Нужен совет или помогите нубу!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nivegim, 23 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nivegim

nivegim Старожил

Нужны 2 стандартные сборки для адкерри
    1)Универсальная
    2)С упором на крит шанс.
    Прошу расписать что в каком порядке идет и как правильно собирать
    Троллей и злые языки прошу идти лесом(я плохо реагирую на сарказм)
    Гугл юзал выдал Универсал:[item]Infinity Edge[/item][item]Last Whisper[/item][item]Phantom Dancer[/item][item]The Bloodthirster[/item][item]Berserker's Greaves - Homeguard[/item]и деф итем [item]Zhonya's Hourglass[/item][item]Warmog's Armor[/item][item]Thornmail[/item][item]Banshee's Veil[/item]
    пока не очень понравился.

2. vangog9

vangog9 «Судья»

гугл выдал нормальный вариант, юзай
    только поменяй Жоню на ГА

3. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Если чесно,то то единственная сборка на адк(в исключение входят лишь эзрило-корко подобные чемпионы на которых сейчас тринити лучше смотрится)

4. Noots

Noots Старожил

[item]Infinity Edge[/item]=>[item]Berserker's Greaves[/item]=>[item]Phantom dancer[/item]=>[item]The Bloodthirster[/item]=>[item]Warmog's Armor[/item]=>[item]Last Whisper[/item]

5. Nervious

Nervious Коренной житель

такое лёгкое дежавю на твои темки бро))

damnedon нравится это.
  6. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

Как начать играть, FAQ по установке, ответы на распространенные вопросы. В этом разделе вопросы НЕ задавать.
    --- добавлено: 23 сен 2013 ---
    че за фигня, текст белый оО

7. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Юзай гугл

8. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

9. damnedon

damnedon Фаворит форума

А я тринити стал собирать иногда на разных адк: кейт,триста(конечно после ботрка+ие),за вейн не играю, но собирал бы ^_^

10. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

сапоги, 1-3 дорана, дальше по ситуации

11. VaskaDaGama

На счет вейн я согласен.Она вполне может реализовывать шин с триньки своим перекатом(ведь кд в 2 секунды позволяет это делать:awesome:),да и пассивка новая на ней неплохо смотрится,хоть я и не проверял,но это лишь теорикрафт,не иначе:awesome: .Я на люцика пробовал собирать триньку вместе с манамуном,получалось сносно.:awesome:

12. no me

no me Фаворит форума

каким же надо быть упопротым что бы собираться в таком порядке:mellow:

13. vangog9

vangog9 «Судья»

3 дорана делай - будешь как Генжа раньше
    2 дорана делай+тринитифорс - будешь как Генжа сейчас

14. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

один из них щиток только

15. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

генжа?

16. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я себе на кейт и тристу не из-за шина беру. Новый фейдж уж больно хорош для быстрой смены позиции в тимфайте/кайте или чейзе противников. А шин лишь приятное дополнеие(т.к нет спам спеллов его стакать). В целом тринька на многих адк из-за новой пассивки сидит отлично. Варусу теперь вообще шикарно. Собираю на кейт 4 итемом где-то , если враги не особо на мне концентрируются, на тристе бывает и 3им соберу(вместо лв), если арморов у врагов не особо много^_^
    Это надо быть ашой или нафиженой кейт. Хотя вампирик нужен. За мф ,иногда,(при хорошем отжоре) бывает ие+бт на 15-20 минутах но совсем без ботов. Т.к у нее есть Вшка и пассивка можно немного побрезговать ботами :)

17. VaskaDaGama

Ну в таком случае,я думаю стоит в начал зарашить фейдж и отложить покупку тринити,ибо даже если собрать его 1-ым,2-ым,слотом,то профита он мало даст,как раз из-за того что он "абилкоюзательные" свойства имеет:awesome:
    Но я все же попробую собрать,мало ли. :D

18. damnedon

damnedon Фаворит форума

Так я же не говорил что я фейдж раньше не беру? Иногда тринити ласт итемом вовсе беру с фейджем до конца бегаю. 2 кор итема на тристе и можно брать фейдж и 2-3 кора на кейт и тоже далее фейдж :)(можно паралельно кор+фейдж)

19. VaskaDaGama

Можно ещё кстати первым айтемом вместо дорана взять [item]Long Sword[/item] пару потов,ну и по желанию квинты ЛС чтобы на линии легче стоять было.И зарашить фейдж.Слух,сколько идей то всплыло.:awesome:

20. nivegim

nivegim Старожил

народ а что насчет крит билда?Просто щас игшраю за люциана(люшин) и как бы хочется чтобы криты были выше 55%

21. damnedon

damnedon Фаворит форума

Лонг сворд , это мета 2ого сезона. ВСЕМ адк его брали, иногда ботинки.(пока дорану не убрали лайфстил и не дали 5 хп с удара).
    Крит билд на люсе ужасен. Из критов ему только ИЕ и ФД + триньку можно.

22. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

все просто, чем хуже складывается игра - тем больше доранов ты должен купить

23. VaskaDaGama

Олдскул рулит.:awesome:

damnedon нравится это.
  24. Duffei

Duffei Коренной житель

Поправил чутка :awesome:

25. Ksel

Ksel Коренной житель

[item]Infinity Edge[/item] [item]Phantom Dancer[/item] [item]Phantom Dancer[/item] [item]Last Whisper[/item][item]The Bloodthirster[/item][item]Bloodthirster[/item]
    ОП билд первого сезона! :awesome:
    Ну и вместо втророго БТ можешь Борк или деф итем по ситуации собрать.

26. momus

momus *Придумайте название*

Достал ты уже всех, иди 10 нормалов отыграй с разными билдами и прочувствуй разницу сам.
    Давайте каждую неделю покупать новых чемпионов и создавать темы, как ими играть и что собирать!

27. Frivolity

Frivolity Коренной житель

ситуативно, в зависимости от соперников и прогресса команды (и личного)
    1) тима выигрывает - раш ие+ лайфстил
    2) ты выигрываешь, а тима сосет - бт (враги не стакают армор, мало жирных)
    3) ты выигрываешь, а тима сосет - ботрк (враги жирные)
    4) всираешь лайн - бт
    5) лучший сноубол - ие+ бт\ботрк + шив\фантом
    6) триня+лв - тоже ок урон для мидгейма

то, что тебе тут напишут топ сборку - не поможет... ежу понятно, что топовые шмотки - те, которые максят дпс: ие+лв+бт+фантом+ берсы(второй фантом) + еще итем на выбор...

Статус темы:
Закрыта.