Новый отсосин

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Ринат Алеханов, 26 дек 2014.

1. Как автор самой пуканистой темы в этом разделе за последнее время ( контрпики Акали), создам ещё одну.
    Один пользователь лол гейма разжег во мне дикое любопытство. Он сказал, что на офф форуме лола парни увидели кинжал на столе в арте с Рек Сай, и предположили, что это отсылка к новому чампу- ассасину. Якобы, даже один из РИОТов нерффиц. подтвердил этот слух. На редикте тонны страниц, так и не смог все перелопатить и найти нужные сведения. Может, кто знает подробности или, идеально было бы дать ссылку на источник.

2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    пгс процветает

3. Sifd

Sifd Коренной житель

Ищи сам пожалуйста, не разводи еще больше таких тем.

Бесите.

4. iFirelife

iFirelife Старожил

В темке на реддите где парень анонсил рексай (или калисту) говорилось что следующий чемп будет вором...

5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ясно-понятно, расходимся. Кстати говорят про посоны на лолкантуре смотрят что пикать. :awesome::sarcasm:

6. korovon

korovon Фаворит форума

Ещё один Дариус? [​IMG]

TheXoxx и Единорог Повидло нравится это.
  7. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

да была такая тема...видел на редите.... но свежей инфы ещё не было... если кто чё видел... заливай да

8. cfg

cfg Коренной житель

гп - пант что это если не контра? ну давай скажи что это не "контра" а сложный матчап,вот только сложность доставлена не скилом оппонента а набором умений у вражеского чемпиона.а теперь по русски на всякий случай : один игрок использует полный функционал чемпиона без каких либо затруднений,когда как второй не может использовать к примеру "нормально" свою основную способность к примеру для нанесения урона (не пиши мне что он может фармить парлеем,что можно сломать панта тыкая сначала рукой снимая пасиву,или просто вывезти на скиле,я о другом тебе толкую). надеюсь донес мысль что сложный матч ап в котором сложность не в скиле игрока напротив а в том числе и из за набора умений и является контрой,это же так элементарно..

по поводу лолкаунтера,может там парни голосуют с 1 сезона и это ни кто не обновляет,не думал о таком раскладе?

9. DUMUDPOЛ

Там смайлик сарказм стоит кстати. Лолкоунтер, как и контрпики- пища для умственноотсталых.

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это не гарант того, что он будет асассином, если он даже и правда будет вором (:

11. iFirelife

iFirelife Старожил

но если вор, то вероятность использования ножа немного возростает)

12. cfg

cfg Коренной житель

главное конструктивно

13. DUMUDPOЛ

Не хочу тратить время на человека верящего в контрпики. Что само по себе показатель.

14. Вот ты и можешь идти, а 3 сотни сообщений в других темах и близко никто не набрал. Так или иначе, моя игровая тема привлекла внимание масс, а ты убогий)
    - Алло, скорая? Да, вы верно нашли адрес. Этого неадекватного можно вязать. Изолировать необязательно, сам убьется головой о стену.

Остальным спасибо за определенное дополнение к моей информации. Раз вор, то можно надеяться на стелс и хороший инвиз, хотя бы как у Твича (хотя время выхода в стелс можно и понизить).

15. korovon

korovon Фаворит форума

Почему нельзя минусовать профиль? Тс вызывает сильное омерзение.

16. Andarilz

Andarilz Новичок

Рвотный рефлекс вызывает прочтение сообщений этого вечно ноющего существа
    По сабжу, там уже все решилось, перса переделали слегка, но ассасин- это всегда интересно, покупаю всех из этого класса

17. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

ты б еще лет через 5 ответил.

ArtemDrowMag нравится это.
  18. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Рвотный рефлекс вызывает некропостинг.

ArtemDrowMag и lestard-2212 нравится это.
  19. Andarilz

Andarilz Новичок

Прошло всего- то ничего, тема почти новая, не гоните)
    Желудок у вас слабый, никто не приставлял дуло пистолета к вашему виску, требуя ответа здесь.

AspDrago нравится это.
  20. Kcenobait

Этим мой желудок похож на ваш, вас никто не заставлял читать сообщения Коровона, а уж тем более оповещать других пользователей об этом, да еще и в теме, в которой кто-либо последний раз отвечал больше года назад.

21. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Даже зарегаться на лолгеме ради такого решил.

22. Andarilz

Andarilz Новичок

Коровин сказал чушь, Коровин за нее получил. И получит еще, если продолжит. Я четко заявляю об ошибках, а вы ноете. В этом мы различны.

23. Minuano

Minuano Легендарная личность

А можно узнать в каком месте Бард является ассасином?

24. Andarilz

Andarilz Новичок

Есть еще парочка тем, которые интересны. Но ответы здесь слегка оттянули мои сообщения там.
    Граждане, давайте кончать флудить. Того персонажа, воровку, переделали. Но кого вместо него выпустили, м?

25. Kcenobait

Прошел целый год, ваше заявление никому и к черту не сдалось. Ваше мнение никому не интересно и оно почему-то больше напоминает запись из твиттера. "Я люблю ассасинов и покупаю всех чемпионов из данного класса" найс на ошибку указал, клоун.

26. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ага, покомандуй еще :kappa:

Kcenobait нравится это.
  27. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Думал тут новый ассасинс крид обсуждать собрались, а тут некропостят. :why:

28. Minuano

Minuano Легендарная личность

Никого?
    • Либо айсбоксед.
    • Либо вообще фейк.

Давай обсудим:
    Might&Magic: The Assasin's Dogs: Primal

29. mip44

mip44 Старожил

да накрутите ему счетчик до 50 сообщений чтобы мог в чатике писать и успокоится сразу

30. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Получит? Воу, воу опасный парень из интернета, полегче.

Kcenobait нравится это.