Нужен дуо-партнер анранкед Эло не более 900

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем SlurmSid, 17 авг 2012.

1. SlurmSid

SlurmSid Опытный Пользователь

Собственно, привет. Я DNIWE EBANOE, в чем вы можете убедиться, заглянув на мой лолкинг, однако я нормально играю на всех позициях, кроме ад керри за 2-3 чаров на каждой. Причина столь провального рейтинга - Пьяные проигрыши в первых 15-20 ранкед играх, которые я играл в рейдже за рандомных чаров. С тех пор мне удалось поднять эло с 300 (да-да, столько тоже бывает) до ~800. Теперь желаю адекватного представителя того же днища себе в дуо.

2. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Убираем убогий форс раковника MDK и получаем:
    "Привет, я плохо играю, но я хорошо играю на всех позициях. Лол. А я бронза, тут такие нужны?

3. RedBalls

RedBalls Коренной житель

tequilafamily нравится это.
  4. SlurmSid

Что такое MDK?:slow:
    Если по сабжу, я не говорю, что я архиотец, но раки тянут меня на дно. Просто объективно, играя дуо гораздо проще чаще выигрывать, даже если оба игрока не алё. Я говорю это, потому что уже играл в дуо с разными партнерами на скайпе и выигрывали мы там почти постоянно.
    Теперь по твоему вопросу. Ты бронза. Годишься ли ты? Нет, Бронза мне ни к чему, потому что на бронзе сидит весь рак. Это во-первых. Во-вторых, более объективно. Я не случайно сказал, что партнер нужен с эло не более 900, т.к. если вы когда нибудь пробовали играть дуо с чуваком, у которого эло +300 от вашего вы знаете, что ситуация плачевна для того, у кого эло больше, потому что он с такой игрой рискует упасть в сраное говно.
    Поясню, когда я играл с типом, у которого эло было ~1350 ситуация после 8 игр сложилась следующим образом.
    1и: Win my elo +17\His elo +6
    2и: Win my elo +15\His elo +4
    3и: Win my elo +21\His elo +9
    4и: Win My elo +16\His elo +5
    5и: Lose My elo -6\His elo -37 (!!!!)
    6и: Win My Elo +11\His elo +9
    7и: Win My elo +16\ His elo +8
    8и: Lose My elo -4\ His elo -24
    Способом простой калькуляции мы обнаружили, что за 6 побед и 2 поражения я имею +86 ело, а он -20. И соответственно мне-то круто, а он в рот ебал такую прокачку рейтинга. На этом наше дуо и закончилось))
    Соответственно, мне нужен партнер для дуо в диапазоне 700-900, чтобы играть с ним дуо и получать равные профиты от игры.

5. SlurmSid

6. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

я когда начинал играть ранкеды, также лоханулся после начального вин стрика, начал с другом играть и упал весьма прилично.

7. Sibook

Sibook Старожил

Я тоже так по ело свалился, тянув напарника.
    Теперь Ело 934. :crab2:
    Добавляйтесь.
    Скайп - sibookden
    В игре Sibook

8. :D v2

:D v2 Старожил

Идешь соло-пикаешь ли-гангаешь по кд-поднимаешь 1250-идешь дуо

9. ( Trei Alent )

( Trei Alent ) Опытный Пользователь

а нужен такой игрок? я только начал играть в ранкед и у меня эло пока вообще нет, но опыт игры в лол у меня большой. могу стоять на соло лес и помошь.

Nik: Treialenchik

10. Usermann

Нет, ты.
    Ну не знаю, не знаю. Держусь стабильно, авось и не рак, мейню джангл и топ. Добавь-ка меня (Usermann3h), сыграем нормал, посмотрим, что да как. Если эло потеряю - подниму в солоку с другим дуо, проблем нет жи.

11. PBaJIKa

PBaJIKa Новичок

830 elo, no podnimalsja s 700 i ne 1 lose ne bilo) poka 8 pobed podrjad
    igrat' umeju.) karo4e skype telepuzik22

12. SlurmSid

Всем спасибо за ответы. Свяжусь с вами, когда будет время для игры.

Теперь здесь будет тред про поиск дуо-партнеров для выкарабкивания с элохелла.

13. Usermann

Кстати, касательно голоса... Услышав мой нежный детский голос, ты можешь обосраться и пойти фидить. Просто предупреждаю. Но сначала - нормал, если сыграемся - попробуем и в ранкед пойти.

14. SlurmSid

Ап темы господа.
    Невеликими усилиями я апнул эло в солоку до 965 и мне снова нужен дуо-партнер с эло 900-1050.
    Если есть желающие - камон.
    Напомню, играю я преимущественно топ, а так же мид за адшников типа гангпланка, отчего обычно срут кирпичами обе команды.

15. teshu

teshu Фаворит форума

Збс, апнулся за месяц, еще месяц и мб бронзой будешь( по старой системе, ненавжи новую)

16. prowadestar1

prowadestar1 Новичок

Ты полный рак если докатился до такого эло! И не надо сваливать всю вину на других))) Дело в тебе и тебе подобным)))) Спасибо за внимание))) Я понял здесь зборище раков!!!!!!!!! BB AND GG:crab2::crab2::crab2::crab2:

17. SlurmSid

толстоват