Новый РС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dartynger, 11 сен 2013.

1. Dartynger

Dartynger Пользователь

привет всем ребят)
    хотел бы попросить у вас помощи, моему компьютеру 5 лет, но я хочу себе новый. так как у меня в лоле 50 фпс при скайпе браузере.
    хочу примерно 300.
    что посоветуете?те кто шарят;)
    зборку, фулл новый все новое.
    спасибо наперед^^

2. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Твой глаз не отличает 50 или 120, а ради циферок тратиться нету смысла.

3. Dartynger

Dartynger Пользователь

ну как бе здесь ты прав. но вообщем я хочу новый пк.
    этот уже уг!
    плюс у меня бывает такие лаги в тим файте;(
    --- добавлено: 11 сен 2013 ---
    ну как бе здесь ты прав. но вообщем я хочу новый пк.
    этот уже уг!
    плюс у меня бывает такие лаги в тим файте;(

4. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

чтобы было 300-надо машину дорогущую.а так пк за 25-30к и 100 фпс будет

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

есть отдельная тема для сборки пк

6. Dartynger

Dartynger Пользователь

можно ссылку?
    ну как бы деньги не проблема.
    посоветовать что-то можеш?

7. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

damnedon нравится это.
  8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Что-то я не понял сути разговора...
    - Я хочу новый пк, чтоб было больше фпс.
    - Ты не заметиш разницу.
    - Я хочу новый пк!
    - Зачем?
    - Этот уг!

Почему? Обоснуй, каким образом твой ПК уг? Я со своим 10 лет просидел и 90% всех игр работали отлично. Купил новый, так как этот уже греется слишком быстро и жужжит, и ребутится. Если тебе деньги жмут, купи лучше XBox-360, учитывая что около 30% рыночных игр выходит экслюзивно только там, то оно того еще как стоит, а на оставшиеся деньги либо дисков негребеш, ну либо пустышек на скачку игр, либо лайв подключиш... Второй плюс джойстики - ими очень удобно играть во все игры, многие игры поддерживают их и можно купить устройство чтоб комп распознал их, за гроши. Ну и не стоит забывать, что многие игры вышедшие на ПК, перекочевали туда с бокса, а на боксе вышли на пару лет раньше, я уже молчу про обилие такого жанра как Jrpg только на боксе, как и файтингов, которых на ПК почти нет.

9. Hellakosta

Hellakosta Новичок

Хотя бы примерный бюджет написал бы. А то если деньги ВООБЩЕ не проблема, то я тебе щас системник за 200 тысяч соберу.

10. damnedon

damnedon Фаворит форума

А за 200к грн слабо? геймерский что бы :awesome:

11. Hellakosta

Hellakosta Новичок

А в рублях это сколько будет?:D

12. Enigmach

Enigmach Коренной житель

200 грн-копейки.
    200к грн-много.

13. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

ORLY

Darkalter нравится это.
  14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вроде гривна в 3.5 раза больше рубля, но я не уверен.

15. shpakq

shpakq Опытный Пользователь

лимон почти)

16. Paccamaxa

Paccamaxa Коренной житель

Разницу между 50 фпс и 100 не заметите... да вы упоротые что ли?
    Разницу между 30 и 60 фпс сразу отличишь, а про 120 я вообще молчу. Ессно, что нет смысла делать частоту выше герцовости твоего монитора. Обычные лсд мониторы имеют в среднем 75фпс, но если брать хороший комп, то лучше взять монитор на 120 фпс, хорошее вложение. А по поводу сборки, открой последний номер журнала игромания, и смотри там рубрику специальную, даже ничего придумывать не надо будет, за тебя всё уже придумали.

Nurez нравится это.
  17. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Два пинка этому господину.

jesterus3 нравится это.
  18. Hellakosta

Hellakosta Новичок

Между 30 и 60 фпс разница видимая, это правда. НО. Но больше 60 кадров в секунду ты тупо не заметишь, так как 60 - уже идеал. Пусть у тебя хоть 400 фпс будет, пусть хоть 800, все равно ты на картинку будешь смотреть как на обычные 60.
    Охохох, по-моему лучше девушку завести ^_^

19. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Я один заметил, что в этой теме глаголы второго лица, после шипящих, пишутся без мягкого знака?

20. Nurez

Nurez Старожил

ты што шарфик потерял катись отсюда

21. Raistlin

Raistlin Старожил

22. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Будет не мёртвая если приучить всех туда писать а не новые темы делать

23. Nurez

Nurez Старожил

чем больше фпс тем плавнее и четче картинка но смысла иметь больше фпс чем может воспроизвести ваш монитор нет, так как это будет пустое расходование ресурсов компьютера (и ты тупо не видишь разницы между 60 и больше фпс из за своего монитора вот и всё)
    --- добавлено: 12 сен 2013 ---
    вообще то он прав)

24. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

image.jpg

fl1po нравится это.
  25. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Сам купи X бокс,и играй на нём в лол!:D

26. EvilInNight

EvilInNight Опытный Пользователь

советовать xbox.... Серьезно? 2 года назад да, но сейчас все стоящие экзы бокс растерял и выпустил на пк. Осталось хейло да шестеренки.
    И да. Разницу между 60 и 120 фпс глаз чувствует, но большинство мониторов имеют 60-75 Гц и не способны выводить больше 60-75 фпс. В итоге имея 120 фпс видишь только 60.

27. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Напиши бюджет, свой город, желательный магазин и необходимые требования.

28. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Чувак,тут люди ни черта не понимают,но зато обязательно дадут совет!
    Человек просит конфиг пк с 300фпс,а ему суют хбоксы и говорят что он не увидит разницы между 60 фпс и 300 !!!
    Что за бред!!!Какова черта попробуйте поиграть на пк с 60 фпсом и с 300фпсом и только попробуйте сказать что нету разницы!

29. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

30. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я уже за 20 лет много чего пробовал - 24 фпс достаточно, 30 номально, 60 уже красотища, плавнота, а все что выше 60 имеет смысл только при игре в онлайн шутеры, если у вас пинг ниже 50. Выше 60 фпс = искажения, так как нужен специфический монитор, плюс нужно будет дополнительно рыть настройки видео карты и отключать синхронизацию там.

Лично меня сильно напрягают наслоения экрана при 100+ фпс, глаза устают и это просто нервирует сильно, на Титан Квесте оно отлично видно, на Демиургах 2 видно и на многих играх в целом. Но что уж точно верно - не стоит покупать комп ради 300 фпс, если при нагрузках, в лоле 50 держится.

Глаза не резиновые, лучше держать их в поле одного уровня фпс, а не в одной игре ниже, в другой выше, иначе они будут уставать и изнашиватся быстрее, так как придется перепрофилироватся каждый раз.

Если вопрос ставить так - У меня нету компа, какой купить? - Ответ будет - купи на 300 фпс. Ну а если уже есть 60 - то сиди на том что есть.

Jolie и Hellakosta нравится это.