Новый PvP.net Обновитель - теперь официально!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем 3opuH, 3 май 2011.

1. 3opuH

3opuH Translator Team

Призыватели!

Тестирование нашего нового PvP.net Обновителя официально закончено! С этого момента новая технология обновления официально идёт в массы. Так что, если в следующий раз, садясь обновлять и играть в Лигу Легенд, Вы заметите изменения внешнего вида окна – не переживайте!

Для нас новый PvP.net Обновитель является большим шагов в сторону технологичности и удобства. Мало того, что это уменьшит количество технических проблем, которые, возможно, раньше испытывали многие игроки Лиги Легенд, обновляя игру, но также уберёт технические преграды для наших некоторых будущих наиболее ожидаемых нововведений. Хоть остаётся ещё много работы, этот новый PvP.net обновитель позволит запускать более старые версии Лиги Легенд, давая нам возможность вводить официальную систему риплеев, которая не будет ломаться каждый раз, когда мы обновляем Лигу Легенд.

Если Вы ещё не обновили свой Обновитель вручную – не волнуйтесь! Ваш PvP.net Обновитель будет автоматически обновлён в следующий раз, когда Вы запустите игру!

Оригинал

5 пользователям это понравилось.
  2. писец...

3. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

Не обновляется пока что.

4. madved2

madved2 Фаворит форума

Конечно интересно, но в чем +?

5. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Ближе к утру у всех.

6. yo13

yo13 Старожил

это нельзя будзет самому изменять скины героев?

7. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

у меня уже обновляется...(я на юс если что)

8. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

теперь левоправо комбинация работать не будет, походу. Пичаль, чо

9. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

да старый приелся ,пора что-то новое :)

10. Limonad

Limonad Коренной житель

грили что новый обновитель сделает возможность реплеев со старых версий игры и поэттому ваще скоро реплеи будут

11. Abbigor

Abbigor Старожил

непозаменять теперь скины то :(

12. Volksa

Volksa Коренной житель

обновитель... звучит как:
    "купите наш обновитель сейчас и получите в подарок ЕЩЕ 1 обновитель..." ну и слово...

13. SpankI

SpankI Опытный Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=SESomP2-uSM&feature=feedu

Вот гайд как заменять скины на новом клиенте...

3 пользователям это понравилось.
  14. Morda

Morda Опытный Пользователь

скорее всего это сделали что-бы скини с лигикрафта не работали, и народ был вынужнен покупать скины(если сильно хочется), ну и что бы можно было записывать реплеи какойто риотовской прогой, а не той что щас многии используют :lol:
    p.s. объясните для тупого это когда я запущу лаунчер он сам обновится или надо скачать что-то?

15. Tigel

Tigel Фаворит форума

Сейчас невозможно записать реплей =\, репей подрузумевает возможность просмотра карты без привязки к герою или противоборстующей стороне, пока в лоле этого нет =(

У тебя просто включется новый лаучер и сам докачает что ему нужно

16. обновите свой обновитель, чтобы обновлять обновления... ну вы поняли
    а вот это будет вкусно, если будет

17. Hy6aZzz

Hy6aZzz Пользователь

опа :D

18. kto4to

kto4to Опытный Пользователь

и хочется и колется..хочется обновить обновитель и посмотреть обновленные обновления..в обновителе..обновленном этими..обновленными обновлениями)) а колется то, что вот уже 3 или 4 патча все, тьфу-тьфу-тьфу, работает, а раз работает-то луче не трогать! все ошибки там как-то уживаются друг с другом, минусы на на минусы исправно выдают плюсы, и после закрытия 2ух выскакивающих сообщений, одного предупреждения и закрытия ланчера-можно спокойно играть. боюсь, что технический рост клиента разрушит это хрупкое равновесие)

19. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Хорошо, что исправили адовое время загрузки, а то я уже боялся, что тут как в бете будет, грузишься минут по 5. В остальном норм, осталось найти как запускать без пвп.нета из папки :)

20. на 33% зависла загрузка обновителя этого.
    на кой *** он вообще нужен?

21. Sahib

Sahib Старожил

Блин новый патчер у всех норм встал???
    Rads error пишет
    ERROR)[11:23:44.531] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.531] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "eula-de.txt"
    ( ERROR)[11:23:44.531] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.531] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.531] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "eula-es.txt"
    ( ERROR)[11:23:44.531] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "eula-fr.txt"
    ( ERROR)[11:23:44.546] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.546] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "launcher.lang-de.dll"
    ( ERROR)[11:23:44.546] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.546] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "launcher.lang-es.dll"
    ( ERROR)[11:23:44.546] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "launcher.lang-fr.dll"
    ( ERROR)[11:23:44.562] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.562] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "lol-cb3.game.version"
    ( ERROR)[11:23:44.562] RADS::Common::LocalFileSystem::DeleteFileA: Не удается найти указанный файл.
    ( ERROR)[11:23:44.562] RADS::Common::LocalFileSystem::RemoveReadOnly: Failed on "lol-cb3.patcher.version"

22. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Автор измени плизики слово "обновитель" на "патчер" или "апдейтер"

23. Mazay

Mazay Старожил

У меня после обновления лола выскакивает такая же ошибка как и у Hy6aZzz а в rads_migrator одна и та же ошибка:
    RADS::Common::SettingsFile::SettingsFile::Load: Системе не удается найти указанный путь.
    RADS::Common::SettingsFile::SettingsFile::Load: Failed to open settings file "RADS/system/locale.cfg" for input.
    Что делать ???

Народ я понял в чем дело. У меня в пути с игрой русские буквы были, я периименовал и все нормально запустилось.

24. ShadowFX

ShadowFX Коренной житель

нормально обновился, ну нечего особенного не увидел в этом обновление.

25. Hy6aZzz

Hy6aZzz Пользователь

красава)) спс

26. Elmater

Elmater Старец горы

А меня нихрена не хочет обновляться.

27. yoburg

yoburg Фаворит форума

У меня вообще ничего не обновлялось О_О

28. kyzastar15

kyzastar15 Опытный Пользователь

Переустанови, у меня тоже самое было.

29. ckutalec

ckutalec Пользователь

У кого не обновляется. Внимательно читаем первый пост здесь
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/26297-teper-novii-pvpnet-obnovitel-v-ogranichennom-vipus/

30. Elmater

Elmater Старец горы

Внимательно читаем первый пост ЗДЕСЬ