Ну загружается дата с сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unicornius, 28 дек 2010.

1. Приветсвую всех.
    Встав на очередной бой и выбрав игрока я ждал начала игры. Игра не начиналась, игроки стали жаловаться в чат. Потом вылетела ошибка. Я спросил о этом других. У них появилась та же ошибка. Через короткий промежуток времени вылетела ещё раз та же ошибка. Потом один предложил выйти через Alt+F4. Поняв что многие уже так сделали, я тем же способов покинул зависнувший клиент. Далее запускаю LoL снова, вбиваю пароль, жду загрузки даты с сервера, но она не заканчивается. Я очень долго ждал, но загрузка не проходит. Я уверен это из-за того, что я покинул игру через Alt+F4.
    Прошу помочь, надеюсь на ваше понимание и заранее благодарю.

Так-с, кое-что изменилось. Мне удолось зайти на аккаунт, но загрузка с сервера проходит оооочень долго. Встыв на очередь я не могу попасть на бой. И кстати вот скрин ошибки. Ошибка та же что и во время зависшего боя:
    Ошибка.JPG

2. Айдес

Айдес Пользователь

мне,так же как и тебе, не войти на свой аккаунт.

3. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

сейчас вроде не у кого не заходит

4. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

У меня так же))
    Может риоты уже празднуют....на месяц вечеринка...

5. я вообще в игре

6. raiterj

raiterj Коренной житель

Не волнуйся, Alt+F4 здесь не причём!
    У меня тоже не заходит, я хз, что это...
    Будем ждать B)
    А вообще советую при таких глюках не играть, т. к. велик шанс огромного пинга и прочей гадости!

7. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

не парьтесь пвпнет лег

8. Буду надеяться что это именно так =\

9. SoulStrike

SoulStrike Пользователь

На самом деле сейчас просто очень большая задержка клиента, мы с друзьями играем, но нам приходится очень долго ждать для регестрации и т.д.

10. Ясно. Значит нужно просто подождать... благодарю за помощь. Желаю всем приятной игры!

11. Всё ок. Просьба к модераторам удалить тему.