Новый клиент ФПС

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Manek, 25 ноя 2016.

1. Manek

Manek Пользователь

Ребят, у кого-то еще упал ФПС в игре по сравнению со старым клиентом? если да и решили, то как?
    Заранее спасибо!

2. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Легко. Запустили старый клиент - вуаля - фпс в норме.

3. Lester21

Lester21 Старожил

При запуске игры, клиент не закрывался и нагружал систему, ему нужно в ручную отключать
    Сча вроде пофиксили, и он должен выключаться сам, но я хз, пока что забил, так как фпс примерно на 30 просел.

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

с последним патчем, лагает клиент уже меньше, и на игру не влияет, вроде. но! сильно лагает на стадии банов, иногда так сильно, что вот началась анимация первого бана, картинка замирает, а отмирает уже на 3 бане.
    пытаться редактировать мастерки во время стадии пика - это вообще опасное занятие, есть риск попасть в игру не с тем, что хотел, т.к. не ясно, когда все уже выбрали роли и идёт отсчет до старта.
    очень сложно понять, что тебе пора банить, "тревожный" отсчет слишком тихий, окошко банов ничем почти не отличается от окошка предварительного выбора чемпиона

5. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

Блин как же я очкую, у меня такой слабый ноут и если трабл не пофиксят и тем самым уменьшат общую производительность игры...

6. Unranked

Unranked Фаворит форума

ах да! у меня еще и старый клиент запускаться перестал, совсем

7. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    У меня наоборот всё было - старый клиент дико лагал, особенно, когда входишь в лобби/получаешь подарок/анимации лиг/крафт. Поставил новый - вуаля, летает без вопросов, а на самой игре не прочувствовал.

А, и когда лаунчер запускал, у меня комп на секунд 20 просто отмирал. Новый же это благородно вылечил.

8. черный фургон

черный фургон Пользователь

я вообще не могу поиграть в новом клиенте, у меня начинает мерцать экран
    я предполагаю из-за чего это, но проверять чет лень, пусть рито сами чинят

9. PandaPan

PandaPan Опытный Пользователь

Только из-за 49+ ФПС в Арамах вернулась на старый клиент. :LBugh:

10. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Арамы...:kata:

11. Emperor-

Emperor- Новичок

Очень нравится новый клиент, но стадия пиков и банов дико лагает. Пытался поменть матерки так он у меян повис и отвис с надписью вы не подтвердили пик.Надеюсь рито уберут лишнии анимации из вновго клиента для слабых ноутов/ПК потомучто он очень сильно нагружает систему!

12. goremode

goremode Коренной житель

Некоторые сидят на минималках, в окошке, с 16бит цветами вместо 32, и имеют 60 фпс лишь в простое на пустом лайне. 42-55 на лайне с игроками, в файтах 5х5 под нашором, бафами и прочим фпс держится в районе 23-35. В момент "мяса" падает до 15-18.

И ничего, играют как-то :leona:

Хотя от игры на всяких ривенках пришлось отказаться, эт да..

13. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

у меня на пустом 55-70, после пары часов игры с игроками и крипами 22-27, и играю как то :D

14. Lester21

Lester21 Старожил

Ноут 7 летней (8 не помню точно) давности, на максималках выдает 60 фпс стабильно :metal:

15. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

в 8-9 годах были достаточно годные сборки учитывая требования лольца, не вижу повода для гордости

16. Lester21

Lester21 Старожил

Просто рад, что пока на помойку его не нужно выбрасывать))))
    Играю все ровно онли в лолец и пое.

17. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

повезло :(
    а мой амд 1.7 х2 и 7340 такое говнище которое нужно было выбросить еще лет 10 назад:amumu::amumu::amumu:

18. krokolisk

krokolisk Новичок

Всем привет. Обновил себе комутер, накатил вин10 и лолец начал местами фризится, на 1 сек примерно, играть можно, но это сильно раздражает, в чем может быть проблема? ЖД врятли, так как на старом железе он стоял и никаких проблем не было, поэтому переброс клиента на ссд тоже арятли поможет. Вертикалку отключал, не помогло. Более чем уверен трабл в ПО, откатывать до днище семерки не собираюсь. Может поставить новый клиент?