Новый "клиент" не за горами

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Мы давно уже привыкли к долгострою и обещаниям разработчиков сделать и то, и это и многое другое. Однако, несмотря ни на что, период некоторых ожиданий рано или поздно заканчивается и мы получаем желаемое. Так ли это будет и на сей раз узнаем совсем скоро, потому как для нас готовят...

Улучшение программы обновления и игрового клиента

В течение следующих нескольких недель мы представим первые результаты нашей работы над большим проектом по улучшению игрового клиента. Мы подготовили несколько визуальных изменений программы обновления и главной страницы игрового клиента, с которыми вы уже могли познакомиться на PBE, для запуска на игровых серверах. Вместе с этими изменениями мы также представим новую базовую технологию работы игрового клиента.

Начнем с определений. "Игровой клиент" - это совокупность программных средств, управляющих процессом подготовки к игре. Каждое производимое вами действие на этапе подготовки к матчу основано на взаимодействии согласованно работающих элементов этой системы. В результате поддержание стабильной работы League of Legends является одним из наиважнейших приоритетов при внедрении любых изменений.

Исходя их вышесказанного, мы решили начать с наименее уязвимых в плане стабильности элементов. Нашей первой целью в цепи задач по улучшению клиента игры стали программа обновления и главная страница игрового клиента, где мы можем осуществить внедрение новых технологий и интересных функций с минимальным риском.

Первые обновления, связанные с этими элементами, будут отправными точками, которые помогут вам понять выбранное нами направление по улучшению вспомогательных частей системы. Мы будем продолжать дорабатывать и совершенствовать процесс подготовки к игре. А сейчас давайте посмотрим на результат нашей работы.

[​IMG] [​IMG]

Вы можете оставить свой отзыв в обсуждении на официальном портале Лиги Легенд, а если вас интересует более детальный разбор изменений программы обновления и главной страницы игрового клиента, вы можете ознакомиться с ними здесь.

Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Ну вот теперь ждать "несколько недель" =(
    Лучше не говорили, а просто бы сделали сюрприз.
  2. Smojke
    а ну-ка вспомни сколько магму чамбер делают
  3. Ccd777
    От него же отказались, нет?
    damnedon нравится это.
  4. damnedon
    Очень приятный интерфейс, особенно там где ип/рп показывается.
    PS. а синюю полоску все таки убрали :taco:
  5. ScarylWTFl
    Радует глаз.
  6. Smojke
    спустя 3 сезона они так сказали
  7. COoLoN64rus
    Так они же ее якобы сделали ? и даже были скрины ингейм с этой карты ? Она типа для VIP игроков или что то на подобие ? нет разве ?
  8. Sergalius
    Переделали в доминион.
  9. Smojke
    это не магма чамбер, а как то по другому назвывается
  10. LexaKansk
    Это клиент, а не карта. Не путайте.
  11. meralisa
    Магма чембер вылилась в доминион, а ту что показывали на турнирах отменили (карта 1 на 1)
  12. ZELEBOBAS
    очень похожа на Blink Feed в смартфонах HTC:D
  13. SpitefulBear
    симпотично выглядит
  14. 1as1
    а толку
    я не увидел ни слова что этот клиент перестанет лагать
    никому их красота или визуальный апдейт нафиг не нужен
    MadSplinter нравится это.
  15. Validos
    А где же мой любимый ладдер, где хайэло папки ракуют?! Не факт, что магазин будет нормально работать, а то сейчас через раз выдаёт ошибку.
  16. andmetoo
    Если откажутся от Adobe Air - то все хорошо, иначе - в обновлении и смысла-то нет
  17. Dionisty
    Better VU Irelia
  18. ISashka
    на реддите писали что клиент на html5
  19. mrletunov
    It's gonna be Legen... wait for it... dary! LEGENDARY!
  20. andmetoo
    Что бы там не писали, клиент на Adobe Air в данный момент,это можно понять, если открыть папку программы... На Mac OS потребление ресурсов просто чудовищное для небольшого окна, под Windows было то же самое только не зависало так часто...
    В Dota2 клиентом является нативное приложение, потому и работает оно быстрее и лучше, да чего уж там говорить, в любой игре клиент настольный лучше, чем в LOL ... Особенно клиенты Blizzard , все они являются примером для подражания.
  21. Pr.Mariarty
    я думаю, что они будут поэтапно менять клиент, и перевод на другую систему не за горами, как и название данной темы.

Согласен, что старый клиент морально устарел и явно наглеет поглощая ресурсы ПК
  22. ISashka
    я говорил что новый клиент на html5
  23. Миша Вороватов
    Даже чисто визуально можно понять на чём он сделан.
  24. Soul Eater
    Мне нужен.
  25. koshac
    Это просто очередной ВА на клиенте или будут еще какие плюшки?
  26. lotrragna1
    Как по мне старый на много красивее.
    И какие ресурсы он ест? вы упоролись?
  27. Tachibana

Выколи себе глаза. ^_^
    Вставь пинпонговые мячики ! :angry:
    --- добавлено: 23 авг 2014 ---
    Ну давай говори на чем ? Ну ? Просвещай. :myhaha:
    --- добавлено: 23 авг 2014 ---

Это же на каком пне нужно сидеть и к березе подключатся что у него клиент лагает ?