Новый скин Морганы

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем KaNiBal, 29 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riot :
    Дамы и господа , Riot с удовольствием представляем вам новый скин : Exiled Morgana. Этот скин был придуман игроком Pawige, который сразместил его на форму LoL 14 апреля 2010. Само собой , мы его нашли, и он привлек наше внимание. Мы попросили у Pawige передать авторские права, чтобы мы могли использовать скин в качестве основных эскизов . Немного подумав, о предложение Riot , Pawige был более чем счастлив работать с нами.

Спасибо, Pawige! Мы ждали, что правильная идея по Моргане придет к нам ,но ты опередил нас! Нам нравится твоя работа и скоро она будет нравится всем !

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

На данный момент этот скин можно поставить себе бесплатно но видеть будете его толь вы !

Тут инструкция по установке

Официальный форум

1 человеку нравится это.
  2. похожа на кровавого эльфа из WOW , причем очень сильно

3. Да есть сходства

4. очевидно же
    а варвик-ворген, ага

5. Ага а корки гном на флае

6. Или на Кровавую королеву Ланатель из того же Wow.

7. Улыбка

Улыбка Привидение

Pawige явно поклонник ВОВа)

8. chebu

chebu Опытный Пользователь

сиськи классные.

9. унылый скин на самом деле(

10. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

если учесть что моделька морганы сама по себе ущербна, то скин ничё так=/

11. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

а где же злосчастная бдсм-плетка? ее ВСЕ ЕЩЕ нет? (9(

12. =P нету

13. Имхо скин не пахнет креативом, но исходя из того что мейновский скин не очень айс, это будет на планочку выше.

14. Ну просто скин любителю не так уж легко сделать

15. Azitzin

Azitzin Старожил

кхм... мне кажется или эти скины вмепсте с малзахаром собирались запускать?

16. можеть быть вмести с ним и запустят

17. Marosko

Marosko Опытный Пользователь

не плохие скины

18. Esp

Esp

в этом скине грудь больше)

19. Lezvie

Lezvie Опытный Пользователь

омфг, как в этом скине может быть грудь больше, если чувак тупо перекрасил моргану в другой цвет и этот скин я видел уже давно(очень,очень давно) на корейском сайте, а риот только счас, мдя. Нет, чтоб по свойму переделать. ;)

P.S.: ещё небось скоро появится скин блиц - железный человек, который тоже уже давно зафигачили фанаты

20. Salabar

Salabar Translator Team

Да вообще дофига классных скинов есть. http://leaguecraft.com/skins/166,Dark+Janna+by+Eolo

21. Говорят 6елое визуально увеличивает xD

Там есть норм скины , но их 6ольше на тех персах на которых уже есть скины , и там просто сделано фор фан .

Ну не знаю почему их так зацепил именно этот скин ....может потому что там ее делают мрачной , а тут (как мне кажется ) реально падший ангел

Они не имеют право , так как железный человек придуман Марвелем , что 6ы сделать скин такой им надо купить авторские права , а это не малые деньги

22. Lezvie

Lezvie Опытный Пользователь

можно просто назвать его подругому и лампочку не знаю в другом месте ему прикрутить, так же, как они и для шена сделали скины похожие на персонажев из МК.

23. Ммм могут но издатели МК и Марвель ...это как сравнивать жопу с пальцем

Статус темы:
Закрыта.