Ну надоело уже( Риоты плз!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Canger, 1 авг 2014.

1. Canger

Canger Новичок

Уже третий раз подряд мне дают бан чата я успеваю сыграть 1 игру без него и сразу бан.В первый раз ещё пойму,бякой был,но 2й и тем более 3й... Я был как поро!Такой же милый и белый!За чтооооо бан чата?Надеюсь это ошибка.
    --- добавлено: 1 авг 2014 ---
    P.S. чтобы выйти из бана надо сыграть 20 игр в муте -_-
    P.S.S. ник Цангер

2. Либо в нике твоем опечатка на одну букву, либо тебя риоты услышат.

3. sain

sain Коренной житель

матерю всех тиммейтов, называю их портовыми дамами, и так из игры в игру и нету бана\мута и т.д я в общем думал, что эта система не работает :nyan:

Ventras2, Minuano, kirillm86 и 2 другим нравится это.
  4. Canger

Canger Новичок

жизнь несправедлива... точнее LoL

5. sain

sain Коренной житель

тут я, с тобой соглашусь

6. Greedz0r

Greedz0r Старожил

16 -> 24 -> 48 -> 64, уже четвертый чат рестрикшн ловлю, понятное дело что уже после 2го перестал не то что флеймить, даже "gj" писать в чат. И все равно дали сначала на 48, а потом на 64..

7. Delairo

Delairo Новичок

Мне тоже давали 13, 20, 40, а последний раз 106. Вот осталось 80 игр отыграть)

8. HIdden

HIdden Коренной житель

Думаю, интерпретацию сам сделаешь.

9. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

тс, напиши риотам, пусть разберутся, они ведь не правы... :awesome:
    всё исправят и дадут пермак :awesome:

Ventras2, kirillm86, Dadde и 6 другим нравится это.
  10. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Напиши на официальном английском форуме. Попроси у Лайта логи чатов. Потом скорее всего увидишь ссылку на свой пост на главной странице реддита с названием "Лайт покарал еще одного"

Koringvias нравится это.
  11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Один мой знакомый кроет всех матом, орёт что команда аутисты и билдит говно. Получает хелпфул. Полезный же.

12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Зря перестал. Они же следят за тем что ты пишешь.

13. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Здравствуйте, Canger! Я снимаю с вас наш ошибочный бан чата и в качестве компенсации начисляю вам 10000 RP. Приятной игры!

kelt1992 нравится это.
  14. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Хочу всем напомнить, что система ( как рито сами говорили ) продляет бан чата автоматически что бы разобраться исправился игрок или нет. По факту это означает что если ты не истекаешь розовыми соплями расхваливая своих тиммейтов, тебе сразу выпишут еще один чат рестрикшен после окончания первого.
    От себя хочу добавить, что это самое кривожопое творение риотов на данный момент.

15. HIdden

HIdden Коренной житель

самая отличная система риотов на данный момент:
    накосячил? - получи и распишись. Ной не ной, а ответить за свои же косяки придется.
    За все время игры не получил ни одного бана/бана чата и т.д.

16. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Сейчас это выглядит так:
    накосячил - получи и... получи и получи и получи и получи и т.д.
    И иди еще раз перечитай мой пост, там достаточно ясно написано почему система не окей.

17. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

хз, на 206 игр чат рестрикшен, уже 150 отыграть где-то осталось, вообще фиолетого, что с ним, что без него

18. HIdden

HIdden Коренной житель

Читаю внимательно и вдумчиво.
    По прежнему считаю, что система супер. После таких надбавок игрок либо перестанет косячить, либо удалит лол. В любом случае, от него флейма и мата уже не будет. А мне, как лицу лично не знакомому с таким игроком, все равно исправится он или его забанят, или он лол удалит. Мне главное, что одним неадекватом станет меньше. Он, конечно, может создать новый акк и снова взяться за старое, но его снова постигнет такая судьба. В итоге: все равно профит.
    как от этого застраховаться? - не давайте повода для бана и не будет проблем.

19. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Поясняю: для того что бы избавиться от рестрикшена, необходимо не просто себя хорошо вести, а аки блудница вавилонская языком своим ублажать тиммейтов. И это НЕ нормально.

Airway нравится это.
  20. HIdden

HIdden Коренной житель

еще раз:
    Для нормальных игроков эта система отлично работает так как в любом случае флейма/мата становится меньше. И, лично мне, все равно как и каким макаром неадекват будет снимать с себя данное наказание. Так как если оно на нем есть то он это заслужил.
    Затем, если следовать твоей логике:
    Недекват крыл матом/отзывался о родных и т.д., ну так пусть теперь полебезит перед тиммейтами дабы снять с себя бан. Так сказать, исправляет нанесенный урон. Или иными словами: языком косячил - языком исправляй. Так что все честно и правильно.
    И еще раз: НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА.

21. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Видимо я тебя удивлю, поборник риотов, но неадекватов в игре стало значительно больше (допускаю что это связанно с дивизионом) при этом, люди получают рестрикшен за высказывания вроде "you low player <name>" или "stop feed <name>".

22. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Можно еще по хардкору и обратиться к вукикуки- тот в качестве бесплатного приложения к логам еще и бан на пару дней-недель выдает :awesome:
    --- добавлено: 2 авг 2014 ---
    И должны получать.

23. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Получил блок чата на 200 игр и потерял вообще какую-то ни было надежду на освобождение :awesome:

24. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Тогда иди и попроси его на офф форуме для себя, так как я уверен, что ты в силу одного своего возраста "негативишь", к примеру если у тебя промо а в твоей тиме 0/12 . Не знаю на сколько часто, но следуя твоей логике, если ты хоть несколько раз упрекнул кого-то в плохой игре ты обязан получить чат бан.

25. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Аргументные аргументы.
    Однако же я даже варна не получал, а кто-то из чат банов не вылезает.Чудеса-с.

den1631 нравится это.
  26. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Не знаю, верхом моих оскорблений было что-то наподобие "fcking championname, im going to report you for verbal abuse and refusal to communicate with team etc", подсказка, ключевое слово "fcking". Никаких расовых или возрастных оскорблений я никогда не пишу. Видимо, люди репортят за "verbal abuse" даже если ты их поругаешь за 1 смерть или за неудачный мув типа "fiora pls dont rush 1v5 into them they have a lot of CC".

Очень хочу обратиться к кому-нибудь из Риотов напрямую за детальной информацией (для статьи), но боюсь даже за это словить какой-нибудь бан на пару дней.

p.s. Между тем, имея лимит в 1-5 сообщений на ближайшие 10 минут играется теперь лучше, даже если хочется ВСТАТЬ и флеймить понимаешь мозгом что не получится из-за рестрикшена, поэтому играешь, уже почти не обращая внимания на высказывания и косяки тиммейтов. А уж про all chat я уже игр 100 как забыл.

27. HIdden

HIdden Коренной житель

ну вот про это я и говорю - профит на лицо)))

28. crazym[i]nd

crazym[i]nd Пользователь

значит ты до этго плохо себя вел, они просто с запозданием обработались

29. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Проблемы токсичных ретардов должны волновать исключительно их и больше никого. Я вот со второго сезона играю и ни разу бан чата не получал. А все почему? Потому что я человек, вершина эволюции, а не безмозглое и злобное полуживотное [​IMG]

Maud Pie и Koringvias нравится это.
  30. Canger

Canger Новичок

Невнимательно читаешь пост однако человече.
    --- добавлено: 2 авг 2014 ---
    В общем запостил я ,надеясь на помощь и какую то полезную инфу,а толку никакого -_-
    Одно понял,что проблемка у меня по сравнению с другими ещё цветочки. :yeap: