Нужен наставник

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем hrafetresa, 31 июл 2014.

1. hrafetresa

hrafetresa Новичок

Всем привет!
    Играл в доту 3 года, но очень она уж надоела, есть очень много broken-hero, которых пикают в каждой игре, сил моих нет больше в неё играть. Из моба игр, естественно, после доты для меня всегда была LoL. Играю уже пятый день, набрал 13 лвл, все хорошо. Но тут высвечивается новость о про-играх. Так как Лига меня очень заинтересовала, я решил зайти на стрим, посмотреть как тут вообще играют профессионалы, вот тут-то у меня и появилось множество вопросов. Очень много непонятных мувов, странные расстановки лайнов, процесс пиков, все это очень непохоже на доту. В связи с этим, мне нужен опытный человек, который не первый год играет в LoL, знает все её аспекты и просто может поиграть со мной пабы, поучить меня. Не стоит переживать о моем скиле, в доте было 5к ммр (кто не знаает: у про-игроков он начинается с 5600, 7.2к - максимальный пока что), я очень быстро учусь, запоминаю героев, предметы. Очень надеюсь, что тут есть скилловые ребята, готовые помочь освоить эту замечательную игру.
    Мой Skype: x0r101. Надеюсь кто-нибудь ответит.
    Всем добра!
    --- добавлено: 31 июл 2014 ---
    Неужели никто не может помочь?

2. Nobia

Nobia Фаворит форума

можешь и тут вопросы задавать, охотно отвечать будут
    и сервер укажи на котором играешь хоть

SSpace и Koringvias нравится это.
  3. hrafetresa

hrafetresa Новичок

Играю на русском сервере, вопросов много, не хотелось бы на форуме все писать. Очень долго будет.

4. sain

sain Коренной житель

увы 5к ммр сейчас через абуз подымают, скилл с 6к начинается

5. NickWonderLife

NickWonderLife Опытный Пользователь

skype deadlyreflex, играть не буду, но на вопросы отвечу, играл и в то и в то, так что, думаю, смогу объяснить

6. hrafetresa

hrafetresa Новичок

Зависит от кол-ва игр. Я не с нового акка.

7. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Все на учебе/работе. Если кто и захочет помочь - просто напишет тебе вечерком в скайпе.
    А отписываться тут, мол смотрите, я классный я ему помогу вряд ли кто будет.

И да, нормальная игра начнется только уровня с 20-го (тир 3 руны) или как минимум с 12-го или когда там нынче флэш дают?

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Смотря что считать нормальной игрой.
    Вообще не стал бы ждать такого в нормалах.
    А кто-то и в солоку на любом уровне её не видит.

9. Kornugon

Kornugon Коренной житель

не всем героям нужен флэш:awesome:

10. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

ХЗ есть ли она вообще в солоКу. Быть может где-нибудь в районе топа даймонда веста... (по крайней мере я на это еще надеюсь, ибо сам туда не дополз)
    А если серьезно, то в нормалах тоже есть ММР, и соответсвенно при нормальном ММРе весьма адекватные игроки попадаются. Правда, по моим ощущениям там так же есть декай ММРа, что не ОК.
    А под нормальной игрой я имел ввиду условия, при которых ты можешь в теории показать весь потенциал пикнутого героя, что согласитесь при отсутствии рун/мастерок/саммонеров не всегда возможно.
    Не всем героям это насусу и синджеду ?
    А ну и джанглящиеся Йи-шки последнее время бегают смайт+ТП/экзост ...
    На всех кроме вышеперечисленных брал бы два флэша, если б возможность была.

11. Tomas

Tomas Опытный Пользователь

Я хоть и не бог лол-а, но могу помочь тебе с освоением.Прими инвайт в скайпе.