Новый скин для Кайли и свежие "Рождественские" ПБЕвости

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Итак, дорогие призыватели, новый день всречает нас очередным патчем на ПБЕ сервере. Внутри которого вас ожидает великолепный скин для [champion]Kayle[/champion], изменения мана-скейлов [champion]Ryze[/champion], нерф [champion]Evelynn[/champion], а так же балансировка Трэша и некоторых предметов.

Новый скин для Кайли

Пожалуй главным изменением этого патча являестя скин для Кайли. Надо сказать он чертовски крут и претендует на звание Легендарного (точно не известно сколько он будет стоить, но судя по проделанной работе не меньше 1800 RP)

Модель

В игре

Оцените как "сверкает" ее меч при использовании [ability]Righteous Fury[/ability]

Изменения баланса
    Внимание!​
    Все изменения описаны относительно последней версии игры на ПБЕ сервере.​
    Чемпионы:
    [champion]Annie[/champion]
    • Длительность действия [ability]Molten Shield[/ability] снижена с 6 до 5 секунд
    [champion]Corki[/champion]
    • Стоимость [ability]Gatling Gun[/ability] снижена с 60/70/80/90/100 до 60/65/70/75/80 маны
    [champion]Evelynn[/champion]
    • Зависимость [ability]Hate Spike[/ability] от АД и АП теперь снова составляет 0.45 АП/АД, вместо 0.40 (откат предыдущего изменения)
    • Время перезарядки [ability]Agony's Embrace[/ability] увеличено со 120/90/60 до 160/120/80 секунд
    • Теперь [ability]Agony's Embrace[/ability] наносит урон от текущего Здоровья, а не от максимального
    [champion]Katarina[/champion]
    • Бонус скорости передвижения [ability]Sinister Steel[/ability] теперь составляет 15/20/25/30/45% вместо 12/20/28/36/44%
    • Базовая скорость передвижения снижена с 350 до 345
    [champion]Morgana[/champion]
    • Длительность оглушения [ability]Soul Shackles[/ability] снижена с 1.75 до 1.5 секунд
    [champion]Ryze[/champion][float=right][​IMG][/float]
    • Коэффициент прибавки [ability]Overload[/ability] от максимальной маны увеличен с 5.5% до 6.5%
    • Коэффициент прибавки [ability]Rune Prison[/ability] от максимальной маны снижен с 5% до 4.5%
    [champion]Thresh[/champion]
    • Lantern Toss (W) продолжительность щита уменьшена с 6 секунд до 4
    • The Box (R) урон при разломе стены увеличен с 250/400/450 до 250/400/550
    • Keeper of Lost Souls (Passive)Судя по описанию, больше не дает магического сопротивления. [float=right]
      [/float](Хотя на самом деле это не так, видимо разработчики что-то накосячили и скоро исправят свою ошибку. Пассивное умение до сих пор ДАЕТ Магическое Сопротивление за каждую душу в прежнем объеме)
    Предметы:

[item]Banner of Command[/item][float=right][​IMG][/float]
    • АП снижено с 50 до 40
    • Теперь дает 10% снижения времени перезарядки
    [item]Banshee's Veil[/item]
    • Стоимость увеличена с 2500 до 2610
    • Бонус здоровья увеличен с 300 до 400
    [item]Last Whisper[/item]
    • Стоимость снижена с 2400 до 2300
    [item]Liandry's Torment[/item]
    • Бонус АП снижен с 70 до 60
    • Здоровье увеличено с 200 до 300
    [item]Twin Shadows[/item]
    • АП снижено с 50 до 40
    • Магическое Сопротивление увеличено с 30 до 40
    • Скорость передвижения увеличена с 5% до 6%
    [item]Will of the Ancients[/item][float=right][​IMG][/float]
    • Стоимость увеличена с 2500 до 2550
    • Теперь собирается из [item] Kage's Lucky Pick[/item] и [item]Hextech Revolver[/item] вместо [item]Hextech Revolver[/item] и [item]Blasting wand[/item].
    (Как и прежде, напоминаем вам, что изменения тестового (PBE) сервера несут ознакомительный характер и до установки на лайв-сервера могут измениться.)

Посмотреть предыдущие изменения тестового сервера вы можете в данной теме.​

RHYMEEX нравится это.
Комментарии
  1. Xomma
    любимое занятие риотов: делать нормальную еву,а потом нерфить её до неиграбельности

бедная ева.
    Minuano нравится это.
  2. Glaatum
    норм все. не вижу в смене мах на курент ничего плохого. как ваншотала адц, так и бует это дальше делать.
  3. Eps1lon
    Скин на Kayle порадовал
    X plumel X нравится это.
  4. Agrailag
    Сказать что он сногшибателен ничего не сказать.Просто отлично,хотя о5 Darksiders напоминает.
    X plumel X нравится это.
  5. JunkFun
    Сколько будут ныть, столько и будут вводить изменения. Политика Риотов на счёт изменения баланса к сожалению берёт в счёт мнения всех нытиков. Скин крут, значительных нерфов не увидел. Приятные новости:rolleyes:
  6. MSI-MasteR
    ура, наконец-то за эту фиолетовую имбу взялись по крупному. Бесит, что за прокаст дфг - ульт - е она уносит почти все хп, да и на миду почти не появляется. хоть проще в ирли будет боту и топу.

Скин на кайлу бешеный, лучшим был, имхо, тот, где она в капюшоне, который невозможно сейчас получить никак. теперь хоть что-то есть)
  7. IzhYoghurt
    когда то мейнил Кайлу, имел скин самый крутой Батлбёрн, походу снова буду мейнить после нового скина))
  8. Agrailag
    то ли у меня глюк,то ли еще что,но скин unavailable
  9. Lem0nParty
    Когда уже выложат 10 скинов на скидку ?
  10. Minuano
    Что просто обалденно, обожаю, я кстати такого чемпиона даже предлагал на МЛЛ :P
  11. WhiteLotusS
    надеюсь этот скин будет не епик?))куплю его!!
  12. santis
    +20 секунд ульты это бедность?
    Как нагибал всех евой так и дальше буду нагибать)
  13. StoryX1
    Скин классный, но на легендарку не тянет(
    Para_Noir нравится это.
  14. santis
    Ну а как ты хотел=) я с прокаста джакса тоже все хп уношу) И с 3 ударов аши сношу 70% хп не считая ульты и васлея )
  15. UpCome
    тут клавное не кд ульты, а то,что теперь не максимальное хп,а текущее. Это БОЛЬШАЯ разница.
    Но нерф оправдан,имхо
    --- добавлено: 9 янв 2013 ---
    я тоже крутости на легендарку не вижу
  16. santis
    Ну к твоему сожалению, я ульт обычно кидал до начала файта с полным хп а не в конце =) Так что не далеко, не далеко ушли:)
    p/s пошел собирать 5 варморгов и шляпу))
  17. Phero
    Люблю играть за Еву, но думаю, что нёрфы справедливы.
    santis нравится это.
  18. Flurrykills
    Кстати почему-то написано что книгу на спелл вамп собирают с хекстейча и книги на 20 ап, хотя на мейн серве с хекстейча и бластинг ванда (+40). Т.е. текущая стоимость книги в районе 2600, а не 2065. Просто в предыдущих РВЕ патч-ноутах ничего не было сказано об изменении WotA
  19. CrashOmega
    новый скин на чемпиона, за которого почти никто не играет! GJ риоты!
  20. UpCome
    маленькая такая подсказка-дфг наносит урон, не все бегают с полным хп, урон по пятерым (одному) от максимального их хп В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет не меньше урона по этим же пятерым(одному) от текущего хп, ваш кэп.
    никто не играет, но почему-то она не входит в десятку самых непопулярных героев
  21. GoaTrans
    Стоило купить мне еву и её сразу пофиксили
    whitehero нравится это.
  22. ListenMyMp3
    Ура, Кайле сделали нормальный танец(уже признак легендарки, хотя крылья я бы сделал, чтобы светились так же как и меч, а то не ок).
    ЗЫ танец курицы у неё просто надоел, наверное из-за этого она теряла большую часть популярности.
    судя по всему у неё ещё не доделаны все анимации скина
  23. WarRun9
    ну нахуя трогать кату
  24. KiN69
    моргану не справедливо...имхо
  25. ListenMyMp3
    затем, что надо
  26. Nialas
    Надоели уже легендарки в стим-панке клепать <_<
  27. wisdomelf
    прощай, ева. пополни клуб дианы и ренгара.
  28. Bobrokrot
    Это как понимать? Было +5% за уровень, и вдруг на 5 уровне 45% вместо 35%.
  29. Psiheya
    >Стоимость увеличена с 2065 до 2115
    Ай-ай-ай. Стоимость воты составляет 2500 голды, и стоимость была увеличина на 50. Просто на скрине у автора уже была куплена книга за 435 голды. А я что, я тупо новость перепечатал, которую на суррендере запостили.
    disinte нравится это.