Новый картус

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azataroth, 1 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azataroth

Azataroth Старожил

Товарищи! Я знаю некоторые тут инфу получают раньше чем она до лайва доходит :) Может кто-то подсказать, 3го июня будет чота типа бандла пентакилл? И в частности насчёт картуса, щас у него стоимость скина 750rp ритоты не думают цену поднимать? может есть у кого инфа поподробнее о грядущем релизе?:)

2. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

цены на скины не поднимут, на других реворкнутых не поднимали же

3. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Цену на скин не повысят ( хотя да, он вышел шикарным)
    Есть версия что новый Картус будет 3 июня вместе с пришествием пента килла. ( не вижу другого идеального случая его запилить)

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А ещё должны сойтись звёзды в созвездие картуса, по такому принципу риоты всё делают. Вот почему они запустили лисандру? Просто так.

5. Dionisty

Эм ну они запустили чуть позже после патча, как и обещалось.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Они всё делают через жопу. Почему не ВО ВРЕМЯ патча?

7. adellen

adellen Старожил

Да они зальют его с патчем, потом скажут, что он уже как бы есть и с праздничком, но откроем его к НГ. Так что расходимся.
    Ах да! Еще будет несколько классик скинов, выбери между Картусом и Картусом!
    Ну а по теме - господа выше писали - цены обычно ок, не меняют, ну и запилят думаю с Пентакиллом, потому как только в этом случае это будет грандиозно по игровым меркам, да и по маркетинговым - послушав песню Lightbringer к вам в голову наверняка закрадется мысль "я не лох, мне нужен скин Пентакилл, чтобы сделать пентакилл".

8. Dionisty

Ну да это тоже бесит что не сразу. Просто надеются что люди не смогут дождаться скинец, потратят рп, а тут на те включают на след день, у людей бомбёжка и если они хотят скин они положат ещё рп.

9. Azataroth

Azataroth Старожил

По такому случаю грех не залить ещё РП:))) Тем более я понимаю если картуса, морду и соньку переделывают значит переделывать будут олафа и йорика тоже? Если нет то это как-то не по фэн-шую будет :wtfiddle:

10. StGhost

StGhost Старожил

Йорика год-три точно не будут, олаф в долгосрочной перспективе, в очень долгосрочной.
    Сона тоже под вопросом, она выглядит не так плохо, как, скажем, морда\малф\вв\сион\тарик\али\касса.

11. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Если честно, то J4 тоже не помешало бы визуальный апгрейд. Даже лёгкий косметический ремонт.

12. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Джарван выглядит пригодно, особенно с новым скином, есть более нуждающиеся в косметологической операции герои

Pymran нравится это.
  13. Dionisty

Йорика ждёт только изменение анимаций умений из-за технического реворка, а пентакилл олафа менять не будут, только сплешик.

Я надеялся сегодня увидеть инфу на сурре о выходе нового патча, но чёт пока нету.

14. StGhost

StGhost Старожил

Хочу ВУ удира -_-, а то я даже не могу играть классик удиром, смотря на СГУ. Выглядит как бегающий бобер...

15. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Если рито хотели бы сделать визуал апдейт удиру, они бы не делали ему ультимейт)

16. StGhost

StGhost Старожил

Так я про это и говорю... Там вообще грустьпичаль его походу закинули в конец персов кому нужен ВУ потому, что фактически у него ВУ есть... Только вот не дешевый.

17. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Зачем олафа-то ? Скинец итак норм, да и йорик тоже, только бы телепорт какой-нибудь сделали норм им всем

18. Azataroth

Azataroth Старожил

Не-не, я имел ввиду не персонажей, а сами скины пентакилов апгрейдят :)

19. StGhost

StGhost Старожил

Мб только добавят аудиоэффекты, но не более.

20. Azataroth

Azataroth Старожил

Ну морду сону и конечно картуса визуально же доработали :) надеюсь этими 2мя тоже займутся)))

21. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Новуй картус ващи крутой.

Ccd777 нравится это.
  22. Azataroth

Azataroth Старожил

Надеюсь завтра скинец уже выпустят, ми-ми-ми ^_^ Ручки уже чешуца)))

23. StGhost

StGhost Старожил

Завтра наврядли, патч же вроде будет на след неделе, а альбом уже сейчас можно прослушать.
    П.С. Они никого визуально не доробавтывали, они сплеш-арт поменяли и только.

Статус темы:
Закрыта.