Ну чё уж тут, напишу ЭЛО ДНО.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Слушаятишину, 25 июн 2012.

1. Слушаятишину

Слушаятишину Опытный Пользователь

Фух блин, кумарит, толкового партнёра так и не нашёл для ранкед себе ппц, в итоге опустился
    ещё ниже аж на 1000+. ну как можно быть такими нубами ппц, ну у меня просто в башке не укладывается. то тима продувает из за джанглера который слился на 0/10, или же других, но это ничего, но когда начинают брать тристану грейвса и тиемо в тиму это просто ппц.. ну хорошо что нашлись идиоты и ливнули. и это далеко не однин случай.
    конечно хочется выбраться со дна и как бы не старался ну прям никак не получатся.в выборе персонажей всётаки уже и стараюсь не говорить где я а пойти туда куда надо и пусть они играют кто кем хочет, но всёравно мы проёбываем т.к. у каво то руки из хорошего места ростут. хотя хотя щас многие подумают что оправдываюсь, ибо сам нуб, ну бля у меня комп не такой мощный что бы вам хоть 1 видео записать, или стрим темболее, а для стрима думаю инет нужен нормальный.моего инета еле на мой пинг 77 хватает)
    Ну конечно, щас набегут злостные троли и начнут тролить мой пост.

Ну вобще к чему это всё, я ищу партнёра постоянного на ранкед дуо, что б не первый раз в ранкед играл, и что бы руны были. имеет значение только то что вы играете хорошо, эло ну 900+ думаю. если есть добрые люди которые хорошо играют и помогут мне выбратся со дна, я буду очень благодарен(хотя такое чудо врятли случиться)

Тему пожалуйста не засирайте, если можете помочь советом - пожалуйста, если нет - то не стоит тут лишнее писать. вобщем надеюсь на ваше понимание, и поддержку) ну и конечно что кто то захочет играть со мной дуо.

2. Пикник

Пикник Коренной житель

Кем играешь?

3. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

ну вон же ниже в этой ветке форума есть няша Зератар, который апает ило как бох, который еще не нашел себе тиму например. зачем создавать 100500 одинаковых тем?
    ЗЫ лучше играй в ранкеды и там выцепляй нормальных людей, я тебе серьезно говорю.

4. Слушаятишину

на миде моргана если не в бане, ле бленк. ну это основа. не часно играю мид, кандидатов больше.
    на топе люблю стоять, стою джаксом, ирелия, дариус если не в бане, рене, шиванна, иногда джарван.
    это основные позиции.
    Иногда приходиться играть сапортом. блиц, и нидали.
    Джангл не играю почти. если надо то могу шивана джарван.
    понимаю не ахти, героев не так много пока что)
    да и не всех хочеться то)

5. Пикник

Пикник Коренной житель

Пиши в скайп - piknik209

6. Otaku2000

Otaku2000 Новичок

ну я 2 игры в ранкеде имею, обе вины (правдо на крабо-сервере), так что если подхожу, ник Otaku 2000. :D
    Не думай что я троль, просто дикий нуп. :)

7. Слушаятишину

когда то читал его пост. но точно не помню. скинь если не сложно, а то у меня руки с жопы немогу найти его.
    не помню что за пост
    --- добавлено: Jun 25, 2012 7:50 PM ---
    лучше был бы диким тролем мен

8. SkverGB

SkverGB Пользователь

Снова все винят других, а не себе
    Ну как же это банально...
    Относись к ранкеду, как и к нормалу - никак
    Забей на *илоу* и просто играй в чёртову игру
    И возможно, возможно ты начнешь нагибать и подбадривать тиму, а не опускать своё и их *илоу* с настроением на мин.
    Удачи и любви тебе

HardC0reSquirrel и karikk нравится это.
  9. sweet mother

sweet mother Вечная Память...

Какую это тему ты уже создаешь? 8ю? Не проще ли в одну всё добавлять?

10. Otaku2000

Otaku2000 Новичок

Если бы все думали как ты...

11. Слушаятишину

ну ну понимаешь если реально есть так что именно виноват не я?
    поверь бывает такое что виноваты другие.
    да спасибо чувак, но ребят я отношусь серьёзно к игре и настроен на победу. может ты впринципе и прав)

12. Omni

Omni Новичок

Слушаятишину, пиши в скайп - Sublimitx
    ах,еще скажи свой сервер

13. Слушаятишину

а на каком сервере создана тема как думаешь?)

14. sairon_rus
    напиши в скайп, поговрим.

15. Ecko

Ecko Опытный Пользователь

нет, дай акк погонять.

16. Фабя

Фабя Фаворит форума

17. Xramovnik

Xramovnik Старожил

kasteton на нордике
    скайп kasteton1
    добавляйся,сам опустился

18. Henessy

Henessy Старожил

Если человек висит на 1000+ , то он играет с анскилед нубами => его скилл не растёт и он такой же анскилед нуб , а фразы типа "Я АТЕЦЛОЛАИГРАЮКАК2К , но слился из-за раков" не более чем сказки из этого следует , что раки с 1000+ всегда останутся такими - замкнутый круг короче.
    Я всё сказал :nyan:

Kafir7rus нравится это.
  19. Marko Pro

Marko Pro Старожил

играй на мида, бегай гангай бот !

20. Слушаятишину

да вот думаю накопить на талона и попробую тащить)
    играл им много раз когда фри бывал)

21. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

umad

22. Слушаятишину

нет, я всёже придержусь мнения, что именно виноват ну скажем банально не я. и я буду настаивать на своей позиции. да просто все привыкли говорить что винить нужно только себя а не тупую тиму где слились на боте или на миде или джангл подвёл или топ профидился морде или владу. или шена на забанили, и тима про*бала. конечно я же в это виноват кто же ещё.

опустись на такое же как я или ниже и увидишь такое же самое.)
    --- добавлено: Jun 25, 2012 9:20 PM ---
    думал думал так и не понял юмора..

23. Henessy

Henessy Старожил

Я играл на 1200 акке и тащил лайк нп , так что если хочешь подняться ты должен тащить сам , понимаешь?
    Одно дело не фидить , а другое тащить команду на себе , играешь на миде - ганкай топ и бот , в джангле - бери алистара , шако , ганкай по кд , на топе - сливай противника , гноби его , отрежь его от голды и экспы , бери не того кого хочешь , а бери реально сильных и полезных персонажей.

Universe7 нравится это.
  24. Слушаятишину

да, я понимаю, но если брать тех кого захочешь, то думаю ты догадаешься что напишут в чате. да и персонажи надоели уже свои, новых хочу купить, а тех каво хочу они 6к стоят.да я щас вобще ниочём.

ну тащить то у меня получается, но ты понимаешь, когда ты играешь 4против5 фактически, т.к. в команде есть фидер, то вин в игре почти анриал.
    --- добавлено: Jun 25, 2012 9:40 PM ---
    вобщем спасибо за советы все учту, те кто просили добавить себя я добавил, подтвердите штоле) завтра потолкуем, и сыграем надеюсь. а я спать пойду уже)

25. Henessy

Henessy Старожил

Я сказал наоборот же.

26. Слушаятишину

блять я идиот.ок понял.

27. baobab05

baobab05 Старожил

Таки пошёл и слился ТС. А я писал ещё в первой теме, что пора завязывать играть с 2 рунпейджами и стрёмным пуллом героев.

28. Nuper

Nuper Новичок

подниму эло тебе бесплатно скайп magelan245 просто посмотрю потом сольешь ты его или нет

HiToMaN нравится это.
  29. HiToMaN

HiToMaN Старожил

отпишись потом в теме плз интересно ведь :)

30. Woody55

Woody55 Опытный Пользователь

Пока будешь так думать, будешь сидеть на 1к