НОВЫЙ НАБОР МОДЕРАТОРОВ ПОРТАЛА LOL-GAME.RU!

• DC

DC «LGR Team» Администрация

Дорогие друзья!

Каждый день наш любимый портал потихоньку развивается, и мы хотим избежать ненужных конфликтов на форуме. Для этого нам нужен достойный состав, который сможет профессионально урегулировать все проблемы в минимальный срок. Наша команда должна помогать людям без лишнего негатива!

Ответственность:
    Подавая заявку на модератора, помните главное: модератор не только обладает расширенными правами, но и несет повышенную ответственность за свои действия. Работа модератора не всегда приносит ему уважение окружающих, но всё равно требует жесткой самодисциплины.
    На модератора так же как и на пользователя, распространяется система штрафов, однако есть незначительные отличия, после 3-х модераторских предупреждений виновник покидает команду.

Требования:

• Возраст 18+
    • Желание работать в ненормированном графике (онлайн не менее 5 часов в день).
    • Наличие микрофона и Skype.
    • Немалый позитивный опыт работы в коллективе.
    • Знание и соблюдение Правил и Соглашения портала.
    • Отсутствие серьезных нарушений.
    • Умение воспринимать критику.
    Обязанности:
    • Развитие, модерирование соответствующих разделов портала.
    • Ответственное несение обязанностей.
    • Отчетность о проделанной работе Руководителю.
    • Мониторинг жалоб.
    • Соблюдение кодекса модератора.
    1. Настоящее имя и ник на портале.
    2. Возраст.
    3. Имеется ли опыт в данной сфере.
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму?
    5. Почему вы захотели стать модератором?
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор?
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными...
    10. Что вам нравится на форуме?
    11. Что вам не нравится на форуме?
    12. Ваши пожелания порталу.

Мы опять хотим сделать набор модераторов чистым, справедливым и эффективным. Все ваши анкеты оставляйте в комментариях. Одинаковые анкеты не будут рассматриваться, ведь нам нужны в команду креативные, коммуникабельные, сдержанные, грамотные, приятные люди. Пора уже вместе подымать Lol-game.ru с колен!!!

UPD: Прием анкет заканчивается 13.11.2014 в 14:00 по Москве. Все кандидаты в модераторы, пожалуйста добавьте нашего Руководителя в Скайп. (waystardrive). Собеседование с участниками будет запланировано в субботу на вторую половину дня.

Tefalololo, Koringvias и UltimateSoul нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. NikSniper
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Ник, NikSniper
    2. Возраст. - 18
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - Заседал в качестве админа на сайте крупного клана MMORPG в стародавние времена...
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? - Ненормативно много
    5. Почему вы захотели стать модератором? - Новый опыт, новые ощущения, желание чемто помочь порталу
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - Движем Шако в массы попутно пытаясь доказать людям что агрессия это плохо и она ничего не решает... И так же усвоить это для себя. Я добрый, если добры ко мне, и справедливый :3
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - Ну я добрый и справедливый :shaco:
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? - Сидеть в тени и НАБЛЮДАТЬ. А потом резко врываться и наводить порядок в хаосе. Ну или изначально этот самый хаос не допускать.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... - 1) Беспричинная агрессия вкупе с нежеланием обсудить и отсутствием доводов 2) Люди что играют в ранкеды и даже не пытаются выиграть 3) эмм.. пожалуй всё
    10. Что вам нравится на форуме? - Форум
    11. Что вам не нравится на форуме? - Мало шако-смайлов
    12. Ваши пожелания порталу. - Всего наилучшего!
    tianika, justas, Platinum Pancake и 10 другим нравится это.
  2. Rovan
    Врядли возьмете новичка, но требования быть старожилом портала я не нашел так что ладно.

1. Виктор, Rovan
    2. 24
    3. Нет.
    4. 4-5 часов между делом.
    5. Мне понравился портал, хочу привнести свою лепту в развитие комьюнити Лиги, меня очень радует эта игра и рито в целом. По моему мнению они сделали наиболее балансный киберспорт в мире, на данный момент.
    6. Спокойный, рассудительный, без личных пристрастий, умею слушать и объяснять. Никогда не повышаю голос ирл.
    7. Мы подходим друг другу, мне интересен портал, есть желание помочь Лиге развиваться в целом, а вам нужны адекватные люди, проводящие на форуме много времени.
    8. Я считаю главное это не смешивать модерку и личные интересы. Ну и конечно быть примером для остальных, всегда корректно и понятно формулировать свои мысли, нейтрально относиться к любому пользователю, как бы глуп он ни был. В общем "держать марку".
    9. Когда меня не слушают, когда у меня переспрашивают одно и то же (один и тот же человек, потому что не расслышал или не слушал), когда меня перебивают.
    10. Это лучший форум по лиге в ру нете. Нравится почти все. Есть пара идей, которыми готов поделиться.
    11. Некоторые элементы дизайна, очевидно неработоспособные функции (например модуль гайдов), и лично мне не нравятся медальки, это чисто субъективно, но выглядят они слишком НЯ! Форум теряет солидность.
    12. Конечно же дальнейшего развития. Застой это смерть. Эволюция, мистер Андерсон!
    Koringvias и Улыбка нравится это.
  3. lion king alex
    1. Настоящее имя и ник на портале. Александр/Lion King Alex
    2. Возраст. 29
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. Да. Был модером на форуме посвященном ОС
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? Большую часть рабочего дня + после работы
    5. Почему вы захотели стать модератором? Есть время, есть желание поучаствовать в жизни комьюнити.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. Сторонник процессов, люблю порядочек.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. Это вам решать. Думаю будет не корректно что-то тут сочинять.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? Чтить. Бдить. Проявлять проактивность.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... В интернетах это мало кому удасться, давно не агрюсь.
    10. Что вам нравится на форуме? Адекватов тут больше чем на гохе.
    11. Что вам не нравится на форуме? Ярких минусов не вижу, а мелкие есть у всех.
    12. Ваши пожелания порталу. Желаю порталу притока посетителей.
    tianika и Улыбка нравится это.
  4. Mellow Nervous
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Эдуард, Mellow Nervous
    2. Возраст. - 27
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - небольшой,примерно около года
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму?- сколько нужно,столько и буду (работаю на дому)
    5. Почему вы захотели стать модератором?- милкивей вдвойне вкусней...Нравится портал и проводимые мероприятия,соответственно хотелось быть причастным к улучшению его работы.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - Пунктуален, спокоен. В целом, взрослый мужчина у в полном расцвете...
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора.- Могу уделять уйму времени порталу, знаком с ЛоЛом с 1го сезона (соответственно, какой-никакой багаж знаний имеется)
    8. Как должен себя вести нормальный модератор?- агрументировать свои решения и относиться ко всем посетителям форума непредвзято.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными...Отсутствие денег, неработающий Интернет (такое бывает крайне редко) и кофе с молоком на завтрак.
    10. Что вам нравится на форуме?- темматика xD
    11. Что вам не нравится на форуме?- сложновато было привыкнуть к новому дизайну, а так всё ок
    12. Ваши пожелания порталу. - Брать меня модератором ежеминутно!
    Улыбка нравится это.
  5. MrExclusive
    А я... я тут с первого сезона, мб не пишу много но читаю
  6. likeaboss
    1. Босс/likeaboss
    2. 18.
    3. 2. дня.
    4. 8 часов с обедом.
    5. Хочу навести порядок железной рукой.
    6. Груб, неотесан, не люблю аниме.
    7. Идеален.
    8. Унижать и банить. Но можно притворяться добрым и просто банить.
    9. Аниме. Тема "Трешняк в солоку". Остальные пользователи.
    10. Чатик
    11. Маленький чатик.
    12. Сдохнуть..., эм, долгих лет жизни.
    Улыбка нравится это.
  7. ListenMyMp3
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Юрий, ListenMyMp3
    2. Возраст. - 24
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - нет
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? 4-6 часов
    5. Почему вы захотели стать модератором? - Чтобы нести справедливость во имя луны и защищать форум от троллей и неучей.:finnkappa:
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - Завсегдатай чатика и граммарнаци в душе.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - Это моя давняя мечта - вооружиться банхаммером.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? - сидеть в засаде и наблюдать.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... - глупость, высокомерность и солоку.
    10. Что вам нравится на форуме? - чатик и хексаган
    11. Что вам не нравится на форуме? - модеры
    12. Ваши пожелания порталу. - встать со всех 1000 и 1 колена.
    Allusio и Улыбка нравится это.
  8. KillerYbiica
    1. Настоящее имя и ник на портале. - Андрей, KillerYbiica
    2. Возраст. - 39
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - нет
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? - 5 часов
    5. Почему вы захотели стать модератором? - у меня это в крови
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - 180, 90х60х90, 90, 180-150-110
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - пожалуйста
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? - нормально
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... - бывает
    10. Что вам нравится на форуме? - картинки
    11. Что вам не нравится на форуме? - ты
    12. Ваши пожелания порталу. - Выбери меня
    tequilafamily, frost и Улыбка нравится это.
  9. Brlampam Pam Pam
    1. Имя не нужно. Brlampam Pam Pam
    2. 25
    3. Да.
    4. Попеременно около 12 часов в день. Ровным счётом столько, сколько из этих 12 часов захочу.
    5. Потому что это нужно вам.
    6. У вас достаточно информации на меня.
    7. Эту тему я уже тоже раскрывала.
    8. И даже на этот счёт высказывалась. Серьёзно, я же не должна повторять здесь то, что озвучивала уже много раз подряд?
    9. Глупость, попытки глупых людей выглядеть умными, отсутствие ответственности за свои поступки.
    10. См. пункты 6-8
    11. См. пункт 10
    12. И даже тут вы всё знаете. Я ведь как открытая страница, всё высказываю.

Я серьёзно, эт не троллинг. Более того, я ещё подумаю, соглашаться ли мне.
    tequilafamily, Dizik, Ohq и 14 другим нравится это.
  10. AvantGarde
    Работа оплачивается? B)
  11. Brlampam Pam Pam
    Нет. Не того формата сайт. Хотя раньше минимальные выплаты некоторым были.
  12. Y1E
    1. Настоящее имя и ник на портале. Александр Y1E
    2. Возраст. 27
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. Нет
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? Не более часа в день
    5. Почему вы захотели стать модератором? Хочу помочь проекту.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. Я судья.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. Я обладаю опытам и навыком отправления правосудия.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? В римском праве был принцип на котором зиждилось правосудие - sine ira et studio.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... Вещи? Медленный и лагающий интернет, пробки на дорогах, подлая политика Евросоюза, Соединённых штатов.
    10. Что вам нравится на форуме? Мне нравится сам проект lol-game.ru
    11. Что вам не нравится на форуме? Недостаточное количество модераторов.
    12. Ваши пожелания порталу. Развития и увеличения количества читающих.
    tequilafamily, Platinum Pancake и Улыбка нравится это.
  13. Gino
    1. Евгений. Gino (Читать как Джино в связи с происхождением).
    2. Старый. 26 лет.
    3. Уже около 5 лет работаю на дому, администрируя некоторые интернет магазины. Не совсем тоже самое, но в целом с кухней знаком.
    4. Столько сколько нужно. Моя работа предусматривает тонну свободного времени, а данный ресурс так или иначе открыт и читается 24/7.
    5. Откровенная скука. В последнее время (около полу-года) свободного времени уж слишком много и его стоило бы пустить в нужное русло. Почему бы не помочь порталу?
    6. Социопат (шутка. Хоооотяяя). Не особо люблю живое общение, посему провожу львиную долю своего времени в сети. Оставшееся - За инструментов. Ф-П, реже гитара.
    7. А почему бы и нет? Пока не попробуешь, не узнаешь. (+) Все познается в сравнении.
    Ну и да, опыт (бла-бла, со 2 сезона). Опыт работы в подобных сферах (бла-бла), исполнительность (бла-бла)
    8. Смотреть в оба. Не вестись на провокацию и добросовестно выполнять свои функции.
    9. Игнор. И все наверное.
    10. Всегда есть что почитать на интересующую тематику. Лучший русский портал по лиге.
    11. На данный момент не нравится новое оформление сайта, но есть смутные подозрения, что я попросту не привык еще. Чат ! (Тсссс). А так в целом все ок.
    12.Только новых читателей/писателей и как следствие больше пользовательского контента. (В последний месяц сайт стал существенно проседать по контенту (от посетителей). Если раньше всегда было что почитать, то сейчас частенько обновляешь страничку ради того, что бы обновить. Надеюсь что в ближайшем будущем эта проблема отпадет.)
    tianika, Sergalius, Grammaton и 5 другим нравится это.
  14. Tefalololo
    1. Настоящее имя и ник на портале.- Екатерина, Tefalololo
    2. Возраст. - 19
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. - 6 месяцев.
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? 4-7 часов.
    5. Почему вы захотели стать модератором? - Жажда справедливости
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. - Коммуникабельна, нервы как канаты.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. - Есть большое желание улучшать и развивать портал. Ну, и я милая.
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? - Быть спокойным и беспристрастным.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... Искать парные носки и не находить, люди, которые не хотят слушать и слышать. Вообще, достаточно спокойно ко всему отношусь.
    10. Что вам нравится на форуме? - Атмосфера
    11. Что вам не нравится на форуме? Раздел гайдов -_-
    12. Ваши пожелания порталу. - Продолжать радовать посетителей и развиваться))
    Sergalius, Allusio, Gino и 2 другим нравится это.
  15. MiR1Nda
    1. Евгений, мой ник MiR1Nda
    2. Возраст 22 года
    3. Был модератором на форумах пвп серверов Lineage 2 "Свалекс, Мистик", так-же модерирую группу в вк
    4. Столько, сколько смогу, от 1 часа и до 8 часов
    5. А почему бы и нет, я уже давно на этом форуме, хочу внести свою лепту
    6. Учусь, работаю, занимаюсь в качалке, люблю кататься по ночам на машине
    7. Я не лучше и не хуже других. Я креативный человек, в идеале владею фотошопом, хочу использовать свои навыки и знания. Еще я хочу быть ВЛАСТЕЛИНОМ! Всех жестко банить, и наказывать, ни какой пощады!! xDDD
    8. В меру адекватный и не адекватный, с чувством юмора, короче это Я! xD
    9. Пролитое молоко на пол, не помытый шейкер, и длинная очередь
    10. Аниме, сиськи, няшки и веселые админы. Хочу к вам, вместе мы захватим вселенную!
    11. Тупые темы, которые надо закрывать, а тупых юзеров жестко нагибать и банить
    12. Развивайтесь и не умирайте, да прибудет с вами Сила Джедаев
    Улыбка нравится это.
  16. Mellow Nervous
    больше 3х лет на портале можно считать долгожительностью?)
  17. KastiaL
    • 1. Настоящее имя и ник на портале: Павел (KastiaL);
    • 2. Возраст: 21;
    • 3. Имеется ли опыт в данной сфере: Если вы имеете ввиду, киберспортивную сферу, то да (CS:GO, LoL, HotS) + Работал уже у вас автором, но это было лето и мне надо было срочно уехать, по-этому сотрудничество сошло на нет;
    • 4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму: 5+ часов, если что, у меня есть телефон и с него я тоже могу карать людей 24/7 C:
    • 5. Почему вы захотели стать модератором: Люблю знакомиться с новыми людьми и люблю, когда люди следуют правилам ^^ + Хотелось бы снова вернуться в коллектив C:
    • 6. В нескольких предложениях расскажите о себе: Учусь на юрфаке, проживаю в культурной столице (кто не знает, это Питер .-.), бегаю по утрам и когда не спится, люблю рисовать C:
    • 7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора: Коммуникабельный; Находчивый; Целеустремленный; Бесконфликтный; Стрессоустойчивый; Исполнительный; Легкообучаемый;
    • 8. Как должен себя вести нормальный модератор: Наверное, как и любой работник: "Следовать правилам, выкладываться на полную, доводить все дела - до конца, показывать пример другим людям, но при этом не зазнаваться" (зазнаек, никто не любит);
    • 9. Три вещи, которые делают вас взбешенными: Глупые споры; Ситуации, когда человек коверкает реальные факты; Ну и девушка, которая пытается вернуть отношения...ваще бесит;
    • 10. Что вам нравится на форуме: Информативность; Интересный проект; Достойная администрация;
    • 11. Что вам не нравится на форуме: У данного проекта, есть множество путей развития, превращение портала в более масштабный и глобальный проект, очень бы хотелось увидеть, как реализуется данная идея (лично моё мнение, могу описать более подробно, если будет интересно);
    • 12. Ваши пожелания порталу: Как и любому проекту: "Хороших новостей, Развития и Процветания".
    P.S.
    • Наличие микрофона и Skype: Присутствует;
    • Немалый позитивный опыт работы в коллективе: По идее, я душа компании;
    • Знание и соблюдение Правил и Соглашения портала: Ознакомлен;
    • Отсутствие серьезных нарушений: Ценю правила (как и в жизни) и стараюсь их не нарушать;
    • Умение воспринимать критику: Критика, есть путь к улучшению и совершенствованию техники/риторики общения + самосовершенствование самого себя C:
    ВК: Нажми на меня ^^

P.P.S. Занимаюсь разработкой сайтов (php), могу так же помогать администрации (при необходимости, конечно).
    Заранее благодарен, за прочтение анкеты.
    tianika, Gino, Sergalius и 3 другим нравится это.
  18. Timmy Kardigan
    Бегите, глупцы.
    Hexagun, justas, Rokov и 6 другим нравится это.
  19. likeaboss
    Доверять никому нельзя.
    Мне - можно.
  20. xSpark
    1. Михаил Spark
    2. 20
    3. Около 2 месяцев был модератором нас сайте Anidub
    4. 5+
    5. Узнать что что нибудь новенькое...
    6. Работаю, играю в лольцовский. Раньше еще с турнирами помогал,теперь просто работа и лольчанский.
    7. Так надо
    8. Он должен быть в гармонии с природой
    9. Конфиденциальная информация
    10. Ну тут есть люди, они общаются импосибл
    11. Претензий особых не замечено
    12.
  21. Unranked
    это мой шанс! расступитесь, чернь! царь идёт!
    1. Петруша.
    2. мне уже почти 18, вы ведь скан паспорта не затребуете? но я уже пью и курю. и я не девственник!
    3. мне как то раз дядя админ в интернет кафе дал посидеть за его компом, последить за порядком, пока он дристал в толчке. к власти я привычен
    4. много не обещаю, мне еще надо успевать вконтакте лайкать фотки друзей. но в перерывах могу модерить так то
    5. хочу солидности, не пацан уже
    6. папин бродяга мамин симпатяга
    7. ну чо вам жалко?
    8. ну... он должен... ну... быть добрым... честным там... ну всё такое че я буду повторяться
    9. когда классный руководитель в универе задаёт многа этава.. курсача! учиться это для лахав. и математика. всё
    10. нравяца пацаны тут норм, ну кроме тех укаво новичок стоит в статусе, те лахи их чмырить надо. тут все так делают
    12. не нравятся эти потные задроты из ранкедов, у них жизни нет, сидят в своих мониторах лахи, пока я с тёлачкаме там ну вы понели )))))))))))))))))))))))))))))))))
    13. Не болеть не кашлять!
    tequilafamily, tarrantyl, Maffie и 5 другим нравится это.
  22. 1NCRED1BLE
    1. Настоящее имя и ник на портале. Руслан/1NCRED1BLE
    2. Возраст. 21 год.
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. Нет ( Но занимался поиском новостей для сайта, так что опыт общения с администрацией есть)
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? Около 4-5 часов.
    5. Почему вы захотели стать модератором? Люблю общаться с людьми и желание помочь порталу. Да и тут все няшки.
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. Студент, играю в лолец, обожаю людишек, воспринимаю критику.
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. Почему бы и нет=)
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? Любить и боготворить Сораку.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... Когда приходится играть 1 vs 9.
    10. Что вам нравится на форуме? Просто люблю лол-гейм.
    11. Что вам не нравится на форуме? Малое количество годных гайдов.
    12. Ваши пожелания порталу. По больше вам посетителей и удачи в развитии портала. Добра всей администрации:poro:
    Улыбка нравится это.
  23. Obscura †
    1. Настоящее имя и ник на портале. Владимир Obscura †
    2. Возраст. 24
    3. Имеется ли опыт в данной сфере. да, содержал сайт, лет 5 назад- когда был главой клана в L2
    4. Сколько времени в день Вы готовы уделять форуму? сколько потребуется,но в рамках разумного (:
    5. Почему вы захотели стать модератором? интерес, желание возвысится над остальными и господствовать :angry:
    6. В нескольких предложениях расскажите о себе. я типичный человек с типичными интересами и увлечениями
    7. В нескольких предложениях обоснуйте, почему вас следует принять на должность модератора. я самый лучший, я бог модераторства, скланитесь предо мной.:angry:
    8. Как должен себя вести нормальный модератор? "нормальный" у каждого свои рамки "нормальности" (: я буду "нормальным" модератором, чес. слово.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными... я само спакойствие и равновесие
    10. Что вам нравится на форуме? общение, диускусии, получение новой информации
    11. Что вам не нравится на форуме? хз
    12. Ваши пожелания порталу. удачи чё
    Улыбка нравится это.
  24. Jay zed
    Ого сколько желающих, почитал причины почему люди хотят стать модером, прям мать терезы собрались, ребята наверное просто не понимают, что быть модером, это не просто иметь власть над смертными и раздавать преды\баны налево направо, это тяжкий труд (если конечно модер добросовестно относиться к своей работе) уверен через месяцок другой половина отсеялась бы.
    --- добавлено: 10 ноя 2014 ---
    Вот его в модеры, хоть кто то написал правду)
    Улыбка нравится это.
  25. MadSplinter
    это все за "спасибо"?
  26. Darkdreamer
    1. Зарина - Darkdreamer.
    2. 24.
    3. Была модератом около года в vk.com/leagueoflegend. Позже ушла на дочерний паблик vk.com/league_news, в котором работаю уже 2 года.
    4.От 3 до 5 часов.
    5. Поняла, что вк мне уже мало. Хочу расширить своё поле действия.
    6. В основном занималась обновлением арт-контента и аватаров группы/паблика. Неплохо владею Adobe Photoshop. В конфликтных ситуациях с другими модераторами всегда стараюсь найти компромисс.
    7. У меня есть опыт, могу заниматься несколькими областями новостей сразу, с радостью буду переводить новый контент, знаю как себя вести с пользователями, .
    8. Модератор должен быть адекватным, объективным и готовым к трудностям.
    9. Три вещи, которые делают вас взбешенными: когда оскорбляют без причины; когда мешают работать; когда делают что-то у тебя за спиной.
    10. Мне нравится в форуме его многогранность. Тут можно найти ответ почти на любой вопрос.
    11. Нерабочий раздел с артами.
    12. Пожеланий нет, раньше было хуже. Теперь всё стало интуитивно и удобно.
    Allusio и Улыбка нравится это.
  27. BigMousy
    1. Алексей. BigMousy.
    2. 22.
    3. Полно. Даже мой твинк был модером, что уж говорить обо мне.
    4. Всю жизнь.
    5. Просто так.
    6. Злостный нарушитель правил, флеймер и являюсь бобром. :beaver:
    7. Я бобер, бобры лучшие модераторы во всей вселенной.:beaver:
    8. Быть бобрым.:beaver:
    9. Когда какаду ведет себя как умалишенный подросток, когда тианика влезает в чужой разговор, абсолютно не зная о чем он и не разбираясь в данном вопросе, ну и когда бустир делает троу мувы.
    10. Смайлик бобра. :beaver:
    11. Время, когда не было смайлика бобра :beaver:, и то, что в миллионе посты не считаются.
    12. Бобра!:beaver:
    tequilafamily, montikill, Helly и 19 другим нравится это.
  28. SkyFoxGG
    1. Владислав (SkyFoxGG).
    2. 24 года.
    3. 2 года назад был координатором звена "Гамма" (около 20 человек) ТОП-1 альянса "Alliance of Avengers" (Игра "C&C: Tiberium Alliances).
    4. 3-4 часа (В выходные больше)
    5. Захотелось сделать что-то полезное для других людей, используя свои навыки, знания и врожденную няшность. ^__^
    6. Немного спортсмен. Немного фотограф. Немного упорот (см. мой аватар). А вообще я хороший.
    7. Потому что я руководствуюсь правилами форума и неукоснительно выполняю их. Трезво подхожу к решению различных проблем, соблюдая нейтралитет. Безэмоционально и хардкорно выписываю "варны" и "бананы" рецидивистам и особо ретивым юзверям с клешнями.
    8. Как клерик Тетраграмматона первого класса. Никаких эмоций.
    9. "Три вещи, которые делают вас взбешенными..." - этот вопрос, а ещё комары и Шен на топе.
    10. Разнообразие различных тем
    11. Роков
    12. Лучей света вам и добра ^__^
    Улыбка нравится это.
  29. S90
    1. Леонид/ S90. До этого сидел в ридонли пару лет
    2. Полных 21
    3. Довольно большой
    4. Много
    5. Почему хочу стать модером? (Почему бы и нет, лол) Кому-то надо следить за порядком, почему бы и не попробоваться
    6. Дуализм, трэш, угар.
    7. Умеренный граммар-наци, умею пользоваться гуглом, предпочитаю думать и только потом делать
    8. Модератор? Сиди в ридонли, карай провинившихся
    9. "ихний", "??????/!!!!!!/)))))))))))))" и нежелание думать головой, а только есть в неё
    10. Так то всё устраивает
    11. Читай 10.
    12. Трэша и угара
    QQmore и Улыбка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.