Новый лаунчер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем I h8 my m8 xD, 15 апр 2011.

1. Скачал новый лаунчер от Риотов. Поставил. Запустил. Он перевернул всю игру вверхдном и.... ....и после чего вылетела ошибка , мол сервер не доступен. :angry: Благо научен уже.. сделал бекап. Вобщем это только у меня такие руки или у всех так же? Может знает кто как решить эту проблему. В файрволлы всё добавлено...

2. TAPAKALLlE4KA

TAPAKALLlE4KA Опытный Пользователь

стоит новый ланчер чуть ли не с первого дня его появления( месяца 2 наверно уже точно). Ни разу не было проблем. Исправляй руки ;)

3. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Поставил сегодня ни каких проблем не возникло, только скины и прочую лабуду жалко =(

4. sverve

sverve Опытный Пользователь

Ошибка при установке. А моя версия чистая была...

5. Что за лаунчер?

6. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

еслибы и клиент переделали, былобы ващпе ок. лаунчер конечно ок, работает ли там фаталити?

7. Какбэ я получил ошибку, как и sverve, при установке на чистую игру....

Для непонятливых имеется ввиду новый лаунчер от риотов.

TAPAKALLlE4KA, мне кажется ты имелл ввиду не то, потому что я уже поспрашивал. У моих знакомых ни у одного не стала работать игруха после установки нового лаунчера.

8. CrazyFeSS

CrazyFeSS Опытный Пользователь

у меня все работает отлично

9. Lospis

Lospis Опытный Пользователь

Что за новый лаунчер? Ссылочку в студию =)

10. DrSnail

DrSnail Старожил

Решаеться оч. легко. Просто лол не может найти файл из-за того что в указание пути файла есть русские буквы, и поэтому лол не может найти свои файлы и выдает ошибку

11 пользователям это понравилось.
  11. Автору поста заслуженый плюс! Спасибо, помогло !

12. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

что (конкретно) изменилсь? в новом лаунчере
    :unsure:

13. сеньк :) вечная проблема забугорных онлайн игр

14. DrSnail

DrSnail Старожил

хД спустя 4 недели после ответа пошли плюсы =) Но я не жалуюсь т.к. это заслуженно. ( Видемо это связанно с тем что все счаз обязательно переходят на новый PvP.net )

вообшем всем пожалуйста.

З.Ы. у меня была такая же ошибка, но решил я её сам и отписался об этой ошибке Riot они сказали: "Спасибо за то что вы нас опавестили об этом, в дальнеёшим мы постараемся исправить эту ошибку"

15. Не помогло всё на английском а он выдаёт ошибку:" RADS error could not connect to the HHTTP server. Pleas chek that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access"

16. Такая же фигня, вылезла на новом ноуте, винда 7. Брандмауэр отключен, интернет есть. все равно выдает эту ошибку. Как ты решил эту проблему? Подскажите кто знает пожалуйста...

17. KyBalDa

KyBalDa Старожил

Отправлено 15 Апрель 2011
    Отправлено Сегодня, 09:47
    Парень ты в коме был? ))

18. Нет, играл на другом компе, и все было ок. На новом эта шляпа. Проблему уже решил.