Нужен 5й в тиму

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sklepova, 10 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sklepova

Sklepova Старожил

Вообщем, я уже как-то писала вроде,но найти не могу подобную тему(

Нашей ранкед-тиме нужен 5й игрок)
    Требования: адекватность, отсутствие нытья, перенесение вины за собственные ошибки на других, умение играть на разных позициях,но наличие при этом по 2-3 мейна на каждую линию; наличие скайпа или на худой конец Raidcall, соблюдение прайм-тайма)

От нас: нормальное, стабильное общение; участие в турнирах,куда сможем влезть, и я не буду гнать на вас)

Ник в игре Sklepova (пока мой мейн акк). Скайп admashka =^ _ ^=

2. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

в скайп кинул инфу

3. Sklepova

Sklepova Старожил

хорошо,я приду вечером и посмотрю))
    да, у нас есть мальчики)
    насчет врыва не знаю,больше похоже на неудачную шутку)

4. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

добавил в скайпе:nyan:

5. He11Scream

He11Scream Опытный Пользователь

а кто вам нужен хоть в команду?
    или универсал надо?
    :D

6. Djjiinn

Djjiinn Новичок

Нашей ранкед-тиме нужен 5й игрок)
    Требования: адекватность, отсутствие нытья, перенесение вины за собственные ошибки на других, умение играть на разных позициях,но наличие при этом по 2-3 мейна на каждую линию; наличие скайпа или на худой конец Raidcall, соблюдение прайм-тайма

С удовольствием вступлю в ваши ряды.В lol играю около недели,но стаж в подобные игры не малый,Дота 3 года,HoN год.Что касается меня,мне 20 лет,адыкватность 100%,ошибки свои вижу сам и признаю их.Играю на разных позициях,но меньше всего предпочитаю Мид.основной герой Varus.

Связь со мной:
    В игре nickname Djjiinn

7. Rimush

Rimush Пользователь

- так ты 30 лвл за неделю О_о

Я готов стать 5, но разница во времени 5 часов с москвой

8. Zergs

Zergs Старожил

Вообщем дело так обстоит , я Николай , у меня 3 см от пола , я очень люблю играть , играю не плохо как считают многие [champion]Garen[/champion][champion]Gangplank[/champion][champion]Jax[/champion][champion]Singed[/champion][champion]Warwick[/champion] [champion]Mordekaiser[/champion][champion]Trundle[/champion] топ

[champion]Annie[/champion][champion]Akali[/champion][champion]Ahri[/champion][champion]Ezreal[/champion][champion]Karthus[/champion][champion]Lux[/champion][champion]Kennen[/champion][champion]Morgana[/champion][champion]Ryze[/champion][champion]Veigar[/champion][champion]Twisted Fate[/champion]мид

[champion]Ashe[/champion][champion]Ezreal[/champion][champion]Sivir[/champion][champion]Vayne[/champion][champion]Urgot[/champion] адкр

лес [champion]Amumu[/champion][champion]Alistar[/champion][champion]Fiddlesticks[/champion][champion]Gangplank[/champion][champion]Jax[/champion][champion]Malphite[/champion][champion]Master Yi[/champion][champion]Shaco[/champion][champion]Trundle[/champion] ну вообще лесник я хреновый

ну и саппорт на крайняк [champion]Taric[/champion][champion]Soraka[/champion][champion]Alistar[/champion][champion]Lux[/champion][champion]Janna[/champion][champion]Morgana[/champion]
    --- добавлено: Jul 11, 2012 1:15 AM ---
    и очень интересует ваш прайм

9. Trix

Trix Старожил

Да вот кстати время можно бы и указать

10. MaNb9K

MaNb9K Пользователь

играю норм ну как мне кажется,пиши лол если есть вакансия всегда рад мой ник MaNb9K

11. sevendays111

sevendays111 Пользователь

ник sevendays111.

12. Sklepova

Sklepova Старожил

да-да, нам нужен 5й,способный играть на разных позициях, но имеющий все же свой мейн. Прайм-тайм сейчас пока с 21:00 по 01:00 по Москве.

13. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

Ник - eXtRaCeNs
    Skype - extracens08
    Роль - любая ( мэйн Ад кэрри)

14. eXtRaCeNs

eXtRaCeNs Старожил

Скайп добавь хоть)) :D

15. Zergs

Zergs Старожил

прайм ничьтякже !!

KoOJI9IIIkA
    windzerg
    мейн ад керри , отлично могу от играть мид топ

16. Sklepova

Sklepova Старожил

приду домой и добавлю)

17. Azon

Azon Коренной житель

Привет, хочу попробовать с вами побегать. Скайп teol85, ник в игре AzonNm.
    Играю на миде, так же на боте как за ад, так и за сапорта. Джангл не очень люблю но периодически тоже хожу.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/23631293#stats

18. Ecko

Ecko Опытный Пользователь

19. Sijanie

Sijanie Новичок

С удовольствием присоединюсь. ник Xaperos
    --- добавлено: Jul 12, 2012 9:37 AM ---
    С удовольствием присоединюсь. ник Xaperos
    Топ эло 1300)
    текущее 800+(Не пиннаем)
    Основная роль джангл. (Мейны лисин, вв, амуму, нуну).
    могу солотопить или в саппорте играть(солотоп: гарен, мундо, джакс, малфит, чогат) (саппорт: сорака, алистар, тарик)

20. Slowmo91

Slowmo91 Старожил

Лень расписывать какой я классный. Есть дно 1300 (1500макс),завтра меня не будет. ДР <3. Го сегодня играть же.

21. зубная фея

зубная фея Новичок

френдов кинул вроде
    скайп wolfer_se
    в игре ник Dizzer
    инвайтите если что

22. Zergs

Zergs Старожил

а как же я ?

23. Sadari

Sadari Коренной житель

Отправил инвайт в Скайпе.

25 лет, играю с марта прошлого года, потом забросил на 8 месяцев, но 4 месяца назад вернулся.

Лучше всего(и чаще всего) играю саппортом(есть все, кроме Блитцкранка и Лулу), джанглю Скарнером, Мундо, Шиванной, Джарваном и Мальфитом, могу постоять солотоп , однако не очень люблю, ибо там играю не всегда стабильно. Ап-тайм где-то с 20:00 до часу ночи, после работы. При наличии личных дел уведомлю заранее. Обручен, и это несколько мешает стабильному онлайну.

Играю в основном с болгарами и шведами, не хватает русского языка в скайпе. ^_^ В общем, няшка. Спасибо за внимание.

24. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Говори свой адрес, я за тобой выеду, пидот :awesome:
    --- добавлено: Jul 13, 2012 4:08 PM ---
    И какая позиция вам нужна-то? Могу иногда играть с вами джанглером в качестве замены.

25. Egorma

Egorma Старожил

Если еще нужен человек, Играю за сапортов, ад керри, джагл , Адекватен спокойный .ник в игре Egorma . ник в скайпе Egorma2

26. tip67903

tip67903 Новичок

:punish: Свисток господи, ты умрешь от спида

27. nilos

nilos Пользователь

Игаю неплохо, на любой линии
    скайп - ram4ik6
    ник в игре - rEdIrEdI
    Адекватность - спокойный
    18 лет
    Играть могу в любое время!

28. Kaible

Kaible Новичок

Юрий (30 лет)
    скайп - buyanov1982
    ник - kaible
    роль - любая
    время - любое

29. MickeyDag

MickeyDag Новичок

MikeyDag
    скайп: maks08.08.93 (г.Выборг)
    добавляйтесь пообщаемся)

30. fbrandfsb

fbrandfsb Коренной житель

West\
    Лес:Лии Син/Амуму/ГП/Шивана/Джарван/Нок/Раммус/Шен/Олаф(чуток по хуже)
    Топ:Ву/Лии Син/Шен/ГП/Олаф(лучше чем на любой другой линии)
    АД:Кэйтлин/Аша(хорошо)
    Мид:Ахри/Картус/(хорошо , так же как и топ/умею хорошо играть в дефф,особенно за картуса/
    Саппорт:все кроме блица и Лулу/и люблю за Маокая(чуть по хуже)
    Лет:18
    ник в игре:AmandaO
    skyp:qdarvin
    elo:1101(когда давали по 25 проигрывал,опустился до 600/потом поднялся до 1101(но поднимаюсь с +13 elo)/чуть больше 400 игр в ранкеде)
    время:почти любое

Статус темы:
Закрыта.