Нужен 1 человек для участия в турнире(ссылка в теме).

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Forsak3n, 15 июл 2012.

1. Forsak3n

Forsak3n Опытный Пользователь

Ищем 1 игрока для участия в турнире
    http://resp.su/tournaments/view/74
    Нам нужен человек,который хорошо сидит на роли саппорта :)
    Команда у нас 1300+эло,у лидера(у меня)1517
    Да,немного,но нужно когда-нибудь начинать,темболее нет никаких ограничений,и возможность пофаниться против хороших команд.

Добавляемся в скайпе с пометкой "LoL Team" : там всё обсудим и сыграем пару игр,чтобы узнать сыграемся или нет.

2. jktu118

jktu118 Опытный Пользователь

ребят ,а можно посмотреть ваши профили?:)

3. Arx0nt

Arx0nt Пользователь

skype arx0nt, ingame arx0nt
    add me maybe

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Типо крутой, 1500 среди анскиллов? :D

5. nikita19041

nikita19041 Новичок

skype nikita19041
    опыт игры за саппорта более года

6. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Лидер [​IMG]

7. VestochkaAnnie

VestochkaAnnie Старожил

Скорее возможность понять,что ты днище и до хорошей команды тебе далеко^_^

8. Miro

Miro Старожил

x_m1r0_x, если интересует

9. Forsak3n

Forsak3n Опытный Пользователь

окей 2к эло,попустил неистово ..
    --- добавлено: Jul 15, 2012 10:31 PM ---
    тебя ведь нет в команде,поэтому где ты увидел ансилл ?еще 1 папка,лолгейм прям насыщен ПРО игроками ПОЛНОСТЬЮ...куда не глянь все про,и ноют что нельзя выбраться с эло хелла.

10. shalifar

shalifar Пользователь

Это местный тролль, срет везде, где можно. Не агрись.

11. sain

sain Коренной житель

Z4bRETFOYhw.jpg

12. Grinewald

Grinewald Старожил

сыграв 2 раза с тобой я понял что в лол ты месяца 3-4 максимум... да и кстати почаще вместо того, что бы раскрывать рот и говорить матерки и флеймить, слушай других...

13. OloloGaming

OloloGaming Новичок

14. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

А по моему все правильно сказано. Чему ты можешь научиться за 1 игру vs 2k elo и причем сыгранных ребят, если ты 1300 elo player, а команда ваша держится только на одном фане!?

15. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я не вижу смысла собирать тиму 1300, если вы хотите выйграть 2-3 команды, а потом "сдаться" , тогда дерзайте, может потом про свою крутость расскажите.

16. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

2-3 хм... очень сомневаюсь. Дело в том что сетка Single Elimination, и причем сильные команды сеятся, т.е. изначально "ноунеймы" будут попадать как раз таки на норм команды. В последних 6 турнирах со своей командой попали 5 раза на 2к+, 1 раз на одноразовую команду которую создает афтор.

17. Daniel

Daniel Новичок

скайп deviator92 Играю преимущественно за саппортов, опыт игры 3 года, обожаю нестандартные пики, если такие приветствуются, если нет, отлично играю за стандартных. Руки прямые, но все зависит от ад кэрри и лесника, не мне вам объяснять. Если заинтересовал, милости прошу.

18. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Пруфы где ?

19. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

пруфы чего? того что из 6 раз 5 мы попадали на 2к ело? или пруфы того, что сильные команды по сетке сеятся?
    --- добавлено: Jul 16, 2012 10:59 AM ---
    ща все запилю, special for u Jacdon

20. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Так бы сразу =)

21. ShadowsMind

ShadowsMind Старожил

special for Jacdon!!!!
    League of Legends Regular Cup: 1 тур - vs "ноунеймы"
    Итог: сам не играл, но тимейты сказали что противники были откровенное дницо

League of Legends Regular Cup: 2 тур - vs Report Pony(команда Моржа)
    Итог: Хз я не играл, но парни сказали что топ просто изнасиловали гангами нон стоп

Voidling Weekends #26 West Bronze: 1 тур vs Nevermind (Flolita, Kutaec и КО)
    Итог: Алистар от Флолита дал всем просраться.....

Voidling Weekends #25 West Bronze: 1 тур vs No Comments(они же Report Pony)
    Итог: В начале мы неплохо затрапали сделав фб, далее даблу на боте отдали нашему ад кэри, но закэрить не смогли, Морж загангал в говно мид своим скарнером.

И это только СНГ турниры, на Go4lol все гораздо печальнее. Если повезет и в начале не нарвешься на 2к эло команду со спонсорами, своим сайтом, сыгранным составом, то обязательно попадешь на таких во 2ом туру. Если оч интересно как мы насасывали даже с положительным счетом и преимуществом в голде против всяких немцев, то могу запостить

Вывод: ну и чему же научишься за игру длительностью в 25-45 минут против команды уж с чересчур большим преимуществом в скиле!?