Комментарии
  1. vanesk
    Да ладно? Неужели у меня нет ощущения, что во время озвучки актрису насилует тентаклемонстр. Это победа всего японского отдела Райот Геймс.
    thirteenpoints, IlTigre, firedevil и 2 другим нравится это.
  2. NyanBaklajan
    Мне больше всего английская озвучка Соны нравится, там она сексуальненькая такая~ Only you can hear me, summoner~
  3. Артём Бугаёв
    А у меня все ещё есть.
    Veltons и Mihnya нравится это.
  4. Kenpa4i
    по моему ты смотришь слишком много хентая :lux:
    Izerg, IlTigre и Чорний kit нравится это.
  5. Unranked
    голос блица какой-то жутковатый с этой озвучкой, особенно смех... для меня блиц всегда был веселым роботом-троллем
    Valdemar и Kerly нравится это.
  6. Furylon
    То чувство, когда пох. Потому что играешь без звука, и тебе пох на любую озвучку.
    Dan1204 нравится это.
  7. Чорний kit
    Голос у Соны шикарный, но вод Блиц... УЖС
  8. DezOx
    Голос Cоночки просто отпад :3 .Обожаю её. :zedsuki:вообще японский тембр голоса нравится особенно такой мягкий. А вот бц реально ужс. Буд-то злобный терминатор говорит и хочет анигилировать ваши задницы.
    Сларнак нравится это.
  9. Mikel
    Тристана пока еще вин
  10. John Wang
    дада, что переводится как "только ты можешь меня здесь"(С)
  11. meralisa
    Ну так же блитц этим и занят - взрывает задницы
  12. Koringvias
    Соне однозначно идет голос.
    Блиц ломает шаблон немного, но в целом тоже хорош.
    Смех, правда, не так эпичен, как в английской версии.
    И теряешь кучу полезной информации, ибо звук может спалить то, что происходит вне зоны видимости, да и просто часто проходит быстрее анимации умений.
    Sergalius нравится это.
  13. nanyako
    Уроки английского не пропускай больше. Hear - слышать, Here - здесь.
    Сларнак нравится это.
  14. Сеф
    [​IMG] давай я разжую шутку для тебя. сона общается звуками, а не буквами. как переводится Онли ю кэн хир ми, саммонер?
  15. FSpell
    Робот - Альтрон, так лучше
  16. Сларнак
    Когда я слушал Блица, мне послышался вопль Профессора: "ДООООООООООООООМИНОООООО!!" (А ещё напомнило одного из антагонистов из "Трусомаска".)
  17. Гуси-гуси ГаГаГа
    Калл лютый эта ваша японская озвучка. Эти вырвиглазные словечки "читасейо" "хучмач" "аджахедохуйо" и одинаковые голоса.. Как эту гадость вообще можно слушать :why:
  18. Dionisty
    Не буду играть на Японии, насрать :Draven:
  19. 厭世家
    Тому, кому нравится мелодичное звучание\ является фанатом аниме, допустим. Про словечки вообще идиотское замечание. Послушай какую-нить польскую озвучку.
    --- добавлено: 25 дек 2015 ---
    Для очередного недалекого пользователя, озвучку можно сменить используя сторонние программы. Играть на сервере никто не заставляет. И на RU можно поставить EN озвучку\полный EN клиент
  20. Льоха
    Анимешники схавают. Я даже боюсь представить японского Сиона.
  21. Gravity9999
    а ниче что у соны эхо идет как в пустой комнате?
  22. Sergalius
    СЛИШКОМ ТОЛСТО.
    --- добавлено: 25 дек 2015 ---
    Господи
    Использовать ия как иероглиф
    Пессемист хренов.
  23. John Wang
    К сожалению в мои 28 лет стремно как-то ходить на уроки английского после MBA массачусетского технологического университета, так что прости. А вот то что ты не распознаешь бородатые шутки(даже выделенные кавычками и со знаком цитирования) - это уже не мои проблемы.
  24. nanyako
    Плачу с Вас. Видимо правила русского языка для вас тоже загадка, иначе догадались бы сами, что пишете фигню.
  25. meteorbreaker
    будучи наполовину японцем,такое читать как-то обидно :\.
    По мне бц чересчур резок, жизни будто в нем нет.
  26. FreeDance
    за 28 лет не научиться шутить, как то стремно))
    специфичный у тебя юмор
  27. IlTigre
    Сона 10/10.

А озвучка Ари есть?
  28. Koringvias
    В нем и не должно быть жизни, он робот : D
  29. CruentuS
    Нафиг нужна эта Сона, если есть Диджей?
    Жду тизера озвучки Анечки :3