Новый состав Team Just.MSI

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

1OhxAhft4QU.jpg
    Друзья и фанаты Тим Джаст!

Сегодня мы открываем занавес и представляем вашему вниманию новый состав Team Just.MSI, ситуация с которым некоторое время находилась в подвешенном состоянии.

Стратегий на следующий сплит было несколько. Первой из них был сбор воедино разрозненного состава джастов в гейминг хаусе и продолжение работы с проверенными временем игроками, но философия и взгляды некоторых из них не сошлись со взглядами организации, поэтому идея провалилась.

Второй опцией было создание состава на основе двух оставшихся в составе игроков: Флеш и Арчи. Но ряд событий и нерешительность Дейруина вынудили нас прибегнуть к третьему варианту.

Нам нужен был состав пускай не топ уровня, но с самыми большими перспективами и сильными игроками, которые отлично играют вместе.

Мы связались с командой Solar Wind и уже после первого контакта с ними, для нас стало ясно, что мы хотим работать именно с этим составом.

После непродолжительных раздумий ребята согласились сотрудничать.

Состав Team Just.MSI на данный момент выглядит так:
    Top - Роман "Ques" Генералов
    Jun - Ilja "Kimi" Kolosovs
    Mid - Марк "Marker" Дьяков
    Adc - Даниэль "Blasting" Кудрин
    Supp - Владислав "Antariys" Смородин

Тренерское кресло занял Андрей "Tello" Москусенко, успевший себя зарекомендовать со вторым составом Team JustMSI Silver.

Хотим заметить, что всё это стало возможным благодаря компании MSI. Их всесторонняя поддержка не только позволила начать работу с новым составом, но и организовать ряд крайне позитивных вещей, о которых мы расскажем вам чуть позже.

Комментарии
  1. laralex
    Стремные ноунеймы
  2. ChrisMansanta
    Нет сенпая=лохи
    damnedon и maxcs1990 нравится это.
  3. DmiIn
    Как лцс/лпл и т.д. - ни слова.
    Как Старладдер - уууу,тьма новостей:sona:
    Slipkos, zurfikking и Muddle2012 нравится это.
  4. firedevil
    это тип старладдер убивает еулцс)
    просто я не умею в пейнт
  5. Tempus1337
    Хелл слишком фотогеничен
    Kcenobait нравится это.
  6. Kcenobait
    Кими тоже секс:blush:
  7. Tempus1337
    я аж потек под стол просто
    zormozan и Kcenobait нравится это.
  8. FXFX
    Состав уровня салоладдера, лул.
    Если только помощник вкеррит.
    zormozan нравится это.
  9. AugustXD
    Их явно ждёт успех.
    zormozan нравится это.
  10. damnedon
    чет хел волосатый тут сильно -_-
  11. Arachnophobia
    Секси хел продолжение))))
  12. ivjyby
    Как же я ненавижу их тренера, он обещал, что ,когда возьмет 30 уровень на рашке, пойдет со мной дуо и поможет мне долезть хотя бы до хай голда. Но потом он мне сказал, что это будет "медвежья услуга" и вообще он солоку не катает. :amumu:
  13. DUMUDPOЛ
    Целую тиму купили. Норм.
  14. Stoglav
    Ну в целом Солар Винд показали неплохой прогресс в прошлом сезоне старладдера, они вполне могли бы выбить роксов, если бы не проблемы с интернетом, так что закономерное подписание их Джастами, у которых развалился старый состав.