Нужен саппорт для дуо

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем SilenceIsBeauty, 20 дек 2012.

1. SilenceIsBeauty

SilenceIsBeauty Опытный Пользователь

Приветствую зашедшего сюда! Ищу саппорта для дуо,ибо мой сап (он же друг) на данный момент (и ближайшие праздники) играть не может.
    О себе:
    1. Мне 25лет.
    2. Моё текущее ело 1750, ~65% побед в солоку (всего игр 30-40 в S3)
    3. Основные ADC - Draven (70%), Cait (80%), Ez (70%) и ещё парочка тузов в рукаве :)
    4. Играю давно и много (s1 - gold 1600elo, s2 - platinum 1900), лолкинг не дам, ибо после смены ника меня там просто нет, игровой ник Zetto, сервер EUNE. Всего более 4к игр.
    Требования:
    1. Вам должно быть 18+
    2. Онлайн 19.00-0.00 МСК (задрачивать не планирую, обычно играли с 6-7 вечера 3-5 игр, потом бросали, т.к. зайопывает), по выходным - никаких обязательств.
    3. Ваше текущее ело должно быть выше 1500, также желательно "похвастаться" циферками в прошлом сезоне. Объяснюсь. Когда осле старта сезона я отыграл 10 игр и у меня появились циферки 1650, мой друган попросил меня изменить несправедливую ситуацию с его ело (1300). Вообщем, за победу мне давали 15, а снимали 25, посему пришлось подразосраться и тащить на сколько это возможно. В итоге после пары десяток игр его ело выросло на 200, а моё на 100. Ну и где справедливость? К чему я это, собственно: я прекрасно понимаю что, пожалуй, у 99,9% саппортов, читающих эту тему, нету 1800 ело, ибо сезон только начался. Поэтому Ваше текущее ело должно быть выше 1500, также желательно иметь платинум в S2.
    4. Вы должны быть стрессоустойчивы, а также обладать огромным желанием и волей на наступать повторно на теже самые грабли. И да, я ругаюсь матом :D, правда по делу.

Заинтересовавшихся просьба отписываться в теме или в личку.

2. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Жаль ты на EUNE, а так можно было бы сыграть.

3. SilenceIsBeauty

если ничего не держит (друзья или команда), можно и трансфернуться -)

4. SilenceIsBeauty