Комментарии
  1. saintmario007
    EU West, xxxSaintMarioxxx <-------------- очень хороший игрок, ищу команду, играю на миду , соло топе, и ад керри. Любое из перечисленного могу отстоять.
    Тайчик нравится это.
  2. Rast1k
    ищу команду, играю на нордике, хорошо играю на всех позициях кроме сапорта (т.к. нет рун и желания игры за него)
  3. goingunder
    [champion]Ashe[/champion]
    [champion]Vayne[/champion]
    [champion]Miss Fortune[/champion]

играю на нордике, при необходимости могу перевестись на вест. держу соло мид, неплохо играю в паре на лайнах.
  4. destroyeRRR
    с euNE играю за джангл\солотоп
    топ ело 1400
    Skype - fenozz1
  5. SummonofLucifer
    соло топ - почти всеми стою, мид - кенен, картус, катарина или хаймердингер, ад кери - аши, вэйн или ког мав, сапорт - тарик, джангл - могу всеми, но основа на джаксе. играю на весте, достаточно коммуникабелен в команде ник AttendantofSky
  6. wWwBosswWw

nord ищем 1 чела 3x3 ( от 200 побед, желательно танк)​
    добавляетесь в друзья wWwBosswWw (ник в игре)​
  7. SummonofLucifer
    ты точно на весте а то тебя не находит
  8. faon1
    И что когда начало и как зарегистрироваться?​
  9. tw1xis
    Ищю команду ! В прочем стою на всех линиях... Могу играть SUPPORT-ом ( оч.не плохо) и стоять на MID-у..Сервер " EU Nordic & East " . Ник в игре Tw1xis:demacia:
    --- добавлено: Jun 3, 2012 10:13 PM ---
  10. Gorson
    Ищю команду ! Играю только Support -ом на сервере " EU Nordic & East ". Ник в игре Горсон
  11. FreekerS
    Саппорт ищет тиму на норде. Мне 21. Skype - dumasuk14. Играю около года.Уровень игры примерно 1300.
    Мейн -[champion]Janna[/champion]
    Играю всеми саппами кроме [champion]Karma[/champion]
  12. Vo7CoBrA
    есть люди старше 21 кто играет?
  13. DiR0L
    нужно +3 в тиму на норд!Все вопросы в скайп muxuji15
  14. destroyeRRR
    #22 DiROL - skype не правельный
  15. splant111
    Вступлю в команду, могу взять любую позицию и класс персонажа, кроме саппорта(преимущественно танки, офф танки. Увернно держу соло топ. уверенно держусь в джангле).
    Сервер нордик, ник splаnt(буква "а" на русском) сыгранно в общем ~1200 игр.
  16. TaNkUsT
    Вступлю в команду,играю за [champion]Ashe[/champion][champion]Caitlyn[/champion][champion]Ezreal[/champion]) [champion]Gragas[/champion][champion]Graves[/champion][champion]Heimerdinger[/champion][champion]Morgana[/champion][champion]Rammus[/champion][champion]Nautilus[/champion][champion]Twitch[/champion][champion]Sion[/champion][champion]Nasus[/champion][champion]Shaco[/champion]сервер EU Nordik and East ... skype - tankist3136 ... очень хочу поиграть в сплочённой команде без тролла и нубов
  17. asoman97
    Соло мид и саппорт не прочь поиграть в хорошем коллективе на нордике...
    Хороший саппорт, многосторонний мидер...
    Саппорты(есть все кроме блитза и кармы):[champion]Sona[/champion] (мэйн саппорт),[champion]Janna[/champion],[champion]Lulu[/champion] (скорее даже маг с харассом),[champion]Nidalee[/champion] (хард дамаг и хил)
    Мид:[champion]Malzahar[/champion],[champion] Kennen[/champion],[champion] Akali[/champion],[champion]Morgana[/champion] (обожаю её, но банят),[champion]Teemo[/champion] (только грибы, только хардкор),[champion]Ahri[/champion](обожаю её, но в скиле игры уступает тому же Мальзу или Моргане)
    Могу стоять соло топ:[champion]Yorick[/champion],[champion]Riven[/champion]
  18. Тайчик
    Привет,мне не хватает двоих людей в мою ранкед тиму,мне без разницы за кого вы играете главное что хорошо,если хотите просто повеселится и поржать,ну и конечно выиграть добавляйтесь EU WEST-Galina Blanka001
    --- добавлено: Jun 4, 2012 4:36 PM ---
    го к нам
  19. serijrey
    всем здрасть
    ишу тиму для простой и ранкед игры.
    играю на нордике ник TheAmilgau
  20. лёха
    Создаю ранкед тиму на весте
    Нужно 3 адекватных игрока, писать в личку ник tsinch
  21. tops
    Ищу оттличного саппорта который может сыгратся с ад керри и очень общительный !!! Не малый опыт и +350 игр на ренкеде (эло не важно так как за саппорта сильно не затащить ... ) В наличии должны быть [champion]Lulu[/champion] [champion]Blitzcrank[/champion] [champion]Janna[/champion] [champion]Taric[/champion] [champion]Leona[/champion] - Это как обязательные саппорты !!!
    Skype - disex.
    Server Eu Nordic
  22. Тайчик
    Вступлю в тиму для любых игр желательно ранкед,стою на миду,соло топ,хожу редко джангел,не умею играть за саппорта вообще,со мной ещё двое норм игроков,если нужны трое людей добавляйтесь Eu West-Galina Blanka. Skype- gussko1
  23. Going Mad
    Ищу напарника. EU nordic, skype: igoingmad
    [champion]alistar[/champion]
    [champion]ashe[/champion]
    [champion]blitzcrank[/champion]
    [champion]fiddle[/champion] (trololo supp ^^ )
    [champion]galio[/champion]
    [champion]janna[/champion]
    [champion]lee sin[/champion] (solo,jungl)
    [champion]malphite[/champion] (mid,solo)
    [champion]nunu[/champion] (supp)
    [champion]shaco[/champion] (jungl)
    [champion]taric[/champion]
    [champion]tristana[/champion]
    [champion]udyr[/champion] (solo,jungl)
    Играю за многих других,но за этих лучше всего
  24. Vo7CoBrA
    допустим я могу справиться с этой ролью. нету лулу и леоны а так могу отыграть на ура сапорты это самое легкое что есть в лоле только ими не умеют играть это печаль.
  25. Crash56
    Ищу тиму, играю на разных позициях, сервер East
  26. yashka888
    Ищу тиму на Нордике,в ЛоЛ играю недолго,но есть огромный опыт игры в ХоН(2.5 года). Играю по большей мере за АП и АД керри типа,предпочитаю мид,но могу стоять где угодно.
    НОРДИК frostblade8
    SKYPE frost_not_lost
  27. tops
    Сапорт - эт не самое легкое в принципе ))
    добавь в скайп disex.
    --- добавлено: Jun 9, 2012 10:45 AM ---
    Cаппорт срочно нужен!!!!!Nordic
    Skype - disex.
    summoner tame - topsN