нужен саппорт с солоку дуо

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем sailenpewpew, 2 сен 2012.

1. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

играю в лесу, почему саппорт ? потому что не уверен я в том что есть те кто на 1500-1600 керри, играю в лесу великолепно, саппорт нужен для того что бы я мог быть всегда лесником, ну а саппорт по возможности не даст вражескому боту расфидиться, если он ок саппорт.
    Писать свой скайп либо ник ниже в топе. Добавлю сам.

2. Graf666

Graf666 Фаворит форума

Graf-666 skype только ило 1350+

3. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

ох если бы :awesome:
    даже если ты не дашь фрагов энеми керри и будешь сейвить своего лайк э год, ты никак не будешь сам фармить за керри. а часто встречаются даже на 1500+ упоротые, которые фармят 50-100 крипов за 20 мин в лучшем случае и рашат фантом после ботинка

4. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

ну на то я и в лесу что бы без ад керри керить

5. KOCTEJIO

KOCTEJIO Новичок

ник в скайпе - DJ Arty Divinity
    ник на Весте - Faber

1500+ сейчас (топ это 1600)

играл в командах всегда за саппортов (на 1800 эло)

6. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

итак , я нашел таки саппорта который не загадывает на если бы да ка бы. Итог : http://www.lolking.net/summoner/euw/20270450

Лайн нп. Мета же работает (:

7. Extended Reality

Мета работает, в хистори куча матчей в дуо с Шиарти
    саппорт твоей мечты или паровоз твоей мечты? :awesome:

8. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

ахахахахах куча шарти? 3 игры ?Оо это куча ? и не я его звал ок да?

9. Extended Reality

да хоть с флордом играй, мне какая разница ^_^
    бтв, если ты стартовал сию мету с 2 числа - у тебя саппорт был на 150 эло больше тебя, ~1750 слитые с 1900 :awesome:

10. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

как вариант у меня могло быть много разных саппортов :D

11. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Бред. Мейню сапов на 1450-1550. Да, попадаются аутисты. Да, играть совсем не умеют (даже фармят плохо). НО(!) если я за саппорта, то это 75% вероятность вин лайна, 15% - ничья, 10% - луз. Только не надо сону или сораку пикать, если не уверен в ад-кэрри, и всё будет ОК.
    А ещё я :slow:

12. Fabio

Fabio Опытный Пользователь

Можно пару раз сыграть.
    Играю мид/саппорт 1720+ elo
    Ник Faaabio Скайп my_name-fabio

13. Extended Reality

зря мы тему апнули, слоупоки понабежали
    --- добавлено: 17 сен 2012 ---
    при чем тут вин лайна? если мой керри не убивает, я сам даблы делаю соло. но .. раковый керри без мозга это минус команды. как ты его на лайне не откорми, если он будет на 50ой минуте фейсчекать кусты или влетать 1 в 5 - его никакой пеппер\крепо не закеррит

14. sailenpewpew

sailenpewpew Старожил

тему можно закрыть :) но как видишь я взял 1900 одним лесом, и мне было нас *рать на керри (: секрет леса был лишь только в том что вражеский лесник за игру 1-2 раза ганкал и то всегда я был на контр ганке :) + 90 процентов игр до 3 минуте я делал фб на вражеском леснике, почему? да потому что раки не вардяд вход в свой лес на низком эло, а это я говорю именно сейчас саппортам :) и лесник в принципе то вражеский не виноват :)