нужен ад керри выше 2200 для UP DIAMOND 3x3

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем sailenpewpew, 7 окт 2012.

1. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

нужно выиграть 1 игру в команде 1833 эло 3х3, далее будет 1850 и остальные 4 победы по фану уже можно сделать, 1 игра - даймонд ад керри пишет в личку скайпа : Spartak_Moskov

2. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

я тут был :tea:

3. TenbFa

TenbFa Старожил

Только вот к сожалению надо выиграть все 5 игр, чтобы ваш 3 тоже получил даймонд.

4. baobab05

baobab05 Старожил

первую выйграть, 4 по фану слить. Всем даймонде пасаны

5. TenbFa

TenbFa Старожил

Ты видимо не врубился. Чтобы 3 пацан получил ДАЙМОНД, надо ВЫИГРАТЬ все 5 игр, а не выиграть 1 и слить 4.
    То, что до даймонда осталась 1 игра - это ежу понятно.

6. baobab05

baobab05 Старожил

Топ ело = ело за которое дадут плюшки, на тим ранкед разве это не распространяется?

7. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

А смысл вообще в даймонд, чем лучше платины или зоита плюшки теже только обложки разные?

8. конечно, когда была платина, хрен докажешь что ты был 1899 или 2400, а теперь точно понятно, что если собираешь даймондовую команду, то она будет нормальной

9. MrDrZlo

Мне одному кажется что принят рандом тело в команду очень сложно, ибо оно(тело) может играть черт пойми как имея платину -_-

10. прими 5 рандомов с 2500+ и не пожалей

11. I Moron

I Moron Фаворит форума

Ты упоротый-_-
    Чтобы тебе дали плюшки за тиму, надо в ней победить 5 игр, а не просто сыграть 5

12. baobab05

baobab05 Старожил

Динаху

13. EvilCora

EvilCora Старожил

Принимали уже. Двоих с 2200-2300. Редко было так же стыдно за тиммейтов. Нет уж, из солоку людей брать сразу же в 3х3 ранкеды - себе дороже.

MrDrZlo нравится это.
  14. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

Всех солокушных кто пишет мне в скайп я естественно проверяю играми 3 на 3 в команде 1700 эло.
    --- добавлено: 8 окт 2012 ---
    как проверяю? 3-4 игры этого достаточно что бы понять стоит оно того или нет.

15. MrDrZlo

Да было дело... Без сыгранности и опыта в тт даже 2500 ничто Имхо

16. пффф какая еще сыгранность в 3х3? Еще скажи что для 1х1 нужна сыгранность. Первые игр 20 идут раки и там больше ждешь очереди чем играешь, а потом уже более менее типочки и то там не нужна сыгранность воообще, там нужно просто уметь делать два кила до крипов и запреклять еще 2-3 киллами после, дракон, вышка, вышка, тифайт, дракон, вышка ингибитор, финиш = 12-20 минут.

17. Le sir Security VIII

Le sir Security VIII Новичок

Играть будете с жестким неадекватом, мы с сеанорой апали ило в той команде, он нас покикал, делайте выводы

18. xaTcymu

xaTcymu Коренной житель

ну гоу сыграем.. 2500 тебя устроит ?

19. hlv

hlv Опытный Пользователь

1 вин,4 луза,топ ело платина - плюшки платины