливает..
  21. Elvid
    спасибо, я не нищеброд:awesome:
  22. ***_максим_***
    дорогой дедушка лайт, в этом году я пытался быть дружелюбным,помогать,и затащить игру и заслужил красную ленту я прошу в этот снегопадень чтоб ты подарил мне скин: вай неоновый удар и тогда я постараюсь оттачить своё мастерство гораздо лучше и ещё хочу сказать чтоб в этот снегопадень к нам присоединились новые игроки всем удачной игры и побольше побед!
  23. word_boom
    Дорогой Дудушка Лайт, в этом год я вёл себя очень хорошо, иногда проигрывал... Нов этот новый годя хочу скин:Рождественская ле-бланк, Прошу, Я каждый день оттачиваю своё мастерство!!!
  24. High on fire
    Азаза откуда вы такие лезете, свежезарегавшиеся ослы?
  25. Улыбка

Вы хоть прочитали в какой теме выкладывать свои письма?
  26. fimis
    Это норма
  27. Даниил Медведев
    А скин плохой санта вейгар можно просить?