Новый взгляд на Карму.

• Traktor

Traktor Старожил

Каждый, у кого была куплена [champion]Karma[/champion], до её ревока - получит бесплатно скин - Traditional Karma.

(Morello - прим перев.)
    "Похоже, нас раскрыли...
    Да, это правда новый облик Кармы. Мы считаем, что карма нуждалась в полном переосмыслении, и сейчас мы расскажем вам, почему это так необходимо.
    Мы считаем, это действительно важным, ведь среди игроков, много поклонников старой внешности Кармы.
    Вообще, мы работаем над эпизодом дневника разработчиков, посвященном процессу перезапуска Кармы. Но раз уж наши карты раскрыты, мы поделимся некоторыми записями и иллюстрациями из дневников разработчиков прямо здесь и сейчас. Полный обзор Кармы, со всеми ее изменениями появится, как только Карма станет доступна на PBE. Приступим. Вот ее новый сплеш-арт:
    Grumpy Monkey расскажет немного о её новом визуальном дизайне, затем Runaan посвятит вас в её новую биографию.
    (Grumpy Monkey - прим перев.)
    Зачем менять внешность и наряд Кармы?
    Оригинальная внешность [champion]Кармы[/champion] имела ряд недостатков, от которых мы хотели бы избавиться к её ревоку. Новичкам было сложно заметить её утонченность, и не передавало сути её характера. Её веера, платье и поза не отражали ни её стиля игры, ни её истории. Предстояло многое изменить и обновить, чтобы создать более точного персонажа.
    Прежде всего, мы хотели быть полностью уверенными, что новая внешность Кармы полностью передает её статус лица Ионии, и в то же время является уникальной на поле боя. Её летающие веера не укладывались в роль магических каналов, поэтому мы заменили их демонстрацией её Ионийской волей. Так что драконий символ Ионии теперь всегда с ней. Мы также нарядили её в Ионийские одеяние, чтобы подчеркнуть её преданность. И мы даже создали ряд новых анимаций, которые подчеркивают её статус в первую очередь, как чемпиона Ионии.
    (RiotRunaan - прим перев.)
    В прошлом мы уже создавали весьма интересных персонажей, олицетворяющих идеалы своей родины. Как, например, Гарен в качестве одного из сильнейших представителей Демасии или же Дариус, Длань Ноксуса. В случае с Кармой мы стремились запечатлеть Ионию, как обитель мудрости и великой духовной силы.
    Мы также хотели заострить внимание на её характере. Карма - сильный лидер и мистик, предпочитающий держаться в стороне от остальных чемпионов.

Что мы стремились улучшить в Карме?

Связь между основной идеей Кармы и её стилем игры до сих пор были недостаточно близки друг к другу. Она не имела уникальной темы, которая бы связывала все воедино и передавала всю крутость духовного лидера, которым она была в своей истории.
    Земли Ионии пережили множество бед. Эта бесконечная борьба оставила свой след на её некогда спокойной и сдержанной манере поведения. Мы хотели развить личность Кармы, чтобы соответствовать её месту в стране, наполненной внутренними конфликтами и пробудившейся свирепостью.

Что мы предприняли для решения этих проблем?

Карма отныне может выражать свой внутренний дух и силу воли в форме мощной магической энергии. С её внутренним огнем, она способна вдохновлять и защищать своих соратников, калечить врагов и управлять духовными связями между окружающими. Её узы с Ионией стали ещё сильней: её магическая энергия, сосредоточенная в гербе из драконов-близнецов в её мантии, в прямом смысле превращает её в символ своей родины.

Все эти изменения вдохнули новую жизнь в титул Кармы - "Просветленная". До этого момента, её титул передавал лишь её безмятежность и спокойствие. Теперь же, он представляет просветленный путь, который она открыла для Ионии: новый путь, объединяющий духовные традиции страны с её новообретенной силой.

Наконец, мы подарили Карме новую озвучку, передающую её духовную борьбу и энергию. Как никак, Карма стремится объединить израненную и раздробленную нацию. И уж поверьте, у неё достаточно духовной силы и внутреннего огня, чтобы этого добиться.

Переходя к Заключению нашей беседы
    Теперь Карма стала по-настоящему сильным лидером Ионии, как и задумывалось изначально. Благодаря своей решимости и боевому духу, она сосредоточена на восстановлении Ионии и продолжает вдохновлять своих соратников на пути к величию.

Комментарии
  1. Dionisty
    По картинкам складывается ощущение, что у кармы всего лишь 2 скилла :awesome:
  2. Bolshoiping
    Теперь ургота пусть переработают а то слабак он какой то.
  3. Piratch Ильясов
    охрененная карма я за такую карму готов сказать (SHUT UP AND GIVE MY MONEY) =)
  4. StGhost
    Хороший перевод.
  5. bloodydaren
    Купил минуту назад :D Спасибо за инфу. Я думал ее еще не скоро реворкнут
  6. Caxickov
    Просто ты собираешь его в Аттак Спид, как остальных ад-керри, не понимаешь его потенциала как танка в лейте и флеймишь, когда им контерпикуют мидеров с ультами-привязками (Катарина, Мальзахар etc).
  7. Don Piston
    Интересно, а ктонибудь будет играть за карму с традишион скином?
  8. UpCome
    Я буду, ибо новый скин делает из неё дешёвую шлюху-танцовщицу.
    :facepalm:
    meralisa, StProZ и Teras нравится это.
  9. FunkyJoy
    Когда она выходит?у меня 1500 IP сейчас,нужно успеть накопить на неё.
  10. BoodyValentin
    Минимум через неделю-две.. Сначала на ПБЕ её введут, потом на сервера, а на ПБЕ её нет еще.
  11. OlefkO
    А если сейчас куплю, скин дадут?
  12. Alloniya
    око саурона не?
  13. WhiteLotusS
    когда был реворк?если сейчас купить ее дадут скин?
  14. "Computrix"
  15. Failure
    я буду играть. его после этого уберут. и это будет скином как бы подарок для тех кто ею играл до реворка, его хрен где встретишь в игре.
  16. HeaDeKBaTHbIu
    Имеет смысл покупать ее сейчас?ну я про халявный скин конечно-же))
  17. StGhost
    Думаю да, скорее всего есть время до реворка ее купить, хотя она у меня давно уже есть, как и ~95% чампов.
  18. GFox
    Могу себе представить сколько сейчас хомячков кинется покупать Карму только из-за "халявного" скина
    Grammaton нравится это.
  19. Grammaton
    Ну наконец таки я не пролетаю с подобными вещами! Сколько понижений цен на чампов после 2-3 месяцев после покупки я пережил... И фри скины на чампов, которые у меня уже куплены...
  20. Failure
    Ребята, фри скин будет очень похожим на обычный скин кармы (который у нее сейчас, черно-белый). Зачем оно вам надо?
  21. UpCome
    Затем,что некоторым/многим новый арт и моделька не нравятся
  22. Grammaton
    Мне он нравиться намного больше. Да и где ты увидел ТАКУЮ схожесть?
  23. za4em
    Новый скин - говно. Старая, ЧБ карма, много красивее. А вообще - похер на скины. Скорее бы реворк.
  24. ListenMyMp3
    именно поэтому они кидаются покупать героя, который им нахрен не нужен?
  25. UpCome
    Ну тут уже клиника.
    Хотя всё же есть люди, которые не хотят играть за нереворкнутую карму, ибо не знают,как и с чем её едят, но вот после реворка могли бы и сыграть, но старый арт и моделька нравятся больше, чем новая дефолтная моделька и арт. Поэтому и хотят прикупить сейчас, пока есть возможность
  26. AmericaLion
    Теперь Карма станет популярной. Сверхпопулярной.
  27. Failure
    ни разу не похож на нынешний обычный скин кармы? Немного платье подрезано а так похоже.
    --- добавлено: 8 мар 2013 ---
    если оставят такой-же ОП щит тогда да.
  28. Ccd777
    Кармой сейчас не играю из-за угнетающего внешнего вида, после реворка не буду играть из-за того, что не играю на миде/саппортах. Но скин то все равно хочется[​IMG]
    NoobeBastardo нравится это.
  29. Grammaton
    Схожесть только в причёске и лице, не более.