Новый мид-гейм предмет для магов дающий АП + Армор

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

[float=left][​IMG][/float]
    Наверное многие из вас озадачены новой модой на всяких АД мидеров (теперь уже выражение АП-мид скорее приобретает чисто формальный характер ;)) и надо сказать ваши заботы вполне себе не безосновательны.​
    Недавно Morello - ведущий дизайнер игрового контента, на жалобы одного игрока о бесполезности некоторых AP-керри, ответил довольно интригующим постом:
    Что можно перевести как:
    "Для АП персонажей у нас есть несколько наработок. Ксиф и я недавно общались по этому поводу. Суть состоит в том, чтобы дать АПшникам хороший мид-гейм итем с армором. Это даст вам возможность стартовать с армора и пяти поушенов без потерь для себя, чтобы потом превратить его в мид-гейм предмет (может быть не сразу но все-же когда-нибудь). Также возможно мы удалим [item]Chain vest[/item] из рецепта для [item]Zhonya's Hourglass[/item]".

ivjyby и liotyan нравится это.
Комментарии
  1. Kislorod
    вангую что этот предмет будет собираться из 1/2 арморок за 300+палка на 40 ап ну или что-то типо этого :nyan:
    Nialas и myxomop нравится это.
  2. Nervious
    полезно))хотя жоня профитнее, талон соснёт со своей ультой.
  3. LioTyan
    Мда, поправят, возьмут [item]Zhonya's Hourglass[/item] и сделают рецепт из [item]Blasting Wand[/item] и [item]Cloth Armor[/item]... Хотелось что бы баланс был скорее в добавлении новых итемов, а не полномаштабный реворк всего и вся, хотя порой проскакиваюи и хорошие реворки.
    --- добавлено: 15 янв 2013 ---
    Видемо не мне так одному кажется =)
  4. bazzzoooka
    Жоня лейт гейм итем, и она будет собиратся по прежнему и большой палки за 1600 и вот жтого нового предмета, да и не факт что он будет грейдится в жоню =)
  5. LioTyan
    Но почему-то Ксиф упомянул 2 очень взаимосвязанные новости =)
  6. bazzzoooka
    Мало того, он сказал, что возможно новый предмет будет грейдится в жоню, если читать между строк ;)
  7. LioTyan
    Возможно, но я уже жду реворк часов, просто интересно что из них хотят сделать.
  8. bazzzoooka
    Да, текущая их стоимость и сложность в сборе печалит
  9. LioTyan
    Да просто я не знаю что там уже и намутить можно, палку на 1,6к если только убрать и вместо неё сделать что-нибудь из кучи мелких итемов и в итоге как всегда получим итем 60-80АП +X Дефа ну и всяко разные свойства, хотя мне кажется что они могут создать какой-то новый итем с пасивкой аля Зерат. Хотя тогда это будет бредом, Зерат + новый итем + торнмэйл = кактус из лайсейберов.
    --- добавлено: 15 янв 2013 ---
    А хотя палку им убирать не резон, иначе остаётся всего 2 итема, но и вклинивать что-то тоже тяжеловато, а если и вклинят, то я уже вижу цифру +3,8к
  10. Seiron
    ура ура!!! Я почти на 100% уверен что будет грейдится в жоню, хотя хотелось бы отдельный предмет чтобы апк мог тотально заигнорить ад дмг.
  11. Maffie
    как вариант - книжка за 1000 на кдр + маленькая арморка.
  12. Gashanpobed
    Вангую: предмет будет собираться из клок армора и книжки на ап и будет составляющей жони.