Новым модераторам и другим

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Pops, 18 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pops

Pops SadPops

Почему нельзя в чате предупреждать пользователей если нарушения не такие страшные,можно ведь попробовать предупредить человека и так же выяснить насколько он адекватный,почему модераторы не ленятся жать кнопки бана в чате вместо того что бы просто написать *не флудить* и *не нарушать?* люди ведь не полные дауны,увидели красный ник,притихли и все рады, так же иногда возникает недопонимание и опечатки.
    Да,кому то не нравится что кто то шутит про геев например но так же можно расценивать предупреждения и баны за это как то что человек гомофоб например.
    Я лично считаю что администрация должна общаться и находить общий язык в первую очередь с пользователями а уже на втором нужно наказывать но что мне говорить если я начинаю думать о том что кто то где то просто хочет зарабатывать на ресурсе
    Не знаю что кто где и как но постоянно новые люди и постоянно у них проблемы,как по мне то это не пользователи а вы сами виноваты и то что какой то *рандом* вами не рад
    Ах ну и в темках такие же малосерьезные нарушения прошу сильно не наказывать,и да если человек глупый,то лучше дайте ему ссылку на книги а не модерку

Ilgor, tmL, LikeAnyan и ещё 1-му нравится это.
  2. leptos

leptos Сорака у Истока

зачем общаться с гоями ..

3. Foty

Foty Легендарная личность

Золотые слова.

CHArAQUZA и aleriel нравится это.
  4. Улыбка

Улыбка Привидение

Попс Ты что первый день на форуме???
    Люди , получающие баны в чате, идут осознанно на нарушение... в том числе и ты

5. Pops

Pops SadPops

Тогда считай что я это написал о тех о ком я написал,думаю ты догоняешь

6. MeOow

MeOow Новичок

У меня появился вопрос,как тут относятся к дискриминации и ограничениям высказывать свою позицию(при этом не переходя на личности и не используя нецензурную лексику)?
    Хорошо бы ответ от администрации услышать.

7. Улыбка

Улыбка Привидение

Я думаю ты догоняешь, что баны в чате получают не новички...

то есть те люди,которые знакомы с правилами форума

8. Pops

Pops SadPops

А выдают им преды новички модеры причем некоторые из них делают все по инструкции впредь до похода в туалет

9. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

http://lib.ru/FILOSOF/ERAZM/pohwala.txt

Maffie и Улыбка нравится это.
  10. Улыбка

Улыбка Привидение

И что такого если старожил получил пред за нарушение правил форума от новичка модератора , а не от СМа(например)??

Старожил нарушал правила , сотвественно получил наказание

11. Pops

Pops SadPops

я не говорил что модераторы не должны выполнять обязательства,но что такого в том что если он все разрешил и не осталось недовольных людей ?

12. Улыбка

Улыбка Привидение

Он и разрешил - наказал пользователя,который сознательно нарушал правила

13. tehstronk

tehstronk Опытный Пользователь

Скажу за себя - в качестве предупреждения удаляю сообщение без бана в чате/преда, либо пишу ЛС. Теперь за других - большинство модераторов поступают также.

14. Улыбка

Улыбка Привидение

это нужно делать для новичков, но не для Попса

15. Pops

Pops SadPops

Ну я как бэ не перехожу на личности даже в намеках,считай что я говорю все как о профилактике в защиту людей кто может быть несправедливо наказанным,но если говорить по правде то я почему то уверен что многим срать а кто идет на что то осознанно то ему так же либо пофигу либо прокси и 100500 твинков)

16. Ohq

Ohq Аналитик

Поддержу даже.

17. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

На данном форуме нет дискриминации. Есть только рандомные модеры рандомно выдающие рандомные преды.

Ggurda2906, Ilgor, Duffei и 4 другим нравится это.
  18. Улыбка

Улыбка Привидение

Ты уж определись кого поддерживаешь?

19. Pops

Pops SadPops

ты мне предлагаешь регать по кд твинки ? я говорю лишь о несерьезных нарушениях которые портят настроение,у меня было пару раз,и вообще можно многое отнести к нарушениям и сделать из чата просто ламповый унылый чатец

20. |||||||||||

||||||||||| Опытный Пользователь

Ggurda2906, Похороны, Ilgor и 11 другим нравится это.
  21. Улыбка

Улыбка Привидение

Тебе многое прощается:punish:

22. Pops

Pops SadPops

так же в темках выдавать понемногу балов но увеличивать их с целью поступления жало\флуда\явных нарушений,логично нэ ?
    --- добавлено: 18 апр 2014 ---
    Ну я если что то нарушаю сильно то я может например злой но понимаю что я буду наказан,и сам по себе стараюсь быть добрым

23. Helly

Helly Легендарная личность

Фз, мне сначала делали предупреждение, что в бан отправят(с последущим баном офк ХД) или "будь внимательней." с:

Dollheart и Улыбка нравится это.
  24. Улыбка

Улыбка Привидение

так я о том же

25. leptos

leptos Сорака у Истока

мне не делали предупреждений )) ниразу вроде как) только инс)

Draksers нравится это.
  26. Улыбка

Улыбка Привидение

ты не Попс
    --- добавлено: 18 апр 2014 ---
    А вот над этим стоит задуматься...

27. leptos

leptos Сорака у Истока

над чем ?

28. Улыбка

Улыбка Привидение

тебе тоже рекомендовать книги?

29. leptos

leptos Сорака у Истока

легко .. но я не понял твою фразу.

30. Pops

Pops SadPops

пора анально тебя модерировать,что не понятно ?

Статус темы:
Закрыта.