Нужен помощник

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем StoryX1, 29 ноя 2012.

1. StoryX1

StoryX1 Старожил

Объясняю ситуацию, сейчас у меня 8-8 в ранкеде и 1210 эло.
    Вначале всё было замечательно, 6-1, уже поднялся выше 1400 и рассчитывал идти дальше вверх. Далее я упал видимо в реку и играю онли с раками, что напряжно. Итог - 88.
    Сейчас прошу помочь кого-нибудь с эло от 1450 и выше, чтобы я поиграл за саппорта и выиграл ещё пару игр хотя бы, чтобы не упасть в самое дно (пока ещё активный увеличенный прирост эло).
    http://www.lolking.net/summoner/eune/24714580 - если интересно
    пока что играл в основном в роли саппорта, но хорошо стою на миде и адк.
    На топе и джангле не стою. Но сейчас могу именно саппортить адк просто чтобы набивать пару винов.
    Буду благодарен тем кто откликнется :3
    Саппорты: Леона, Сона, Жанна, Лулу и Люкс. Не умею за Али, Сораку, Нуну и других саппортов. Не чувствую их так сказать =\

2. ByJIb

ByJIb Опытный Пользователь

Дабавь в скайпе batja20053150 у меня есть(второй) акк 1200 поиграем завтра

3. Tmon

Tmon Опытный Пользователь

Могу помочь автору, ник на исте steel darling, напиши туда

4. StoryX1

StoryX1 Старожил

5. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Трустори, так же было в первом сезоне. ап до 1451 потом вниз на дно. -_-
    Понял только когда вылез с 1000, какой я был рак :crab:
    ---
    Нырни, полезно будет -_-

6. Solitairé

Solitairé Старожил

7. StoryX1

StoryX1 Старожил

уже поплавал в первом сезоне .__. ну конечно когда я только начал, я много толком не знал и смотрел на игру действительно, как рак аля "соло нагибать, много киллов значит нагибатор"
    но в первой же игре в ранкеде заметил, что там другая система, узнал о саппортах и т.п.
    сейчас я знаю разницу между нормалами и ранкедами (не только в эло), но и в ранкедах мне попадаются такие, кто орёт в чат "omg he noob, 0 kills and look his farm" когда я играю за саппорта :mellow:
    ну вот что таким людям сказать, а с началом нового сезона этих людей как будто в 3 раза больше именно на ~1200 (спасибо риоты, что апнули всех раков чуть выше)
    ну мне как-нибудь бы выбраться хотя бы на 1400 и постараться не упасть от туда, но с тиммейтами с 1200 увы никак .__. не такой уж я и хороший игрок для таскания
    но блин, не знаю зачем пишу который раз это, всем пофигу :mellow:

8. Sadari

Sadari Коренной житель

Тру стори, бро. МНе как-то со счетом 0\2\32 орал Рагнар с 8\8\2, что "Noob sona 0 kills OMG"

Кстати, если интересно, я могу с тобой побегать, но играю почти все время на саппах (500 игр из 630 на двух акках), не очень часто и пока что анракед, ибо вернулся в лол пару недель назад.

9. StoryX1

StoryX1 Старожил

я не против компании)) да и если честно в последнее время я забил даже на ранкед =\ ну сижу на дне ну и что, если выходит сыграть фулл командой с друзьями, то играется классно даже если нубим х)
    в общем я не против)) storywriterx11 скайп и akitokagami игра