нужен напарник duo

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем ヽ(´ー`)/, 14 окт 2012.

1. ヽ(´ー`)/

ヽ(´ー`)/ Новичок

эло колеблется 1350-1400. мейню мид. фармлю по-царски (овер 200 on 20) могу играть всеми ап керри но в последнее время 85% игр играю орианной (безумно нравится механика и не имеет прямых контрпиков). также, если понадобится, могу стоять на топе или ад. Играю со времен выхода вуконга.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/24152687 профайл на лолкинге
    писать в Лоле ник "vanqa"
    сообщайте если требуется еще какая-либо инфа

2. Solitairé

Solitairé Старожил

Сколько раз ты ливал, что при таком соотношении побед/поражений такое ело?

3. YondikNah

YondikNah Старожил

4. Embr1on

Embr1on Новичок

5. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

овер 200 крипов увидел только в трех ранкедах

6. ヽ(´ー`)/

ヽ(´ー`)/ Новичок

точно даже не скажу, но совсем немного и только по тех. причинам.
    с этим высказыванием я преувеличил офк) но тем не менее в 90% игр оверфармлю обе тимы. статистика на лолкинге изрядно подпортилась особенно за сегодняшний день ибо игры были до ужаса раковые. и в виду этих печальных событий даже создал здесь тему...
    несколько человек отозвалось.. отвечу и напишу завтра. всем пис

7. vhl

vhl Старожил

Если ты мэйнишь ориану, то почему не играешь ей? Последние игры - Lux, Galio, Anivia. И за ориану у тебя 52% винрейт.

8. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

потому что жизнь такая что не понятно омг...

9. ヽ(´ー`)/

ヽ(´ー`)/ Новичок

т.к поймал тупой лузстрик когда божил за ори а сливали изза тупых ошибок => минус мораль и решил попробовать разнообразить.

10. ヽ(´ー`)/

ヽ(´ー`)/ Новичок

Is it impossible to escape from this fking elo hell? i think so! 2 дня психов изза слива ~100 elo, хотя начал сезон довольно таки неплохо. это же нереально выиграть когда ты выходишь с мида с 5-0 а с топа приходит какой-нибудь дариус или олаф с таким же статом. или когда уступаешь кому-нибудь роль ап керри а он делает 70 крипов к 20 минуте и флеймит всю команду. В общем, ищу адекватного чувака, чтобы быть уверенным что помимо тебя кто-то еще будет керрить игру. Сам я мейню мид и джангл.
    skype - spike-kz
    в лоле - vanqa

11. Greedz0r

Greedz0r Старожил

http://www.lolking.net/summoner/eune/30894463

В прошлом сезоне не смог сбежать из ада, в этом вроде бы получается) Браблей аватар меня привлек твой xD

12. Solitairé

Solitairé Старожил

Открыл тему и прочитал
    >>>фармлю по-царски (овер 200 on 20)
    как "кормлю по-царски". Много думал.

Алсо, тс - ты лох, как вобщем-то и я. Нельзя было играть в начале сезона, ох нельзя. Я просто не подозревал, что будет такая феерическая хуита "слей 10 игр по -30 с мудаками, которые бустанулись по этой же сехме, а потом отыгрывай по +10".

13. I Moron

I Moron Фаворит форума

Лгать не хорошо, у тебя нет не в 1 игре 200 за 20 :awesome:
    Максимум 200 за 30 :3

14. ヽ(´ー`)/

ヽ(´ー`)/ Новичок

окружение формирует личность :D когда ребята даже не парятся изза своего крипстата как-то сам невольно начинаешь хреново фармить. (мажусь :( )
    --- добавлено: 22 ноя 2012 ---
    думал ворвусь на 1500 лайк э босс. ага.. h00i там плавал

15. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

а алексич фармит на чемпионатах, 160 за 20 ему норм :awesome:

16. vhl

vhl Старожил

Алексич - дно. Проигрывают уже Шушею, скоро флэшинзенайт их карать будет.