Новый состав Ninja in Pyjamas

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Прошла неделя с роспуска предыдущего состава NiPов, как они анонсируют новый состав -
    им стал состав команды Rest In Pepperonis:
    • [​IMG] Alexey “Alex Ich” Ichetovkin - Top
    • [​IMG] Tri Tin “k0u” Lam - Jungle
    • [​IMG] Erlend “nukeduck” Våtevik Holm - Mid
    • [​IMG] Aleš “Freeze” Kněžínek - Marksman
    • [​IMG] Alfonso “Mithy” Aguirre Rodriguez - Support

Новый состав успел засветиться на Solomid EU Invitational 5, где в финале встретились с командой Оцелота Gamers 2, победив их в трех матчах из четырех.

Как рассказывал Алекс в недавнем интервью на onGamers, что он очень доволен командой. Каждый отдает себя игре полностью и хочет стать лучшим.
    Так же он объяснил, в чем причина смены Гамбит - команды ЛКС-уровня, на NiP, которые играют Challenger Series: "Это правда, что я хочу поправить свое здоровье и проводить больше времени с семьей, а не тратить все свое свободное время на перелеты. Но в то же время у нас есть другая цель: я считаю нынешнюю свою команду очень сильной, на уровне ЛКС".
    "Люди считают, что я стараюсь не изо всех сил, мало тренируюсь. Но это не так. Несмотря на наличие семьи я очень много времени уделяю тренировкам, ведь это моя страсть".

Mithy отметил, что причиной проигрыша в прошлом сезоне ЛКС являлась излишняя пассивность ее игроков. Нынешний состав решает эту проблему.

Менеджер команды NiP пишет о том, что он очень рад новому составу.

NiP готовы оказать помощь Алексу и его семье с переездом в Швецию, где у них располагается гейминг хаус. Он будет жить неподалеку от него, приезжая в гейминг хаус для тренировок как на работу.

"Турниры Challenger Series должны помочь нам сыграться и быть в целом хорошей практикой. Если у нас получится выиграть слот на ЛКС в следующем году - то нашей целью будут мировые финалы пятого сезона".

Koringvias, Innocence228, jesterus3 и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. stbbr
    Теперь будет интересно следить за 2мя командами.
    Krassafchik, damnedon и RayTraceR нравится это.
  2. Farmonito
    Алекс всю жизнь играет за брузеров, а сейчас на топе стоят далеко не брузеры. Судя по игре против г2 Алексу еще долго нужно будет трениться, чтобы стать хорошим топером.
    vangog9 нравится это.
  3. Ohq
    В тоже время много ап топеров ( которыми алекс, неплохо играет), что говорит о том что научится играть шиваной, трандлом, и т.д не составит труда.
  4. LexsDragon
    Вау, неожиданно так
  5. Thinkmusic
    Он на топ казиксе забожил в первый день. Против райза по-моему.
  6. Джесс
    Очень неожиданно, учитывая миллион ссылок на стрим, где эта тима играла :awesome:
  7. LexsDragon
    Алекс на топе норм райзом или лиссандрой постоит
  8. SpitefulBear
    как я ранее и говорил м5 и гамбиты это 2 совершенно разные команды,за м5 было приятно наблюдать,они весело играли:врывы,мувы,безумные камбеки,сумасшедшие тактики,было чувство что это не просто команда а 5 хороших друзей...Гамбиты же играли как по учебнику,чем то напоминая корейцев,роботизировали себя,иногда у них были конечно просветы но в основном они напоминали команду собранную исключительно для получения призовых.Если Алекс смог найти ту атмосферу что была у м5 в этих пижамах то я рад за него.
    vangog9 нравится это.
  9. singer39
    В Кельн он переезжать не хочет, а в Швецию хочет, ну окей. Как говорилось, посмотрим, что из всего этого выйдет.
  10. Тони Старк
    Во как. Финалы 5 ого сезона. Пиндорка же не осилит шведский
  11. vangog9
    ну глянем что получится
    вообще я не считаю, что Сыч кого-то предавал
    каждый человек сам выбирает свой путь в жизни, если Алексич решил, что в новой команде ему будет лучше - удачи ему
    другое дело конечно, что имеет место небольшая грусть о том, что Московскую пятёрку мы уже не увидим - теперь уже никаких шансов нет, в то время как ранее можно было на что-то надеяться
  12. yooogurt
    Вернется , как и Пеппер, родные пенаты они такие)
  13. vangog9
    всё может быть, всё может быть
  14. momus
    алекс - молодец, каждый неглупый человек на его месте поступил бы также
    jesterus3 нравится это.
  15. nero136
    Лол хорошего топера Zorozero заменили на хорошего мидера. И судя по играм Алексич не самый лучший топер будем надеяться что он скоро адаптируется к топу. И куда теперь подался Zorozero?
  16. Джесс
    Мити же на турнире solomid на миду стоял, а саппортил какой-то другой парень?
  17. Тони Старк
    Не кто не говорит очевидного, но XXKOREANSUPPORTXX это был Эдик
  18. Davis87
    имхо, надо было алекса на мид, нюкдака отправить отдыхать и найти норм топера. Не думаю, что Алекс сам так рвётся играть на топе. К тому же Нюкдак далеко не топовый мидер.
  19. Gaiden zx
    TSM mithy это нюкдак, а кореан сапорт - мити
    --- добавлено: 9 май 2014 ---
    Да и бредово нип сделали, кикнули считай лучшего игрока состава (зорозиро) и взяли непонятного, при всем уважении к алексу, топера
    может коу хотяб их затащит:rolleyes:
  20. Джесс
    Как всё жёстко то :lol:
  21. Turborak

Никто зорозеро не кикал, он ушел с просцены, чтобы закончить учебу.
  22. Desmond88
    а также Лулу, Лб, Соракой, всякими там Ривнями, Казиксами, которые на уровне челенджер сцены вполне покатят

Да и думаю человеку который столько играет в лол не составит труда наиграть Шивану, Трандла, Ренека, которые куда более простые и примитивные герои чем апшеры/ассасины, за которых он играет
  23. woniqq
    Это все прекрасно, но вот где Зорро? По мне так именно он и тащил их игры.
  24. Улыбка

woniqq нравится это.
  25. woniqq
    Спасибо, слепень я.
    З.Ы. Жалко, норм игрок был
  26. zzzZERo
    Это божественно! Буду болеть за них, в частности за Алекса)
  27. Jay zed
    Будет тоже самое что и с пеппером
  28. barsuk101
    на топе легче чем на миду стоять же, меньше путей для ганков, а ап топеры вполне себе играбельны
  29. KillerYbiica
    Хаять людей легко, а понять и принять - очень сложно.