Новый Канал на YouTube - Объективная КРИТИКА ИГР

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dhnikolas, 3 май 2015.

1. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Сегодня в центре внимания LEAGUE OF LEGEND!
    YouTube канал "30нт"

критика игры ЛОЛ

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Ну все... ухожу в доту...

3. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Боюсь, что там все так же ))

4. Улыбка

Улыбка Привидение

А в ХОТСе?

5. dhnikolas

dhnikolas Старожил

хотс вообще Г ))))

6. Nervious

Nervious Коренной житель

и в чём тут критика ? то что система лиг и дивизионов говно по сравнению с эло системой ? ну да, это очевидно. То что ты либо тащишь, либо тащат тебя, либо ты сливаешь ? ну тоже вроде очевидно. Бтв как то странно, 50 на 50 винрейт только где нибудь в б2-с4. У хай эло игроков как правило выше винрейт, но и играют они с людьми соответствующего уровня.
    П.С. я бы разделил так: 25% игр тебя тащит тима даже если ты бронзо плеер в чалике. 25% игр тащит любой игрок сидящий на своём эло, либо просто не сосёт и вот уже 50% винрейт, не падаешь не апаешься. Чтобы апнуться нужно тащить больше 25% игр самому.

Последнее редактирование: 3 май 2015
  7. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Бронза 4 - платина 1 - 50 на 50 , а это 90 процентов играющих в лол.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Система лиг действительно дерьмо. Поцаны с платины с отрицательным винрейтом - обычное дело.

9. Nervious

Nervious Коренной житель

да, но закинь любого платинового посона в бронзу и он через 2-3 дня будь в голде/платине. Чуешь разницу ?

10. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Открыл канал, а там такой шкет стоит в маске ТИП АНАНИМАС ЛИГИВОН. И я сразу заржал на всю квартиру, а у меня 1:30 на часах, нельзя так же.
    --- добавлено: 3 май 2015 ---
    Просмотрел (по диагонали), всё видео суть неприкрытый баттхёрт от тщетности бытия лоу эло дниной.
    Ну типа -"КАК ТАК СИЖУ В ЖОПЕ Я ЖИ ИГРАЮ НА МАСТЕР+ РИОТЫ ГОВНЮКИ КИДАЮТ ВСЯКИХ ИДИОТОВ ОДИН Я В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ СТОЮ КРАСИВЫЙ". После таких помпажей я и понимаю, что система-то работает.

ea0o, Maffie и maxcs1990 нравится это.
  11. dhnikolas

dhnikolas Старожил

Блииин. суть ты не понял. Может посмотришь прямо, а не (по диагонали). :)

12. Nervious

Nervious Коренной житель

да лол, поц говорит что играет 5 лет - сильвер 4. При желании тупо потея по 10 солокушек в день в течении года можно вылезти в голд/платину не имея вообще никакого опыта в жанре если реально хотеть апнутся. Потом идёт на ютуб и делает видосы с рассмотрением не самых важных фейлов лола, подряжая на эту шнягу своих друзей. (сидел бы тупо рейджил по поводу баланса, благо сообщников и простора для мысли много :awesome:) Я не на что конкретно не намекаю, но всё очень плохо.

13. Настолько сильная аналитика,что я решил забить на лол и уйти в Хотс тащить за Зератула.
    P.S. А почему пациент в маске,типа иллюминати жидомасонство?

Nervious нравится это.
  14. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Ну вашу ж мать, посмотрел без перемотки - какое же говно(pardon my french), просто у меня нет других слов, чтобы описать это. ЗАГОВОР РИОТОВ СКИЛЛ НИРИШИТ. Господь милосердный, зачем я только повёлся?
    Брынза рассказывает, почему она брынза, а не мастер+. Удаляй канал, не позорься.
    Я тебе больше скажу - можно в лоу даймонд вылезти без проблемы, если руки под хрен заточены то да, не на весте, а в рaшке. Но тем не менее.

maxcs1990 нравится это.
  15. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ну что же, анлаки

16. dhnikolas

dhnikolas Старожил

17. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Чтобы апнуть даймонд на весте достаточно научиться кастовать щиток на адк за жанну.

FXFX нравится это.
  18. Nervious

Nervious Коренной житель

да не важно куда, но факт в том что ты будешь апаться. Но запиливать в общий доступ аналитику ничего не добившись это просто пушка. Если бы этот видос запилил какой нибудь про игрок с лцс, я может быть и проникся, но мы то с вами знаем что они не будут заниматься подобной хренью.

19. MWWarden

MWWarden Коренной житель

"но даже сами игроки большой роли не играют"...
    -_-'

20. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Возьми - узнаешь. Хотя бы платину возьми.
    Ну пацан же явно ИГРАЕТ НА ДАЙМОНД, просто ему РИОТЫ плохих тиммейтов в лобби залили, ЕВПОЧЯ.

21. Nervious

Nervious Коренной житель

ага, а из бронзы только на лаке вылезают
    --- добавлено: 3 май 2015 ---
    разница бронзы и мастер тира в скиле, что то вроде разницы между велосипедистом и миг-29 в скорости.

Harry iL MaGo Oz нравится это.
  22. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Иконка?

23. MWWarden

MWWarden Коренной житель

И рамка
    Чем выше эло тем пафосней рамка

24. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Не шаришь, самая SWAG рамка у золота.

25. MWWarden

MWWarden Коренной житель

А мне у мастерлиги нравится. Хотеть :awesome:

26. MrShen

MrShen Старожил

Вот такие АНАЛитики и тянут на дно нормальных пацанов. :trollface:

27. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Добавлю в общую курятню: "Ко-ко-ко!". Я закончил.

Maffie, Garrisen и ChrisMansanta нравится это.
  28. vdq

vdq Коренной житель

при чем тут буст акка и игра на своем ело?

29. ksen

ksen Коренной житель

Как вы вообще это осилили, выключил после второй паузы в конце каждого предложения(которую гармонично заполняет фон от микрофона), у него явно какие-то проблемы с оперативкой.

30. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Ты назвал тимо-тимати.
    Боже.
    Он же сатана.
    дизлойс