Новый персонаж - Пронагиатор 7000

Тема в разделе "Архив", создана пользователем losing, 1 июн 2012.

?

Как вы думаете, стоит оставить Пронагибатор 7000 или все-таки сделать Пронагибатор 7300?

1. Пронагибатор 7000

15 голосов
    20,3%
  2. Пронагибатор 7300

30 голосов
    40,5%
  3. Я хочу от Грагаса детей! *__*

47 голосов
    63,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. losing

losing Опытный Пользователь

А я вот тут сегодня шел из института, и придумал классного героя. Вообще, тема создана под впечатлением от многочисленных тем, и в частности от последней из мною увиденных - http://lol-game.ru/threads/priam-drevnegrechiskij-geroj-areny.82326/ .

Итак, ПРОНАГИБАТОР 7000, герой фонтана!

Q - Пассивка: Пронагибатор 7000 восстанавливает дополнительные 5\7\10 маны\сек, если у врага есть чемпионы.
    W - Пассивка: Пронагибатор 7000 накапливает заряд 7-10 секунд(удержание клавиши), после чего востанавливает себе 40\50\70 маны.
    E - Активное умение: при нажатии моментально восстанавливает 100\200\300 маны и заставляет Пронагибатора 7000 испытывать сексуальное вожделение(только в том случае, если во вражеской команде есть Грагас).
    R - Ультимейт - "Осущеществить пронагиб". При нажатии, Пронагибатор 7000 наносит всем вражеским чемпионам 1% от их максимального здоровья, или 100% от их максимального здоровья, если при этом Пронагибатор 7000 стоит на фонтане. Чистый урон, стоимость 100\200\301 маны(да-да. за этим и нудна пассивка. Много пассивок).

Вот, в общем, и все. Думаю, герой просто замечательный и довольно сильный, особенно подойдет тем игрокам, которые любят играть от обороны. По сути, самым сложным этапом игры является ерли гейм, где надо как-то докачатся до 6, чтобы получит ульт. Потом играть становится значительно легче.

Ну так как, думаете стоит написать Риотам?

А, и кстати, для тех кто обещал найти меня в школе, вычислить по ип и вообще чамп оп такой риотам ваще не нужен, пасаны, читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство_юмора .(Спасибо товарищу из темы за ссылку, очень актуально)

RomarioRR нравится это.
  2. Neci

Neci Старожил

чамп не оп , можно уже завтра начинать делать его , пиши риотам.

3. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

неудачная попытка

4. losing

Ыыы, мне один реальный пасан сказал в скайп, чтобы тут не позорить, что я букву пропустил. Ваще сорри пасаны, я это случайно а как редактировать тему не знаю =((( Ваще пичаль.
    --- добавлено: Jun 1, 2012 4:29 PM ---
    Уходи, Черный Каратель >>
    И я так думаю. Какой же он ОП, если у него всего один полезный активный скилл?

5. Tzeeeentch

Tzeeeentch Пользователь

вот он, вот он, пронагибатор моей мечтЫ

6. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Ты действительно думаешь, что это смешно ?
    Тебе сколько лет, мальчик ?

7. losing

18, папочка =( Теперь ты меня воспитаешь?

8. chelvictor

chelvictor Пользователь

чистого маг физ =)?
    ЗЫ знаю что фан тема но все же....

9. losing

Чистый, конечно :tea:

10. chelvictor

chelvictor Пользователь

берешь АД руны, доран блейд, висишь на лайне до 6го... эх... хочу себе такого=):matrix:

11. losing

Не, надо аегис собирать. А лучше шурелию. Чтобы когда ты ультишь, все враги умирают, твои союзники сбегают с фонтана пушить... и ты им шурелией в спины, чтобы быстрее!

12. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Задрали бездарные школьники придумывать своих идиотский чаров и заливать сюда! ВСЕ ВАШИ ЧАРЫ ГОВНО! еслибы они не были говном а у вас былбы талант делать их то вы не сиделибы на этом форуме и не флудили бы темами как дизайнеры-неудачники!

lenar4ik и sandros нравится это.
  13. losing

Да ты мужчина ХД
    Возможно, тебе бы стоило сделать мне минет... Это более прилично, не так грязно, как твои слова... ну и... Ну и польза будет.

14. kawak

kawak Коренной житель

Школьники такие школьник,скала школьник

15. Guzerus

Guzerus Пользователь

Какой-то убогий герой. Помню, была темка про нового героя - краба. Вот там действительно от души. А тут петросянство одно. -_-

16. losing

Краб бородат, краб универсален. Да и вообще, вот был герой Морда, он че-то как-то поболее нагибает чем герой ЛуЛу. И че? х)
    Эмм, я бы чего-нибудь ответил, но как-то не совсем понял что тут написано х)

17. Guzerus

Guzerus Пользователь

Читать не так интересно, как про краба.

18. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

На Руси спокон веков нет суда на дураков

19. losing

Зато быстрее ^^
    Что совой об пень, что пнем об сову, а сове все равно больно.

20. SouR

SouR Старожил

чистый бред, посмотри что ты написал...
    дальше даже читать не стал, какой герой фонтана? Он что живет в фонтане? как я вижу у него нет пассивной способности (пятой), в чём прикол, когда у врага есть чемпионы? их когда то нет? или я что-то путаю?

21. Sword

Sword Коренной житель

22. SouR

SouR Старожил

зачем создавать тему с бредовым героем? тебе заняться нечем? 18 лет говоришь? что-то слабо верится.

23. losing

да, ты что-то путаешь :awesome:
    Бывает.

24. EvilCora

EvilCora Старожил

Это был слишком жёсткий заряд троллинга для нежных душ обывателей здешнего форума.
    А Пронагибатор7300 звучит круче. Кстати, какая у него будет внешность? Я думаю, что надо смешать Олафа, банку маны, и третий скилл Сораки :tea:

25. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

ПроНогиАтор:facepalm:

26. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

да ты жи упоротый :nyan:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство_юмора

losing нравится это.
  27. K.K

K.K Хранитель Металла

(Pasive)При наличии кончаной темы на форуме , все юные троли збегаются
    и тролят ТСа , находят по IP и вставляют пиздюлей .
    (q)Убийца Мудаков, скилшот вибивает остатки мозгов ( которых и так не много ) с ТСа темы
    (w)Бан хамер , дафна назначается модератором всего форума и начинает истреблять идиотов пермобаном
    (e)Премотка времени , у школьников резко заканчиваются каникулы и они идут в конслагерь , пахать во славу державы .
    (r)Гнев древних , в комнату к ТСу влетает розяренная мама , увидев его табель(атестат) и жестоко пиздит с ноги , когда у него наченают течь
    мозги с носа , она добивает его скалкой и отправляет в спец школу , где нет интернета

П,С уроны и Кд ставте сами , но герой по моему дельний , (напиши и от меня риотам . давно жду такого .)
    П,П,С мой папа петросян , русского не учил , тролей люблю ( поцоны ви же свои )

28. tarakanito

tarakanito Опытный Пользователь

слыш пистон, свои пубертатные фантазии попридержи, не позорься

29. kawak

kawak Коренной житель

[champion]garen[/champion]
    ему стыдно