Нужен адекват в дуо (ranked)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем KJloH, 11 янв 2013.

1. KJloH

KJloH Коренной житель

Пару дней назад начал играть ранкед в 3 сезоне... слил за пару дней столько, что по-моему нужен год, чтобы вернуть все обратно :facepalm: В общем сейчас 5/11 w/l. Какое-то катастрофическое невезение в soloQ. Играют хуже, чем в нормалах, я бы сказал даже на уровне продвинутых ботов. Пытаюсь тащить всевозможными тащилами, как правило топерами, показываю лучший фарм, но далеко не всегда выходит так, как хотелось бы. У меня 71 чемпион.

Когда криворукие меня достают, я беру хеймера и троллю за саппорта, фармлю, пушу, всё что можно в общем, только так снимаю напряжение. Парадокс, но с хеймереом наилучшая успешность в ранкеде :D
    Скайп включаю в случаях, если действительно уверен в человеке, или в людях, с кем играю.
    Кидайте инвайты в игре, ник Alexander rules.

2. Metalonot

Metalonot Старожил

Адекватный саппорт, можно попробовать поиграть в дуо.

3. KJloH

KJloH Коренной житель

Апну темку, а то что-то глухо, как в танке.

4. DaKurlzz

DaKurlzz Старожил

OneKurlzz в игре, играю support, jungle, adc, можно попробовать

5. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    эло и лолкинг автора никому не интересен? =)

6. KJloH

KJloH Коренной житель

сравнял победы с поражениями, а эло и близко не стоит с изначальным 1200. сейчас 12w/12l..причем никогда не ливаю. По ходу вначале отбиралось по 50-60, когда начал выигрывать прибавлялось по 20, вот как сливается эло @~@

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      19
  7. CeroEspada

CeroEspada Опытный Пользователь

первые 20 игр отнимается столько же сколько и дается в среднем,40+- 5-7 примерно,никаких -60 ты чего)

8. KJloH

KJloH Коренной житель

а почему тогда у меня 889 эло при равном кол-ве побед\поражений? Напишу-ка я в службу поддержки риотов, пускай объяснят.

9. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Так 800 эло это ж фигня:) там фан и веселье:)

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Только для тех, у кого истинное эло ~1500, для остальных же 800 эло- это нескончаемая пучина вечной анальной боли, безнравственности и нубов в тиме:awesome:

LuckyHawk и NodT нравится это.
  11. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Мое эло 1300. Правда сейчас 1220, но нашел акк с 800 эло и сыграв 3 игры, понял, что там очень много веселья:). Там даже саппортов нет. О чем еще можно говорить

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну может быть и так^_^ Просто не у всех 1200-парней может хватить скилла тащить то эло.

13. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Очень тяжело тащить, когда против тебя на миде тимо ад с кларити. Хотя, была игра, где наш мид за катарину, немного проиграл евелине(30 минута, ева 27/4) но игру вытащили. Вообще я взял акк у знакомой, чтобы попробовать опустится на 200эло, но понял, что на 800 эло, проиграть реально тяжело:(

14. CeroEspada

как всегда говорили,нереально вытащить игру в соло имея тонны килов

15. KJloH

KJloH Коренной житель

Относительно того, что на 800 эло весело - отчасти правда. Но когда ребята обладают скиллом, на мой взгляд это еще интереснее.
    3 человека добавилась, но выбор пока небольшой. Жду пополнения, и, кстати, ничем игра не отличалась на 800+эло и 1300+ когда играл вчера.

16. Sveniolllka

Sveniolllka Старожил

ты прав, иной раз играя в 1300+ не представляешь, как можно играть хуже, имея 30 лвл.

17. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Намного приятнее играть, когда у тебя с тимой похожее мышление и реакция на окружающее в игре =) на 1300 уже ощущение, что ты с другой планеты....ниже думаю еще веселее =)

18. KJloH

KJloH Коренной житель

Тема всё еще актуальна. Самое забавное то, что те кто добавился - играют или также как крабы, или немного лучше, но редко в онлайне. Так что я продолжаю искать альтернативу.
    Ну и мне тяжеловато настроиться на почти постоянную игру саппортом, что, конечно, не является моей сильной стороной. Поскольку я буду last pick в дуо, но все оставляют эту неблагодарную роль как раз для последнего пика @~@ это просто выбешивает...
    Кстати проигрывал даже с полным затаром для тринда или дариуса.... просто нереально тащить было с тремя фидерами :facepalm:

19. CeroEspada

Я с другом в премейде он лес я топ пох что он ласт пик,для идиотов говорим 1раз кто куда идет,в темке по выше говорили самая влиятельная роль это джанглер,пробуй.

20. Lieben

Lieben Новичок

Как уже говорили тысячу раз: нет скила вытащить -> ты на своем эло

21. KJloH

KJloH Коренной житель

Может быть, но я сомневаюсь. Да и когда 1-2 пики берут автоматом мид и топ, то нервы иногда невольно сдают и я тоже могу взять, то что хочется. И знаю, что в 99.9% я буду лучше на линии, чем они.
    Думаю со скилованным напарником будет намного проще.Для желающих добавиться напомню, ник в 1-м сообщ, профиле.

22. vanesprofan

vanesprofan Старожил

Перед кем ты оправдываешься? перед собой?

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты играешь с парнями, у которых эло близко к твоему и называешь их днищами?:awesome:
    И да, думаю, мало кто согласится с нормальным это помогать тебе. Так что довольствуйся тем, что есть, и перестань плакаться.

24. Lieben

Lieben Новичок

Когда качал акк друга, если не давали нужных позиций, пикал в саппорты катарин\синжедов, мид сону. И успешно тащил.

25. Justicia

Justicia Пользователь

Случайно наткнулся на эту тему. Увидел ник, я тебя дружок вспомнил.

Ты нубарь полный(во всяком случае в том матче). Я тебе еще написал что ты не Александр Рулес(мания величия что ли у вас там русофобов пражских) а Alexander NOOBES, ник мой сам вспомнишь, дрянь бесскиловая.(кажется ты был XINом или т.п. псевдо ОП, на который возлагают свои надежды рачки)

26. KJloH

KJloH Коренной житель

Да мне много кое-чего пишут, если бы я запиминал всяких придурков, то перестал бы себя уважать.

27. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

а как можно себя уважать, имея 800 ело?

28. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Cтарожил на форуме, и не знает как начисляется эло...
    --- добавлено: 17 янв 2013 ---
    Ты по эло уважаешь человека ? Боже, ты просто порвал все рейтинги в моей голове. Теперь ты топ1 "ебанат". Извените модеры, но больше никак назвать не могу.

29. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

о, один рак без мозгов сагрился, где остальные?

30. Enigmach

Enigmach Коренной житель

9 летний петух, набрался азов с форума, "рак без мозгов" и прочее, и пытается мне теперь лечить ? Боже как тебя, сука родители терпят, ты наверное их уважаешь по статусу ? Или вообще не уважаешь...