ну это ваще беда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Subizkid, 19 июл 2011.

1. Subizkid

Subizkid Старожил

то что меня печалит на данный момент:

(играю на офф клиенте, Win 7)
    в каждой игре у меня вылетает краш клиента (шанс что в след игре после краша будет краш примерно 20%, но если он не вылетел, значит в след 100%)
    очень напрягает потому что играя в ранкед в лучшем случаи вылечу на пару минут на хай лвле уже, но если вначале игры....очень трудно потом адоптироваться и вернуть потраченый опыт.
    данная херня начала происходить после установки патча который был перед лионой (в том патче все думали что появится леона,а небыло её), до этого не одного краша не было.
    так же заметил что много у кого подобная проблема, так же ясно стало что это не зависит от клиента (у некоторых людей подобная херня и на ру лоле).

как я с этим боролся:
    когда вылазит краш я нажимаю сенд репорт, вылазит страница в которой ссылка не тему форума, нам чо то написано, единственное што я понял типа надо обновить дрова на видюху, я проверил - у мня стоят последние, но я всё же скачал и поставил их снова + скачал всякие дополнения,
    делал репир клиента, обновлял адоб аир и .нет, обновлял директИкс - 0 результата.
    очень надеюсь на вашу помощь, и скажите какие логи скинуть - я скину.
    если кто то видел на офф форуме подобную проблему дайте ссыль плз.