Новый сад в долине зазывателей.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Rovan, 11 ноя 2014.

1. Rovan

Rovan Новичок

Собственно хотел обсудить новый джангл, вроде топика для этого пока нет. Полной картины мы не имеем, но основная теория уже известна, потому вполне можно порассуждать и пованговать. Кому интересно, присоединяйтесь. Во-первых известно что баффы теперь спавнятся позже остальных точек, значит старта будет всего 2, либо жабец, который дает ядовитый доспех, либо големы, которые дают каменные кулаки, остальные эффекты от кемпов для чистки просто не нужны. Кроме того смысла смайтить бафф особого тоже не наблюдается, реснуть себе немного мп или хп взамен плюшек других точек я не вижу. Джангл итемы по-моему уже дико дисбалансны.

Все мы хорошо знаем рейндж смайта, дать с такого рейнджа таргетный слоу на 50% на ДВЕ, ДВЕ мать его, секунды, это же просто эрзац. Топеры и мидеры без явных эскейпов будут отваливаться на каждом ганке, если отойдут от товера дальше чем на пару шагов. Это будет один из самых метовых итемов.

Далее идет дуэльный смайт, который снижает урон и дает тру дамаг на аа. Он абсолютно бесполезен в ёрли, и наиболее эффективен в мид/лейт. Почему? Слабый лесник боящийся контрджангла не сможет использовать этот эффект для защиты от вражеского джанглоида, потому что смайт у него будет на кд, а не использовать смайт и не получать бонусы точек в ожидании инвейда в свой сад очень глупо. Получается сам эффект будут юзать только на контрганках всякие Ксины, Юяшки и прочие автоатакеры.

Аое смайт и контрджанг смайт. Лично я думаю, что контрджанглеры будут использовать именно аое смайт, он более стабилен и позволяет быстрее сломать кемп и свалить. Кроме того он снижает кд смайта на постоянной основе. Контрджангл итем на доп голду и ускорение имхо самый бесполезный, наряду с дуэльным смайтом.

Дискас.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Первый пост не читал, новые спайсымайты оп, калиста оп, у риотов рак мозга.

Rovan нравится это.
  3. Rovan

Rovan Новичок

Режешь правду-матку.