Новый Твистед Трилайн уже с нами

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Обновленный Twisted Treeline Beta установлен. Мы получили немало хороших отзывов от наших PBE тестеров, так что настало время услышать что все остальные думают о нашей новой боевой арене трое на трое (3x3). Будь вы ветеран Извилистых Тропинок который достиг вершин рейтинга этого сезона, либо же вы только начинаете свои первые 3на3 матчи, ваши отзывы очень важны для нас, так что оставляйте ваши комментарии!
    Вот, вкратце, некоторые из изменений которые отличают её от оригинальной карты:
    • Новый рельеф и новые предметы помогут поправить количество жизнеспособных командных связок;
    • Уплотненные джунгли с безопасными лагерями монстров сфокусируют основные действия ближе к центру где джанглеры смогут ганкать обе линии;
    • Более широкие рампы возле ингибиторов и стена отделяющая храмовую Башню от Нексуса для предотвращения "охоты на черепах" в поздней игре;
    • Новый эпичный босс Паучара и два нейтральных алтаря подстрекают к битвам за командные баффы;
    • Начинающие и продвинутые боты, специально разработанные под новую карту и механики, доступны в режимах Обычной игры и Кооператив против ИИ.

Не забывайте, что даже пройдя через PBE-тест, новый ТТ по-прежнему находится в состоянии Бета-версии и нам требуется ваша помощь, поскольку мы продолжаем совершенствовать Лигу Легенд 3на3. У нас есть команда дизайнеров специально делегированных на поддержку преобразования Твистед Трилайна, так что не забывайте писать на форуме Извилистых Тропинок ваши отзывы и предложения о том как улучшить карту.

Комментарии
  1. Toxicant
    Патч выйдет вместе с Елис?
  2. GreenGG
    Да
    Nikit0n93 нравится это.
  3. qbi767
    а когда он выйдет?!
  4. Mikel
    Завтра все будет
  5. NomNomOrange
    сервера упали =ъ
  6. 7KiLL
    Ох, Фрик сказал "Ass".
  7. 4ux
    Бред полнейший...
    Создали бы отдельную такую карту, для чего классический твистед трилайн менять...
    Provoker, DarkWarrior95 и Minuano нравится это.
  8. CnupT
    Потому что КАЛсичиский© ТТ был бредовой картой для брузеров.
    Zmeyuk, DarkDragoN и GreenGG нравится это.
  9. fcalania
    в игру зашел патча нету, ТТ старый чо за нах?
  10. Krouly
    затем что там был один дисбаланс вот и все
    DarkDragoN нравится это.
  11. 4ux
    Нормально там все было куча народа играла и никто не жаловался...
  12. GreenGG
    Баланса в ней нет,ибо в дефе можно было сидеть очень долго игра которая должна была длится 15 минут затягивается на 40.
    CnupT нравится это.
  13. H9lIIKa
    Фрик хрипит :awesome:
  14. Raywen
    Я бы оставил обе.
    Главное чтобы на этом ТТ баланс не был таким же, как на СР.
    И мета бы не появилась, хочу быть относительно свободным при пике.
  15. val987654321
    а старая карта играбельна же . Зачем было её менять ? . Эхх ну что же кажется , что новый ТТ будет уныл .
  16. morkovkens
    как всегда, набег раков с темой "зачем нам это мы хотим все старое"
    ну конечно они набегут куда им деваться :facepalm:
    а затем что о олдфагах мало кто беспокоится, прекратите быть такими нудными и следуйте за разработчиками, ведь они хотят сделать лучше для вас, при такой масштабной игре желание сотни ничего не значит перед желанием миллионов
    Sashka Shelohov и Mikel нравится это.
  17. dElectro
    Кайф, поскорее бы на новой погонять
  18. Dimaboy
    Custom game вовсе не "Обычная игра", даже интуитивно понятно, а не только, если знать, что это сочетание переводится как "Игра на заказ", "Заказная игра". А гугл говорит, что ещё точнее будет на русском "Пользовательская игра".

Боты в "Coop vs AI" действительно серьёзно написаны. Или, наоборот, карта под них делалась. Хотя ботам ещё ни разу не проигрывали, но всё равно интереснее, чем в других режимах.
  19. IAmSkam
    это когда он рассказывал про босса, и когда его блу тим убила, он сказал "big ass spider"?
  20. DeepMeInside
    наконец) нужно поиграть будет по чекать) любимая мапа я все большее в не играю, она тоньше и интересней
  21. MrShen
    Вот что нравится,больше экшена! :demacia:
  22. CnupT
    Я повторюсь, так как говорил это ранее в похожей теме. На самом деле они пока что просто технически не могут оставить оба Трилайна, потому как их нынешний движок поддерживает существование только 4 карт! Поэтому и приходится выпиливать остальные. Расширят возможности серверного движка, увидим больше карт, в том числе и различные вариации существующих (например зимний, осенний, летний Саммонер Рифты и тому подобные)
  23. byrnane
    Дадада)
  24. CnupT
    Если вы не поленитесь и наведете мышкой на подчеркнутое пунктиром словосочетание "Обычная игра" вам откроется истина! ;)
  25. dElectro
    Фрик боится большезадых пауков :awesome:
  26. Dimaboy
    Так я ж об этом и пишу!
    Ещё раз. Если навести мышкой на подчеркнутое пунктиром словосочетание "Обычная игра", то открывается Custom Game.
    А я внёс поправку, что Custom Game не переводится как "Обычная игра", далее по тексту сообщения. Просто, чтобы вы знали на будущее и погоняли своих переводчиков, мне-то самому фиолетово.

P.S. Ещё пришёл в голову хороший перевод "Своя игра". А "Обычная игра" по-английски "Normal Game", скорее всего у вас вышла просто случайная описка.
  27. Minuano
    Вот чем эта карта лучше, объясни?
    Мне не понравилось: мало кустиков, дурацкий стиль (тут ИМХО), какие-то точки, Ван-Дам в СР хочу, это блин Доминион 2, а не СР 3 на 3
  28. Panda
    теперь статус серверов - неопределенный. зашибись
  29. Draksers
    Отличная карта.