Нужен саппорт в команду

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Alerik, 30 дек 2012.

1. Alerik

Alerik Пользователь

Для сыгранной команды нужен саппорт
    1)18+
    2) минимум 1500, ниже даже не писать
    3) саппорты в мост плеид чемпионах
    4) хороший кда
    5) Быть сободным в районе 17 - 2 ( по мск)
    skype - alerthebest

2. RidveR

RidveR Старожил

Дай на профиль твой посмотреть - а то много людей анранкед в 1800+ народ ищут =-/

3. Alerik

Alerik Пользователь

4. Minlight

Minlight Опытный Пользователь

5. MyDragon

MyDragon Коренной житель

6. destroyeRRR

destroyeRRR Коренной житель

7. Alerik

Alerik Пользователь

Ап
    пока все плачевно с саппортами
    повторяю 18+
    мой лолкинг постами выше
    и да, у кого игр за саппортов в ранкеде меньше 50% всех игр, не вижу смысла писать

8. K1RSAN

K1RSAN Старожил

Cтранный ты. Неужели ты играешь 50+% игр за одну и ту же роль? Тебе так везет в солоку, что тебе дают твою любимую роль? Я глянул на твой акк, там не сказать, что так уж много в% игр за одну из ролей (за АДК около 100 игр, но всего сыграно 238 игр), так что ты сам под свои требования не подходишь. (и не надо только врать, что адк играть легче, чем за саппортов. Значит у тебя должно быть около 60% за твою роль)
    Кстати, любой норм игрок имеет 2-3 роли (мои, например, мид и саппорт), так что иметь 50+% на одной роли нереально (если у тебя 3 роли основных и не всегда дают тебе твою роль, приходится другие пытаться тянуть).

Так что увидь смысл ) А то я не вижу смысла идти в тиму к тому, кто играет меньше 50% игр за свою роль xD

9. Alerik

Alerik Пользователь

просто пишут человек 10, из них половина с 0 игр за саппортов, и как я должен верить, что человек умеет играть за эту роль?
    --- добавлено: 11 янв 2013 ---
    и да, во втором сезоне, у меня из 1358 игр, 51% за ад, так что норм

10. Atzu

Atzu Коренной житель

51% Дотащил :D

11. zeez

zeez Новичок

12. Alerik

Alerik Пользователь

снова в силе, что за невезение с саппортами

13. Alerik

Alerik Пользователь

14. SANYOK98KILLIR

SANYOK98KILLIR Пользователь

У меня 95 процентов игр на сапорте и нечего

15. K1RSAN

K1RSAN Старожил

Так вопрос был к создателю треда, а не к соискателям. Я про то, что можно быть кул саппортом, но и играть и на других ролях, причем неважно, где больше. Я был мидером и достаточно неплохим, перешел на саппорта и долгое время у меня игр на мидерах было больше, но от этого я плохим саппортом не стал. Реально нравилось, когда свои адк писали "как приятно иметь нормального саппорта в солоку". Тоже конечно фейлы бывают, но все и фейлят и фейсчекают (вспомним недавний матч гамбитов xD), но от этого они не становятся нубами. Конечно, если человек играл на саппорте всего 5-10 игр всего, то это мало, но когда игр накапливается несколько сотен, то иметь 50+% на одной роли - слишком