Новый интерфейс.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ментрат, 24 июл 2015.

?

Удобен ли для вас интерфейс?

1. да

29,7%
  2. нет

27,0%
  3. Есть свои минусы

43,2%
  1. Ментрат

Ментрат Новичок

Здравствуйте , очень мешает новый интерфейс ,очень отвлекает в игре ,очень не удобный. Пожалуйста ,можно ли как то вернуть старый? Или хотя бы в ранкедах как-нибудь оставался старый? Очень прошу решить эту проблему для тех,кому не удобен новый интерфейс.

2. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Смысла нет, в идеале можно, но это геморойно. Со следующими патчами может слететь или вообще криво встать и убить клиент. Могут быть рандомные ошибки с вылетами в игре. Проще привыкнуть к новому.

Koringvias нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет, нельзя вернуть.
    --- добавлено: 24 июл 2015 ---
    А еще за модификацию клиентов можно получить бананом по голове.
    Нет, не тем, которым сорина кидается.

4. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Новый интерефейс это ппц, да... Но со временем ко всему можно привыкнуть. Только вот мутать народ стало неудобнее :D

Ну и пока что в ранкедах старый интерфейс, не?

ArtemDrowMag нравится это.
  5. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Пока нельзя, только если напишешь утилиту анпака/пака бин файлов, где хранятся конфиги нового худа.
    --- добавлено: 24 июл 2015 ---
    За косметические моды не банили никогда жи ну

6. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Кого ты просишь? Это не оффсайт, лол.

7. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

У меня ушла минута на то, чтобы понять в муте у меня все игроки, или наоборот. Я понимаю, что интерфейс должен быть компактным, но зачем намеренно прятать нужную иконку?

8. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Да ладно хватит ныть, просто непривычно. Я вот в ранкед зашел сейчас сыгрануть катку, так мне уже старый интерфейс был непривычен. Новый объективно лучше.

firedevil, Sytrus и Kridi210 нравится это.
  9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Он в первую очередь не неудобен, а не привычен. Конечно за годы игры ты привыкаешь к тому, что, где и как, а тут уже и итемы не в том месте, и характеристики и т.д. Дело привычки, не более.

lestard-2212 нравится это.
  10. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Размер циферок статов для меня не удобен - интерфейс и так на максимуме стоит. Кнопочки характеристик чемпиона не нашел(где написано все все все) - то ли я плохо искал, то ли лыжи не едут. Хп и мана союздников настолько мелкая, что глаза потом в окно меня посылают выпрыгнуть. В общем то все.

11. Kridi210

Kridi210 Старожил

Да ладно вам, хоть глаза начнут работать\двигаться, а то постоянно в одну, привычную точку(и) смотрят. Хороший интерфейс, компактный, просто со временем привыкнем.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Единственное- напрягает новый таб с неудобным мутом и без адекватного отображения ников, да и новая панелька со статами слишком неудобна для восприятия, в ней даже после множества игр не можешь сходу найти нужные статы. D:

13. Slipkos

Slipkos Коренной житель

1е правило нового клиента - если неможешь что то найти, смотри в правый нижний yгол.

14. Minuano

Minuano Легендарная личность

Все нормально, но не нравится, что бустанутые статы не выделены зелёным и что полоска хп/ресурсов не анимирована.

15. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Если пренебречь правилом "дело привычки, нужно только время", два главных минуса, которые мне мозолят... все, что только можно:
    1) tab отображает чемпионов и все прилагающиеся приблуды, но не отображает ники. Только при наведении курсором(
    2) Я до сих пор не могу найти кнопку "написать в общий чат". С вражиной пообщаться не могу. Позор мне.

16. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Надо навести на иконку героя в табе и появится маленький значек мута.
    Шифт+Ентер, и твое сообщение будет отправлено в общий чат

Koringvias, Эйран и Garrisen нравится это.
  17. Панелька норм же там теперь кдр видно.

18. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Новый интерфейс говно сырой

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Она маленькая, все статы синие, даже которые увеличены за счет айтемов/рун/мастерок.
    Тоже, кстати, напрягает отсутствие кнопки, чтобы отправлять сообщения в ол-чат.
    Приходится переучиваться зажимать шифт перед написанием сообщения. D:

20. Со временем допилят я думаю, хотя зная Рито.

21. SouR

SouR Старожил

Статы очень неудобно сделаны, иконки союзников и мертвых врагов находятся в одной точке, очень близко, что мешает.

22. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Лел, а я всегда писал в общий чат через шифт.

Asprika, lestard-2212, Kettary Hunter и ещё 1-му нравится это.
  23. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Если бы не эта тема, то и не узнал бы, что была кнопка для отпраки в общий чат. Просто всегда шифт+энтером пользовался.
    "С" же. Только её теперь держать надо.

ArtemDrowMag нравится это.
  24. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

новый интерфейс очень убог, предлагаю собрать людей на петицию (набрать голоса не сложно учитывая количество недовольных на форумах) и поставить риотам ультиматум или делают вкл/выкл или делят игры на хост старым/новым интерфейсом (если первое невозможно) или в противном случае мы - комьюнити введем санкции по онлайну. Скажем месяц не будет играть, по причине разочарования. Это серьезная угроза так как за месяц вне игры, пользователь может отвыкнуть от игры и уйти в ирл или же подыскать и увлечься другим проектом

25. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Ну хз.
    Мне новый интерфейс нравится. Статы немного неудобные без выделения зелёным, а так норм.

Grammaton нравится это.
  26. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

В ранкедах ведь старый оставили?

27. koshac

koshac Фаворит форума

Да есть и плюсы и минусы. Вот визуальные таймеры ультимейтов союзников - отлично. А краткую информацию по статам героя зря убрали, имхо, стало немного неудобно...

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На непродолжительный срок.

29. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, от того, что такие "гении" уйдут только остальному комьюнити лучше станет.

А вам местную премию Дарвина выпишем.

30. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Очень доволен новым УИ, особенно потек от анимашки лвл апов спелов. Катанул арамчиков 10, УИ сидел уже как влитой, вся инфа в нужных местах, очень компактно и информативно Уменьшил интерфейс до нужных размеров, стало на много больше игрового пространства на экране, с отчетливым отображением инфы на интерфейсе, на старом же, уменьшив УИ до желательного размера, с трудом просматривалась перезарядка спелов, приходилось играть с громоздким интерфейсом, хотя возможно дело было в разрешении на котором я катаю по дефолту, но с новым УИ все просто супер. Единственное пока что не привычно окно таба, немного теряюсь и втыкаю долго, когда надо быстро чекнуть инфу, но офк это дело привычки, пару десяток каток и все будет ок