NubDno

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем hackto, 16 июл 2012.

1. hackto

hackto Новичок

Набор всех желающий погонять в ранкед тим.
    Группа находится в начальной стадии развития, поэтому не ожидайте ничего феерического.
    Играем не только ранкед тим но и всё остальное по интересам.
    Никакие формы заполнять не надо, ибо мне в целом поборту кто вы есть.
    Прием проводится по собеседованию.
    От вас требуется наличие RC (raidcall) или хотябы скайпа если уж прям ни рук ни скорости ни
    пары метров трафика на рк.
    Всё остальное вы можете узнать в личной беседе.
    мой скайп - iryga1
    группа рк - 4870030
    ник в игре - hackto
    Зовут меня Артур, пишите\звоните.
    СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО БУДУТ НЕЗАМЕЧЕННЫ.
    Ой, чуть не забыл название команды - TypoeDnisheNastypaet [NubDno].

2. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

Ага! Чувствую такая команда многого добьется

3. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

банду школьников соберёшь с таким успехом, всё правильно сделал :awesome:

4. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

hackto идет нагибать ранкед со своей командой

hackto нравится это.
  5. LamoStupidTard

LamoStupidTard Опытный Пользователь

:o.
    рк для пидаров скайп для мужиков.

6. hackto

hackto Новичок

Хахаха горите в аду тролли)

7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Эло какое ? Ты знаешь, что такое знаки препинания, читать же невозможно.

8. hackto

hackto Новичок

Ну не читай) отвечать тут принципиально не буду, по крайней мере людям которые умеют читать.

9. LamoStupidTard

зря ты так зря зря зря зря​

10. hackto

hackto Новичок

Зря что? если про троллей, то да, эта цитата звучит только на английском.
    Если про эло, то я не знаю что ответить человеку который умеет читать, но при этом игнорирует фразу жирным шрифтом и задаёт вопрос который описан в топике раздела ([EUNE] Рейтинг: 0 - 1500). Не, я понимаю, учитывая что нулевой эло 1200, то полагаю сложно посчитать примерный рейтинг между 1200 и 1500...

11. LamoStupidTard

Нулевой эло это впринципи 0 а 1200 это стартовый.

12. hackto

hackto Новичок

Сидеть с рейтингом меньше 1200... по моему проще тогда в нормал сидеть и не думать вообще о ранкед) А лучше с ботами, или тамагочи заиметь.

13. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

По-моему проще не создавать команд, не имея как минимум золота. Но ты ведь создаёшь. И люди на 600 эло сидят.

14. hackto

hackto Новичок

Ну я просто хотел сказать, что не совсем представляю как можно "поднять" эло до 600, если при этом не начинать играть ранкед сразу по достижении 30-го лвла, а предварительно познакомиться с игрой в нормале. А что касается ранкед тим, то поиграв в соло несколько игр можно примерно понять как играют люди на эло 1200-1400, исходя из чего я предположил что создание команды оградит меня от окружающих поляков-инвалидов и подобного хлама. Я ведь не призываю людей покрошить м5 после недельки тренинга.
    И вот главное что мне не понятно зачем некий "про с золотом" заходит в 0-1500 и начинает меня грузить, не говоря уже о троллях выше.
    И люди тут обитающие, очень прошу, если вам не интересно моё предложение, то не надо спамить в теме, есть дела куда интереснее бесед на форуме.
    Кстати был бы очень признателен модерам, если таковые имеются, если бы они ниспростёрли свои длани дабы потереть весь лишний мусор в теме.