Новый мид гамбита - Fomko, дискас тред

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kotniN, 14 май 2014.

1. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Собственно http://euw.lolesports.com/node/69 крутим состав до конца

Так же появился новый джанглер, скорее всего это аренае, и возможно он будет заменой даймонда при уходе. Официального анонса еще не было.
    /discuss
    P.S. Я же говорил!

*Добавлено об участии niQ под спойлером
    На первой неделе LCS Summer (20-22 мая) на вакантной роли мидера за нас выступит Sebastian "niQ" Robak. Sebastian в данный момент является одним из топовых игроков на EU West. На соревновательной сцене он выступал за множество польских команд, в состав которых в разное время входили и игроки нынешнего состава Roccat. С одной из этих команд, Denial eSports, он попал на заключительную квалификацию к этому сезону, где уступил Copenhagen Wolves.

Поисками нового игрока мы занялись уже на следующий день после того, как Алексей изъявил желание покинуть коллектив. За этот период мы протестировали ряд игроков из СНГ и Европы. В первую очередь тестировались именно русскоговорящие игроки, так как мы хотим избежать языкового барьера. С связи с участием Diamond'a на All-Star в Париже, нам пришлось отложить тестирование европейских игроков до его возвращения с турнира.

На первом этапе за нас выступит niQ, так как потенциальные кандидаты из СНГ не имели возможность в столь короткие сроки оформить себе визу для поездки в Германию. Решение о том, станет ли niQ игроком основы, или мы продолжим поиски нового мидера, мы примем по прошествии первых четырех официальных матчей.

Комментарий Sebastian'a "niQ" Robak:
    "Я благодарен Gambit Gaming за то, что среди всех отличных мидеров они выбрали именно меня для того, чтобы помочь им в начале сезона. Летний сезон LCS играет решающую роль, так как по его итогам определятся команды, которые попадут на самый крупный и престижный турнир, Финалы четвертого сезона. Все желающие принять на нем участие должны бороться за это право с самого начала, так как каждый матч влияет на исход. На первой неделе нам будут противостоять сильные команды, но я нацелен только на победу. Помимо этого, нашими первыми оппонентами являются Roccat - мои бывшие тиммейты и соперники Gambit в прошлом сезоне, поэтому мне необходимо отыграть на пределе своих возможностей. Я сделаю все, чтобы не разочаровать команду и ее фанатов. В конце концов, вы можете себе представить Финалы Сезона без Gambit?"

2. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

хыхы, ну удачи Фомке)

3. ndreamer92

ndreamer92 Новичок

4. momus

momus *Придумайте название*

Генджу сканнибалил голодный пеппер? Или они оба ушли?

5. kotniN

Генжа и пеппер остаются в гамбите просто список сместился и на переднем плане выставился даркер и новые участники

6. Privid

Privid Коренной житель

Наличие Даркера очень удивило.. я, честно говоря, за составами не слежу, но мне казалось, что Даркер вообще ушел из Гамбитов с небольшим недовольством или скандалом. А новый джанглер - это кто?!

7. Sfariatio

Sfariatio Старожил

стоял на миде против фомки, сильный тип. гамбиты уже не те.

8. Почему Даркер и Эдвард оба указаны, как саппорты? Нах там вообще Даркер,если Эд не уходит из гамбита? И нах нужен второй джанглер, если Даймонд тоже не уходит? Или у них там все фигово и команда распадается?

9. Privid

Privid Коренной житель

Не обязательно в тиме должно быть только 5 человек, замены никто не отменял.

10. Kirya

Kirya Опытный Пользователь

А Даркер чем-то даже похож на Эда :awesome:

11. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

http://gambit-gaming.com/en/article/345

На первой неделе LCS Summer (20-22 мая) на вакантной роли мидера за нас выступит Sebastian "niQ" Robak. Sebastian в данный момент является одним из топовых игроков на EU West. На соревновательной сцене он выступал за множество польских команд, в состав которых в разное время входили и игроки нынешнего состава Roccat. С одной из этих команд, Denial eSports, он попал на заключительную квалификацию к этому сезону, где уступил Copenhagen Wolves.

Поисками нового игрока мы занялись уже на следующий день после того, как Алексей изъявил желание покинуть коллектив. За этот период мы протестировали ряд игроков из СНГ и Европы. В первую очередь тестировались именно русскоговорящие игроки, так как мы хотим избежать языкового барьера. С связи с участием Diamond'a на All-Star в Париже, нам пришлось отложить тестирование европейских игроков до его возвращения с турнира.

На первом этапе за нас выступит niQ, так как потенциальные кандидаты из СНГ не имели возможность в столь короткие сроки оформить себе визу для поездки в Германию. Решение о том, станет ли niQ игроком основы, или мы продолжим поиски нового мидера, мы примем по прошествии первых четырех официальных матчей.

Комментарий Sebastian'a "niQ" Robak:
    "Я благодарен Gambit Gaming за то, что среди всех отличных мидеров они выбрали именно меня для того, чтобы помочь им в начале сезона. Летний сезон LCS играет решающую роль, так как по его итогам определятся команды, которые попадут на самый крупный и престижный турнир, Финалы четвертого сезона. Все желающие принять на нем участие должны бороться за это право с самого начала, так как каждый матч влияет на исход. На первой неделе нам будут противостоять сильные команды, но я нацелен только на победу. Помимо этого, нашими первыми оппонентами являются Roccat - мои бывшие тиммейты и соперники Gambit в прошлом сезоне, поэтому мне необходимо отыграть на пределе своих возможностей. Я сделаю все, чтобы не разочаровать команду и ее фанатов. В конце концов, вы можете себе представить Финалы Сезона без Gambit?"

12. kotniN

Да ник будет на первой неделе, на постоянной основе же будет fomko, хотя я даже не знаю кто из этих мидеров лучше, наверное ник посильнее будет, но все же его не оставят из за языкового барьера(

13. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Гамбиты к сожалению так и не взлетели в этом сезоне и теперь шансы сохраниться как команда у них стремятся к нулю :( Я надеюсь что они вылетят из лкс чтобы это их хоть как-то простимулировало или окончательно похронило.

14. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Сожалею, но инфа твоя недостоверна.

15. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Офк инфа неправильная.
    Этого бомжа не могли в гамбиты взять.

16. Merl

Merl Старожил

По-моему даже сами гамбиты не знают кто в итоге будет за них играть :)

17. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее!

Maffie нравится это.
  18. Privid

Privid Коренной житель

Пожелание поражения - не является пожеланием добра и позитивного отношения. Разве опасность вылета не является большим стимулом для того, что бы собраться, чем свершившийся факт?! Но, да, вылет команды чаще приводит к ее роспуску или "перезапуску", особенно в кибер-спорте.

19. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

пусть забирают питера покира. кто-то же должен их керить :lol:

20. Хэллси

В их ситуации это пожелание добра. Опастность вылета судя по прошедшей серии их не пугает, а вот когда они останутся без спонсоров, денег, наедине со своим ЧСВ тогда возможно у них поятвится желание вкалывать. Поэтому для них "шоковая терапия" лучший вариант.

21. kotniN

Benq уже вроде как отказались от них, в любом случае информация о них была удалена с вкладок спонсоров.
    P.s буду пополнять первый пост по мере поступлений интересностей с реддита

22. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Хорошая попытка Гамбиты, но нет.

23. Privid

Privid Коренной житель

Лично я не заметил у них завышенного ЧСВ: расслабленная игра и поражения - результат категорической неподготовленности, а не психологического пренебрежения. Нужно реально учитывать все детали: место жительства, документы, перелеты, тренировки, физиология и прочее. В конце концов, они играют не первый день. Да, концовку весеннего сплита Гамбиты провели так себе и заслуживали наказания и переосмысления своей реальности, но никак не вылета из "высшей лиги".

24. Хэллси

Я опираюсь на слова Алексича. Ведь он сам в своем заявлении утверждал что каждый в команде гнет свою линию и приглашенный аналитик оказался бесполезен т.к. его никто не слушал. А тренировки, перелеты, физиология и т.д. на это всегда можно сослаться если не хочется добиваться высокого результата и устраивает текущее положение. В их внезапное переосмысление и осознание я слабо верю, но как говориться "сколько грабли не учили а сердце верит в чудеса " :awesome:

25. Privid

Privid Коренной житель

:D Поживем, увидим... Повторюсь: главное, что бы на про-сцене была русская команда и/или команды с русскими (русскоговорящими) игроками. Это полезно для ЧСВ нации. )))

26. Хэллси

Тут согласен на 100 %