Новый коврик от Razer

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем ParasiteInside, 2 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Известный изготовитель игровой периферии Razer выпустил коврик для мыши из серии Sphex, с символикой League of Legends.

Ссылка на оф.сайт

Вложения:

2. xodu

xodu Опытный Пользователь

Сейчас это выгоднее таким образом - берешь любой однотонный коврик - идешь в полиграфию и получаешь рисунок любого персонажа игры ны свой коврик с тонким ламинатом сверху , чтобы рисунок не стерся и не нуна платить за это 100 баксов =)

3. 13aby

13aby Старожил

мне как то картинка не достовляет <_< а так можно было бы и подумать о предзаказе

4. JuggerUA

JuggerUA Пользователь

та фу, мало того что картинка(заставка) уже многим наверно надоела, так они её ещо и на коврик прицепили :unsure: имхо
    З.Ы знаю что мона поменять

5. LeRoY77

LeRoY77 Старожил

Видел мышку от той же компании.

6. xodu

xodu Опытный Пользователь

Я бы купил у них уникальный скин для перса , который есть только у меня - эх мечты мечты

7. Он уже очень давно там, я год назад смотрел он там был -_-

8. SilverFox

SilverFox Коренной житель

чисто для справки рейзировские коврики стоят столько не из-за картинки а из-за того что у них 2 стороны под разные нужды,1 для более лёгкого и быстрого скольжения,2ая для более чёткого и резкого,делается для того что бы как в стратегиях так и в шутерах чувствовать себя уверенно и комфортно,хотя не спорю меня лично жаба задушила отдавать 1800р за коврик ^_^ хотя мышу и клаву от рейзеров взял и за год ни разу не пожалел
    PS ну и да картинка не торт ^_^

9. на рисунке классический коврик.
    взял себе такой коврик... и не жалею... он будет жить ВЕЧНО )))

10. Drake

Drake Пользователь

купить чтоле) в принцепи цена нормальная, так-как это Razer у них всё на высшем уровне)
    да и не плохо дополнение будет к Десадору, его бы тоже тогда разрисовать под лол)

SilverFox
    если играешь в шутеры возьми ещё уши от райзеров, желательно мегалодоны вот тогда не пожелеешь)
    звук лутче чем в кинотеатре)
    зы: правдо цена на них от 6-7к

11. блин сделали бы рисунки на выбор, я бы с тимо взял ^^

12. daphna

daphna Коренной житель

Хмм..у меня коврика уже лет пять нет.
    И картинка сакс=\

13. G3X

G3X

Кран даже не посмотрел стоимость коврика в 500 рублей.

14. gl~

gl~ Опытный Пользователь

он стоит 500 рублей,а не 100 баксов долбень........
    покупаешь любой коврик и что?У тебя будет нормальное покрытие,на котором играют профессиональные игроки со всего мира (я имею в виду не только лол)? конечно нет
    да,лобки могут утверждать от коврика независит и т.п,но извини меня эти люди не разу даже не играли на таком ковре.
    Но если сравнивать в данный момент то рейзер закончила выпуск ковров мантис которые были лучшими и самыми окупаемыми коврами мира,а выпускать тонкие ковры сейчас не оч. (хотя кому как)
    сам имею и этотковрик (только с логом MYM)и старый мантис рейзер и сс+ (стилсериес) качество радует

15. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Меня, если честно, больше порадовал тот факт, что они LoL поставили вровень с именитыми киберспрортивными командами. Заслужил. ;)

p.s.
    Солидарен насчет принта, уже поднадоел.

Статус темы:
Закрыта.