Нужен саппорт, особый опыт не требуется.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Dakorher, 17 окт 2012.

1. Dakorher

Dakorher Пользователь

Леди и джентельмены, бомжкоманда с большими яй... амбициями ищет в свои ряды саппорта.

Требования к саппорту - 30 лвл аккаунт, достаточное число чемпионов для ранкедов, вменяемость, возраст 19+, стабильный онлайн 5-7 часов в день 7 дней в неделю (всё это время занимать не будем, но нужен временной резерв для различных мероприятий личного плана и других сдвигов). Скиллованное владение чемпионами на старте не обязательно (но приветствуется), будем отрабатывать вместе со всеми. Главное - понимать роль саппорта в команде и желание учиться саппортить новыми чемпионами в случае необходимости.

От нас - настрой на мелкие турниры в ближайшее время, в недалёком будущем переход на более высокий уровень турниров и скилла. Лёгкий градус неадекватности гарантируем.

Для заинтересованных : skype - gamerofrussia.

2. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Могу попробывать, после работы...

3. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Да вы же дно, сударь. Какие турниры? Вы вообще о чем?

4. Dakorher

Dakorher Пользователь

Стремление к самосовершенствованию - залог успеха, Алексей. Кто сложил руки и не пытается что-то исправить - слаб волей, или телом. Не хочу быть слабым, поэтому хочу точить скилл в компании вменяемых людей, а не рандомов из соло-ку, игра с которыми больше похожа на русскую рулетку - кому в команду попадёт фидер.
    --- добавлено: 17 окт 2012 ---
    После работы - поздновато. В идеале где часов с 5-6 вечера по мск до 10-11, а в выходные так вообще нон-стоп.

5. Dakorher

Dakorher Пользователь

Да-да, поиски продолжаются =)

6. Dakorher

Dakorher Пользователь

Всем спасибо, саппорта нашли. Отправляемся покорять ранкеды) Тему можно закрыть)

7. ( Trei Alent )

( Trei Alent ) Опытный Пользователь