Nukeduck возвращается

• Улыбка

Улыбка Привидение

Теперь Team ROCCAT готовы штурмовать вершины LCS. Подготовка к предстоящему сезону завершилась добавлением в состав последнего игрока. Им стал Erlend "nukeduck" Våtevik Holm. Норвежский талант займет вакантное место мидера и станет мощным оружием команды в достижении больших целей в этом сезоне.

В третьем сезоне Nukeduck зарекомендовал себя как один из самых сильнейших мидлейнеров Европы. В составе Lemondogs он был одним из ключевых игроков и помог команде пробиться на Чемпионат Мира 2013 года.

Nukeduck сказал:

likeaboss, Necrotic Energy, LexsDragon и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. xxxmelomanxxx
    Кому то это интересно? Серьёзно.
    ZiDaDoN и Phagocyt нравится это.
  2. Prostatitus
    Игрокам, следящим за про сценой, очевидно.
    kennydzzze, TrueAnt, zfx и 2 другим нравится это.
  3. Святослав Лейков
    Не только же в нормалы и в бронзе сидеть. :kappa:
  4. ivjyby
    А на фото ребят нехило так подретушировали.
    ZiDaDoN нравится это.
  5. laralex
    Они хотя бы умеют ретушировать...
    zzzZERo, andrejjjj, zfx и 9 другим нравится это.
  6. frost
    А я положительно к таким новостям отношусь. мне нравилось, когда и новости по корейскому лкс сообщали с нарезкой моментов. Хоть и времени на просмотр игр лкс практически нет, все равно интересно взглянуть на пики, позиции и баны. Если сообщают, что игра интересная, то смотрю ее потом на ютубе.
    likeaboss нравится это.
  7. Phero
    Скинь пожалуйста пару интересных игр с азиатской про сцены. Из последних ^_^
  8. Улыбка
    Факер сегодня сделал первую пенту в этом году в весеннем сплите ОГН:

ArtemDrowMag, LoLFlesH, Prostatitus и 2 другим нравится это.
  9. I Create Hate
    лол вот это мощно
  10. PressyD
    Я как понял начался новый сплит у корейцев. Уже сыграли SKT T1 с какими-то Najin em-fire. Первый пента килл в новом сезоне конечно же за Фейкером. За ЛБ порешал, последний килл просто анреал. Вот ссылка на канал, там все игры. https://www.youtube.com/user/EpicSkillshot/videos
  11. GorNooB
    а куда делся Рю?
  12. MSI-MasteR
    Легендарная фотосессия от Benq.
    генжа и даймонд ужасны, из пеппера сделали толстого урганта.
    Ну и самое главное - покормите их....всех, кроме пеппера :awesome:.
    QupetUnge нравится это.
  13. Улыбка
    сразу было сказано,что он временная замена на ИЕМ
  14. Graddy
    где нибудь посередине LSC опять его рейдж петух в задницу клюнет и вылетит с дисквалификацией
  15. Muddle2012
    Это он за то, что его во второй игре заменили отыгрался. Нефиг заменять фейкера :shushupaka:
  16. Sifd
    Очень рад, что вернулся. Считал его очень мощным мидером, в основном из за того, что реально трайхардит каждую игру.
  17. undeadbus
    NaJin - это не какая-то команда. Я за болел за их NaJin Black Sword в третьем сезоне. В полуфинале они почти выбили SKT. Но не вышло, не фортануло...
    --- добавлено: 7 янв 2015 ---
    И любит опешных ассасинчиков. На ЛГ еще не опубликовали, но Риоты уже заявили, что сейчас их главная цель - это подбавить контерплея всем ассасинам, особенно Зеду. Я лично надеюсь, что и ЛеБланке и Физзу тоже достанется.
    cfg нравится это.
  18. boost3rz
    Почему у зеда нет контерплея?
  19. andrejjjj
    у него не контрящиеся аа
  20. Улыбка
    он в первой игре плохо сыграл
  21. Daishu
    Наджины настолько дерь..во отыграли 2 игры, что не сделать на них пенту было бы просто грех. И ассасины тут ни причем. Тут еще проблема со сноуболом, о которой сами комментаторы сказали.
  22. Muddle2012
    а по мне так там лесник плохо сыграл, а фейкер как раз единственный кто более менее держался из команды.. он не роумил, да, но тем не менее.
  23. zzzZERo
    Ты кто такой вообще чтобы такое про ФЕЙКЕРА говорить, а?
  24. kennydzzze
    Возвращайся на ру-сервер.
  25. xxxmelomanxxx
    К чему ты это написал? Можно каплю логики мне.
  26. kennydzzze
    Зачем тебе нужна логика, если ты сам не придерживаешься ее? ххх... странный ты типчик...
    п.с. Ничего личного, просто сходи, сыграй нормалы на ру-серве.
  27. xxxmelomanxxx
    я не придерживаюсь логики? я спросил кому это интересна данная статья, а ты начинаешь всем светить своим раковым мышлением... в следующий раз не позорься, а то мама расстроится и заставит уроки учить. ах да, не переживай, когда нибудь ты вырастишь и поймешь на сколько ты глуп.
  28. kennydzzze
    Я смотрю ты уже вырос, так и не научившись думать и анализировать себя со стороны, печально... Извини, но мне не нужны советы от циника, который пытается самоутвердиться за счет подобных слов "в следующий раз не позорься, а то мама расстроится и заставит уроки учить...".