Новый патчер от Риот

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Sp1ker, 11 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

В кратце - они переделали патчер.

Это все бета тест и не окончательный вариант.

В первую очередь, это позволит решить многие проблемы, которые испытывали некоторые игроки. Это означает меньшее время, затраченное на переустановку(обновление).
    Во-вторых, новый Patcher представляет собой первый шаг к системе реплеев. Они не могли сделать реплеи, т.к. лол обновлялся каждые 2 недели, но теперь новый лаунчер может работать и со старыми версиями лиги.
    Качать тут

Как поставить:
    1) Сделать резервную копию лола.
    2) заменить файл lol.launcher.exe.
    3) Запустить и ждать(он запустит миграцию)
    [​IMG]]

Summoners,

We are looking for a few patient volunteers to test out our new PVP.net Patcher.
    For the past several months a team of Top Men at Riot Games have been working on building a completely new Patcher for PVP.net from the ground up.

This new Patcher will eventually do two very important things:

First and foremost, it will resolve a lot of the patching issues that some of our players have been experiencing. This means less time spent reinstalling and more time spent ganking unsuspecting champions on the Fields of Justice.

Secondly, the new Patcher represents the first stride forward on the road towards a polished replay system. Replays are processed by the game through saved command sets. With the League of Legends game engine being updated so frequently, replays would currently break every two weeks. While there is still work to be done, this new Patcher will be able to launch older versions of League of Legends, allowing successful replays regardless of how long ago the game may have taken place.

Oh, and the new PVP.net Patcher will also be faster, have more options for finding help when it encounters errors, and will give you a much more accurate idea of the update's progress.

TL;DR?

We have a new Patcher for PVP.net that is ready for Beta Test. We‘re looking for some brave souls to try out this work-in-progress and help us find new bugs and issues with the new technology.

Feeling up to the task? Follow these instructions to get started:
    1. Before you get started, you will want to make sure to download a recent copy of the League of Legends installer, to use as a backup in case anything goes wrong. You can find this by going here.
    2. Make sure your League of Legends installation is fully patched up, and you can login/start a game.
    3. Download the Migrator (lol.launcher.zip file)
    4. Extract the lol.launcher.exe file and place it into your League of Legends installation directory.
    5. Run League of Legends from the Start Menu, or from the shortcut on your Desktop, which will begin the migration.

The migration process will take several minutes to complete, after which you should see the new PvP.net patcher and will be able to login to PvP.net.

When we think it's up to Riot Games standards, we will release it to everyone.

6 пользователям это понравилось.
  2. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

Круто выглядит!

3. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Поставил, там обновление в 2 полоски) и 3 шага было :blink:

4. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Если это бета тест, куда сообщать о неполадках и т.д.?

5. Day 7

Day 7 Старожил

Смысл этого всего?
    Да и выглядит не намного лучше.

If you experience bugs, please report them to the Bug Reports section with "PVP.net patcher" in the tagline.

Thanks!

6. straw

straw Старожил

Да,ищут они добровольцев.Тк это бетка,лагобагов в ней вполне может быть выше крыши.
    Ставите на страх и риск.

Там черным по белому написано.Прочитайте чтоле.

7. Day 7

Day 7 Старожил

Я имею ввиду не бета теста, а перспективы этого лаунчера
    В чем его коренное отличие? Дизайн?

8. straw

straw Старожил

Большими чЙОрными буквами выделено.Реплеи.

9. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Новый Patcher представляет собой первый шаг к системе реплеев. Новый лаунчер может работать и со старыми версиями лиги, что даст возможность проигрывать старые реплеи.
    Им делать нечего что-ли? Менять только оформление :blink:

10. Day 7

Day 7 Старожил

И что это за шаг? Менюшка с не проработанными конфигами реплеев?
    Если так, то это смешно. Любой на лк мог сделать такое и без риотов. Лучше бы записи реплеев научились делать. Уже полтора года прошло.

11. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

поставил , потом сделал бэкап и теперь любой лаунчер не запускаеться... :angry:

12. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Ого...Патчер удалил папки Game, html, AIR <_<

13. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Новый патчер переделал всю структуру папок :blink:

14. stix

stix Опытный Пользователь

Аналогично ...поставил и теперь только логотив league of Legend и все...больше ничего

15. Pomeo

Pomeo Пользователь

может новый патчер и полезнее но мне старый нравится где часто бывает няшный тимо

16. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Все подходит. Сперва появляется логотип и патчер качает что-то из инета. После идет установка.
    При запуске теперь вначале появляется логотип, а потом уже и сам лаунчер

17. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Не вижу смысла в этом патчере)Тупо папки пораскидывал и усе)

18. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Это бета! Этот патчер надо тестировать! Или ты хочешь, чтоб они выложили уже готовый но с 1001 багом?

19. VaskaDaGama

Нееет дело не в этом))Просто уже проги Skin select и Recommended items уже использовать не получится))

20. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Ну так и говори, а смысл есть всегда) Думаю, что переделать прогу под это 5 сек

21. VaskaDaGama

Ну хоть шрифты после обновления сохранились которые я поставил)

22. PaniXida

PaniXida Старожил

Попробую вечерком

23. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Короче...Были бы минусы автору отдал бы! :angry:
    Запорол мне клиент этот тупой патчер. <_<

24. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

В чем моя вина :blink:
    Запорол, вперед к Риотам. Не я же делал его. Я написал, что бета, что подразумевает возможные глюки и т.п.

25. stix

stix Опытный Пользователь

ну как бы.. на свой страх и риск ты поставил его..тебя никто не заставлял его ставить)
    у меня тоже проблемы с ним и что ? автор темы тут не причем )

26. Day 7

Day 7 Старожил

Плохой этот лаунчер.
    Пусть тестят.
    В нем пока отличий никаких.

Спасибо модерам за исправление

27. serp

serp Старожил

Ахахаха :lol: Сначала скопипастили сайт вов, теперь и лаунчер :D

28. Унылый патчер настолько уныл,что даже уныл.
    Лучше бы и правда научились реплеи записывать,а так бесполезный вообще

29. а я бы тебе минус поставил за тупость

может сначала надо сделать бекап ?

30. VaskaDaGama

Впринтципе пока что смысла в этом лаучере нет.И без него все хорошо работает.

Статус темы:
Закрыта.