Новый жангл?..

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем DeGrail, 23 ноя 2014.

?

Таки жунглеров понерфали снова?

1. Да

26,8%
  2. Автор голдовая лолка и ничо не понимает в игре. Жунглеры оп!11

73,2%
  1. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Собственно цитата нб3 относительно нового жангла:
    Дискас.

2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Согласен. Лес убили. Итемы юзлесс. Тот же Дух Старейшины Ящеров был имбовее чем любой новый. Плюс канитель со смайтом. Теперь топ топ топ.

3. Terpey

Terpey Пользователь

Не могу сказать, что опробовал абсолютно все, но в целом лес стал крайне сложным и при этом сложным неоправданно. Награда несусветно мала. После громпа с хард пулом, помощью на блю и птицах - мой ли был обязан вернутся на базу.

4. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Раньше брал красны, убивал ведьм, брал синий и с почти фуллхп ганкал топ. Теперь всё наоборот. Красный\синий - волки\бабки - домой.

5. TFON

TFON Легендарная личность

С одной стороны, найтблу прав. А с другой стороны, новые джангл итемы очень сильны и джанглеры являются полноценными членами команды без какого-либо отфида.

damnedon нравится это.
  6. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

начинай с големов (смайтом)--->красный----->волки или синий
    Q-W
    остался с фул хп, в красных и квинтах ад и ас

damnedon и zhurba нравится это.
  7. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Сильны? С Духом Ящериц я на фуллхп бегал. Сейчас итемы вообще не регенят ничего. Маны постоянно не хватает.

8. TFON

я не про сустейн в лесу. сами итемы дают на порядок больше стат при столкновении с противником(кроме зеленого).

damnedon нравится это.
  9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Увеличилось влияние на игру дрейка и нашора -> увеличилоссь влияние джанглера, нэ?

damnedon и Реинкарнация ЧВ нравится это.
  10. korovon

korovon Фаворит форума

Скоро умные люди догадаются наказывать такой старт анальным контерджанглом.

11. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

:)истина

12. DeGrail

Нэ, потому что сники дракона:
    а) сделать объективно сложнее щас (крабик, вот это всё).
    б) соло могут делать не все жунглеры. И у меня есть мнение, что всяких панталонов, которые его соло на 3м делают пофиксят.

13. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Джангл стал нормальной ролью, на которой надо играть, а не лениво зачищать кемпы не думая ни о чем. При этом, в пвп джанглеры стали существенно сильнее и могут в 1х1. При этом джанглер не ломает любой лайн, который захочет, просто потому что может, лайн фаза стала лучше, без этого конченного ожидания ганга на 3 минутах.
    Кароч, одни плюсы, имхо.
    Голды может и меньше, но статов и возможностей в 1х1 и 2х1 драках куда больше за счет смайта и новых жунгл итемов.

AsCarKO, damnedon, Raizelll и 2 другим нравится это.
  14. korovon

korovon Фаворит форума

Только с учётом проюзаного смайта, который на кд может быть, так то тру урон дот от лизарда даёт на порядок больше урона чем красный энчант.
    Я уже молчу как он сидит на персонажах с аое скилами вроде панте или хеки.

15. DeGrail

И тут ты такой сталкиваешься с противником на полхп и понимаешь, что что-то пошло не так. :awesome:

16. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

АДК Роков рассуждает о лесе, не играя в нём :D

Seiron нравится это.
  17. DeGrail

Адц мейнер рассуждает о том, как ему стало круто, когда наконец-то этих противных жунглеров понерфали. :awesome:

18. korovon

korovon Фаворит форума

Агась, лайны сливают до того как ты первый раз на ганк выходишь, знаем, проходили.

19. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ну да, у игры же теперь 2 параметра: реген маны и реген хп.
    то, что жарван с 2 итемами (а-ля джангл итем через бруталайзер + лв) шотает адк - фигня
    то, что вв за ульту сносит 2/3 хп тому же адк - фигня
    то, что, если удир догнал врага - то он не уйдет - опять же фигня.

лес сделали сложней. мейты должны теперь помогать леснику не только с пулом (контрджанглеры не спят). но при этом дракон нынче практически самый важный объект (не считая нексуса и ингибитров, лал) - а значит лесник стал еще более значимой единицой. ну и до нерфа нового лантерна все АА джанглеры будут ну очень сильными (вчера удир на 20 минуте имел дополнительные 100+ урона изза этого итема, не считая самой атаки с руки)

20. Terpey

Terpey Пользователь

Гмм. Красный без смайта легко забрался?

21. korovon

korovon Фаворит форума

А что изменилось то? :awesome::awesome:

22. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Крабика убивать жалко, он такой милый. :gunter:

23. korovon

korovon Фаворит форума

Да, этот стан хоть как-то упрощает жизнь в лесу, ас в рунах приветстуется.

damnedon и zhurba нравится это.
  24. DeGrail

В этом отношении поменялся только вв и немного дамаг удура. Я так думаю в некс патче понерфят лантерн и всё встанет на свои места.

25. MiniMi

то, что удир раньше 20 минут фармил и через 20 минут МОЖЕТ БЫТЬ ломал бы так лица
    а теперь он даже изредка выбегает из лесу.

26. DeGrail

Что 20 минут, что 40 удир лица ломает только 1 на 1 и только если добежал. Удир - чистокровный сплитпушер, ему эти 100 мдемеджа с руки ваще не сдались.

27. Seiron

Seiron *Придумайте название*

В новом лесу очень много классных изменений и нововведений, неплохие новые итемы. Но не смотря на это мне не хочется больше джанглить.
    Пул джанглеров существенно уменьшился, золото уменьшилось, влияние на игру в ирли - тоже. Я даже боюсь подумать что начнется когда посаны с лайнов смекнут, что на 3й минуте можно спокойно идти и забирать жонглера в его же лесу. фри голд и дабл баф. На про сцене это станет совсем очевидным ходом и пул стабильных джанглеров на про сцене будет состоять из каких-нибудь вв, дианы, фидла, нуну, панта. Просто потому что играя другими ты повышаешь риски.
    Теперь джанглер это хромой инвалид в ирли гейм. Да. Возрадуйтесь лайнеры. Может это отчасти и плюс, мы увидим более агрессивную игру на лайнах.
    Но все равно неприятно, зачистить два-три кемпа и валить домой, просто потому что ты даже следующий кемп убить не можешь.

TuluzLotreko нравится это.
  28. TFON

от 15 АД и 10 пенетры они получают гораздо больше.

Панталон сам просядет, если начнет делать раннего Дракона, а сам не получит толком ничего.

Но при этом он является куда более самостоятельной единицей в дальнейшем.

ВВ брокен, а так все итемы очень сильны, а не только лантерн.

29. MiniMi

возьми героя, который спокойно чистит весь лес и выходит на ганк. нуну, амуму, жарван (хотя ему потноватенько), удир, вв, зак, хека (тоже потноватенько).
    бтв, драться на лайне интересней, чем очковать "вот ша враг выбежит и трахнет меня".

ЗЫ ВВ, амуму, удир получат 2-3% к винрейту в новом лесу. инфа 100

damnedon нравится это.
  30. DeGrail