Нужен +1 человек в команду из Киева.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем hameleons, 3 окт 2012.

1. hameleons

hameleons Опытный Пользователь

Нужен +1 человек в команду из Киева, сапорт или мид (желательно сапорт).
    Рейт не важен. Писать в лс сюда http://vk.com/id18213059. Участвуем в турнирах на ESL и прочее, а так же в турнирах, которые будут проводиться в Киеве. Желательно человек по ближе к Оболони.
    :crab: и :slow: просьба не флудить в теме)

2. donten

donten Опытный Пользователь

берите, я играю за лисина, он стоит везде.

3. ex3maJI

ex3maJI Старожил

у меня есть друг со Святошинского р-н, класний мидер! вечером перезвоню ему если что отпишет тут!

4. ceBka

ceBka Пользователь

Ники тимейтов?? Ело??? Омг кинь хоть что-то.

5. gomer

gomer Коренной житель

xHomeRx и hameleons, на счет еще двух не уверены)

P.S. если ты считаешь что количество Эло показывает уровень игры, то ты глубоко ошибаешся.

6. gomer

gomer Коренной житель

Очень простой пример: человек играет очень даже непохо, но просто не часто играет соло или дуо ранкед, сооттветственно у него не будет высокий рейт. Или же наоборот: человек, который играет совсем не очень, но имеет скилового друга с которым играет дуо ранкед, и в большинстве случаев этот друг тащит игры поднимая рейт обоим.

В прочем, это не так важно, чтобы по этому поводу спорить или дискутировать.

7. ceBka

ceBka Пользователь

Все понятно, удачи вам.

8. gomer

gomer Коренной житель

Ты как найдеш себе команду, отпишись пожалуйста. А если вы еще и на турнире каком-то призовое место займете (в чем лично я сомневаюсь), то мои тебе поздравления...-_-